Предвыборное ЧП: задержаны тираж крымских газет и генеральный директор медиа-холдинга «МВ», в котором они были отпечатаны

Переглядів: 3175

25 жовтня 2012 13:42

Предвыборное ЧП: задержаны тираж крымских газет и генеральный директор медиа-холдинга «МВ», в котором они были отпечатаны  фото

Этому предшествовали попытки задержать автомобиль типографии холдинга, отвозивший в Крым газеты, которые были в ней отпечатаны. После задержания М. Кумока машина эвакуатором была доставлена в горотдел милиции. При этом ей были нанесены повреждения – их степень будет уточнена экспертами страховой компании.

Присутствовавший при беспределе начальник мелитопольской милиции Дмитрий Касай отказался общаться с журналистами, заявив, что он прежде всего человек. Чиновник, похоже, не понял, что он еще и должностное лицо, персонально ответственное за беспредел.

Об инциденте оперативно узнали коллеги, участники выборного процесса, наблюдатели ОБСЕ. Общие активные действия оказались результативными: М. Кумок освобожден, автомобиль передан законным владельцам.

Мы ведем расследование, которое опубликуем в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Григорий
25 жовтня 2012 г. (14:48)
Кумок!!! Теперь начинай поднимать движение, против того кто нарушил закон о милиции. 1. Не представились 2. Не объяснили причину задержания( незаконное лишение свободы, хоть не минуту УК преследуется) 3. Основания для приминения рукобашного боя? Их нет!! 4. Законными требованиями милиции, не могут быть без причины указания нарушения и основания 5. ПОСАДИТЬ ИХ ИЛИ РАЗОГНАТЬ МОЖНО!!! п.с. Эта Партия регионов вся такая, одни беспределы и Бандитизмы.!!! Вот и голосуйте дальще за Вальтера и Балицкого. Если уже не боятся прессы, тогда что можно говорить о простых людей!!!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (13:50)
такого цирка давно не было, интересно, будет ли офиц. версии?
крокодил
25 жовтня 2012 г. (13:52)
БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ МЕНТЫ СУКИ ПРОДАЖНЫЕ НА СЛУЖБЕ ТВАРИ У БАЛИЦКОГО-ПИДОРА!
прохожий
25 жовтня 2012 г. (14:01)
Во менты подставились! Есть ли среди них кто умный? Надо ж было подумать сначала, а не рваться сразу после команды "фас" сверху. Миша их теперь ославит и правильно сделает.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (14:09)
Самое главное, что никто никого уже не боится огласки, критики и взбунтовавшегося народа. Мы никто для власти, мы заключенные, мы их рабы! Стране нужен сильный и честный лидер - для того, чтобы убрать нынешнею власть!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (14:03)
Покращання так и прёт
Дерзкий
25 жовтня 2012 г. (14:03)
Этого Касая вообще надо на кол посадить! Такого урода во главе мелитопольской ментуры уже давно небыло! Ещё и точки с игральными автоматами в городе держит, сука!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (14:06)
ЭТО ИВАНКЕВИЧЬ МСТИТ ЗА СВОИ ИЗВИНИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА.
Алех
25 жовтня 2012 г. (14:08)
Хорошим ментам и рыгам - хорошие гробы!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (14:15)
Сильный лидер у нас уже есть - наш Президент. И скоро он уже позволит быть себе совсем честным!
кай
25 жовтня 2012 г. (14:21)
Кто следующий попадет на Поле Чудес в стране Дураков
аноним
25 жовтня 2012 г. (14:21)
Лидер? Не смешите! Лидер - это прежде всего тот, за кем идут люди, а не тот кто приказывает идти за ним. Интеллектуалы(люди думающие) точно против такого лидера!
не такой как все
25 жовтня 2012 г. (14:25)
прикольно вышло: сам замначмила вяжет кумока а потом лично отдает газель с легка виноватым фейсом)) ошибочка мол вышла, но не наша, вы уж поймите...
Аноним
25 жовтня 2012 г. (14:27)
милиция плохая, никто не спорит. пусть честно напишет издание, что за газеты печатала типография...
Алех
25 жовтня 2012 г. (14:32)
И здесь ебалицкие тролли повылазили! Ясно написано, крымские газеты. Документы все в порядке. Че непонятного? Или вы по наивняку думаете, что если это были левые газеты, то тираж бы не изъяли? А так обосрались менты по полной программе. А Бондаренко козлом отпущения сделают!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (14:48)
КАРАУЛ
Миша
25 жовтня 2012 г. (14:55)
Бондаренко. Это же первый взяточник конченный! Как его можно ещё держать в милиции, его уже раз 10 хотели задокументировать за взятку. В ШОКЕ С руководства милиции вообще. А ничего удивительного, ща все где Партия Регионов, одни взяточники.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (15:09)
Это ответка от синих за то что Кумок открыто поддерживает Коротуна и мочит кандидата от синих Балицкого, по всем рейтингам, в том числе и от ПР, Коротун проходит в Раду .... так что готовьтесь к веселухе, дальше будет еще интересней ....
не на тех напали
25 жовтня 2012 г. (15:14)
Последний комментатор точно коротун, а не аноним! Не смешите меня - проходит в Раду! Еще один вечный кандидат
пан7иковский
25 жовтня 2012 г. (15:16)
погонникам тоже приказывают !!!!!! жалование с наших налогов !!! да и погоны терять не хотят. Придут другие - синим будут крутить руки!!!!!!
Алех
25 жовтня 2012 г. (15:17)
Кто Балицкого мочит? Вспомните, сколько рожа ебалицкого мелькала в газете "Мелитопольские ведомости"? А сейчас никто не мочит его. Просто вообще не упоминают и все!
Прохожий
25 жовтня 2012 г. (15:28)
Миша конечно алчный тип, и за 5 гривен зайца в поле загонит, но это явный беспредел. Скорее всего печатал Миша или черный пиар против ПР или газеты оппозиции, вот и наехали. Интересно, будет теперь МВ дальше печатать рекламки партии рЫгыонов или нет. Что победит в Мише - жадность или принцип?
Аноним
25 жовтня 2012 г. (15:46)
Да при чем здесь политика? Типографию хотят "правильные пацаны"! А левые листовки, газетки - лишь повод.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (15:46)
Для прохожего ! то была последняя партия, дальше агитировать нельзя будет... тупые же люди, думают агитация вечная.
Николай
25 жовтня 2012 г. (16:04)
А журналисты на жопу сели!!!! Их начальника повязали в 8.40, а инфа об этом беспределе пошла на сайт только в 13.40!!!! А пять часов что, ждали результата: напишет ли он явку с повинной (как Удальцов в России). А может приказ какой-то пришел попридержать материал. "Независимая пресса", блин!!!!!!!!!!!!!!!!
крокодил
25 жовтня 2012 г. (16:04)
Мазурка поймать которой убил 3 тц караван человек менты мля не могут а журналиста на улице без проблем.Вопрос нахрена нужны эти ублюдки в погонах?!Или п росто пацаны ссыкуны один на один с реальным бандитом встретиться?Это позорище по всем понятиям.
Мимо ходом
25 жовтня 2012 г. (16:09)
Все ближайшие типографии отказались печатать"паленку"а Миха из жадности решил рискнуть,"срубить бабла по легкому"...не получилось...просто бизнес..
ZMIY-Николаю.
25 жовтня 2012 г. (16:17)
Полностью согласен. Согласен. Вот потому-то мы так и живём - большего со своей рабско-мещанской психологией просто не достойны. На параллельной ветке (со статьёй Кумока) я говорил о том же. На что мне ( я так думаю, что кто-то из коллег Михаила) ответил таким текстом: /Тишина, потому что никто не хочет выглядеть идиотом. Не зная сути дела, начинать кричать то что тут уже трольки начали глупо. Вот я и думаю что умные журналисты в данный момент выясняют все обстоятельства, чтоб можно было смело сказать ПРАВДУ, а не домыслы./ Ещё раз повторяю : Согласен, ситуацию нужно освещать максимально достоверно. Но событие произошло около 9-ти часов. Можно было за это время дать хоть предварительную информацию, а потом уже расследовать и анализировать? Почему об этом стало известно только через "сарафанное радио"? От сюда вывод: коллеги Михаила, вместо того, чтобы "звонить во все колокола" поджали хвост и заняли выжидательную позицию до того, пока что-то прояснится. И не идиотами они не хотели быть, а битыми. Ни в одной нормальной стране мира такое невозможно. Так что не нужно здесь про разумный подход. Это наша любимая позиция лишний раз не высовываться, а другими словами - наша элементарная природная трусость.
Алех
25 жовтня 2012 г. (16:25)
Посмеялся! Иванкевич разве что пиццу или такси заказать может!
Источник в МВД
25 жовтня 2012 г. (16:31)
Источник в правоохранительных органах рассказал, почему задержали издателя газет и совладельца типографии Михаила Кумока. По словам информатора в погонах, задержание Михаила Владимировича и микроавтобуса с газетами производилось под чутким руководством замначальника Мелитопольского ГО УМВД, начальника общественной безопасности Руслана Иванкевича. Источник уверен, что идея и сценарий милицейской акции под стенами типографии организована лично заместителем городского отдела милиции. Руслан Константинович Иванкевич — родной брат Олега Константиновича Иванкевича, кандидата в нардепы по нашему избирательному округу от Компартии. Несмотря на то, что активной агитации кандидата Иванкевича в городе не наблюдается (партийные печатные органы не в счет), кандидат Иванкевич заслужил в Интернете неоднозначную репутацию. Завсегдатаи Сети приписывают ему распространение грязных фотомонтажей на кандидата Коротуна, оскорбительные комментарии под статьями с рекламой других кандидатов. Человек под ником «Vladkevich» отписался и под видеофильмом кандидата Коржилова с оскорблениями в адрес автора. Впрочем, через несколько дней он его удалил. Сам же Иванкевич старается держаться в тени. То ли Олег Иванкевич, то ли его сторонники выступают с явными антисемитскими лозунгами и обвиняют во всех бедах либо действующую власть, либо других сильных конкурентов в битве за мандат практически во всех комментариях к статьям, относящимся к выборам в ВР. Оснований не верить источнику в правоохранительных органах у нас нет. Поэтому, просим разобраться в сложившейся ситуации областное милицейское руководство. Выборы — не время для милицейского беспредела!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (16:36)
Бряхня.Балику слили дезу о выбросе антиебалицкой печатной продукции.Тот вышел на руководство МВД не ниже области.Далее все вы видели.Начмил -битый по Запорожью мент сам не полез,подставил Бондаренка.Печать оказалась законной.Щас будут лизать Кумоку ниже спины,чтобы загладить.на крайняк есть дурак Бондаренко. :-P
ветеран источнику с МВД
25 жовтня 2012 г. (16:42)
Ну кто такой Иванкевич,чтобы приказывать начмилу?Ребята,шо вы курили?Кому травите?Заткните свой "источник" по назначению. :-)
Аноним
25 жовтня 2012 г. (16:54)
что касается сволочности Иванкевича -комуняки,никто не спорит.А вот все остальное о брате-мягко говоря за уши притянутое. Подобного рода конфликты на местном уровне не командуются. :-|
оппозиция
25 жовтня 2012 г. (17:08)
А что в рабочее время там делал сотрудник исполкома Шило? На заднем фоне с кофейком засветился.
коту
25 жовтня 2012 г. (18:56)
Спасибо за идею о скармливании инфы особо информированным.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (17:16)
И не сам,а в компании с СБУ. :-)А вообще старшим в *опу не заглядывают.Тоже ж люди.
КРЫС
25 жовтня 2012 г. (17:16)
Это чистый мусорской прокол. неужели в городе нечем ментам заниматься? полно краж, грабежей, планокуров и всем похер. Этот весь анархизм развел еще куртев. а теперь пожинаем гнилые плоды. Вместо борьбы с криминалитетом, мусора нашли жиденка трусливого Мишуньку Кумока и презентовали его в роде КАРАВАНСКОГО стрелка. Вязали бедного Мишку по полной, думали наградят за особо опасного. Но не тут то было, Мишка напукал и теперь будет очень много вони, от которой могут на погонах у Касая и Бондарика прогнить звездочки. Вот ублюдки. :-P ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
25 жовтня 2012 г. (17:20)
Шило и здал мусорам Кумока. Это 100% имфа. Он же по этой части в тигрятнике. В исполкоме стучит на мусоров, а в мусарне на исполком. Это его хлебушек с маслом. :-[
кгб оппозиции
25 жовтня 2012 г. (17:25)
много знаешь...наверное падлюка :-)
кот для 17.20
25 жовтня 2012 г. (17:35)
Дать бы тебе в рыло брехун и твою инфу тебе же скормить на ДСП написанную...тебе что Шило в борщ плюнул?Тебе идиоту еще раз поясняю:подобного уровня конфликты командуются с Запорожья.И не ниже.Но если ты даун,то конечно...
Аноним
25 жовтня 2012 г. (17:36)
вы че все дебилы? Бабы базарные....
Маша
25 жовтня 2012 г. (17:47)
Да уж! Было бы побольше таких как Бондаренко В.А. , этак человек 5 на наш город и можно было спокойно ходить по медовому. Я мать бывшего заключенного и на него зла не держу.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (17:55)
Это наверное Морозовский - бывший дмректор типографии - тпмую брехню слил, чтобы Мише насолить. Никак усокоиться не может
лена
25 жовтня 2012 г. (17:57)
Маша,ты еще ему хер языком полирни...взяточнику махровому ;-)
Маша
25 жовтня 2012 г. (18:05)
Лена, фу как не красиво!Я уже не в том возросте и в советах Ваших не нуждаюсь!!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (18:13)
Интересно что же было в фургоне автомобиля ? насколько я слышал ментам так и не удалось в него заглянуть и узнать содержимое. Почему не дали осмотреть содержимое автомобиля ? Ни кто не задавался вопросом?
Михаил Балтакса
25 жовтня 2012 г. (18:13)
Миша, держись!
Alex
25 жовтня 2012 г. (18:14)
Комментарий удален
Алех
25 жовтня 2012 г. (18:16)
Как раз ментам и предлагалось осмотреть машину на месте, а не гнать ее а горотдел, где спокойно можно подбросить наркоты или патрон!
оппозиция для кгб
25 жовтня 2012 г. (19:10)
Был-бы падлюкой - носил-бы погоны и кофеёк попивал на "задержаниях".
Камикадзе
25 жовтня 2012 г. (19:12)
Бондаренку сказали: Долб, верни шарабан тому у кого взял. Что он и сделал. Ошибочка вышла, звиняйте.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (19:16)
Кто готовил план операции "Пук"? Кто его утверждал? Не просто ж так такое количество ментовской техники на 6 часов перекрыло ул. К. Маркса. Да и менты сами с камерой были, все снимали (документировали).
кот
25 жовтня 2012 г. (19:32)
Ежели чего надо-мы всегда поможем.Обращайтесь. :-)
лена-Маше
25 жовтня 2012 г. (19:34)
Учиться мадам никогда не поздно :-P
Аноним
25 жовтня 2012 г. (19:50)
Поведение ментов и Михаила Владимировича - это ситуация из разряда "Вор у вора дубинку украл" :-)
Аноним
25 жовтня 2012 г. (19:52)
Что то в новостях тихо.Наверное сам Мишаня на жопу сел? :-[
Аноним
25 жовтня 2012 г. (19:52)
Комментарий удален
Аноним
25 жовтня 2012 г. (19:57)
че ржете?завтра вас с семьей из машины вытряхнут для "досмотра",а потом еще за требование своих прав упекут на 15 суток "за неповиновение"...ну не идиоты ж блин,и прессы с ТВ не будет,и ногами покатают по полной программе перед дитями,все уже проходил лично ]:-o
Клим
25 жовтня 2012 г. (20:03)
Подождите, после победы было-голубых упырей на выборах, мы все по новому почувствуем всю прелесть демократии и свободы высказывания по-Данецки. Имея полную власть в стране, эти отморозки не побрезгуют даже самыми грязными методами в подавлении любых посягательств на их неограниченную власть. Что ожидать от людей, которые еще недавно ходили по донбасским рынкам с битами в руках, а сейчас вместо черных кожаных курток носят шикарные костюмы? Впрочем, народ наш любит, чтобы с ними обращались по-жестче, поэтому с 28 октября страну накроет вторая волна "Покращення", только уже с плохо скрываемыми элементами садизма.
Маша-лене
25 жовтня 2012 г. (20:06)
Девочка, чё вообще стыт потеряла начиталась тут всякой ерунды и размышляешь? Глупо и тупо! :-|
Аноним
25 жовтня 2012 г. (20:07)
А еще "говорят", что менты (читай власть) опасались печатания неправильных листовок, а оказалось, что там были листовки регионалов (крымских). Вот ГОВД и село на попу. Но молчание в течение нескольких часов Кумока и его подчиненных (а их было немало на событии!!!) говорит, что рыльце таки в пушку. или нет?
Аноним
25 жовтня 2012 г. (20:13)
ежели мыслить логично,то наезд чисто по политическим мотивам и ментами явно руководили из областной ПР...и обосрались,крайним теперь будет бедолага(или дурак)Бондаренко :'( :-|
лена
25 жовтня 2012 г. (20:16)
Ну после того что Бондаренко не упырь,а герой,мне уже ничего не стыдно.
уволеный из МВД
25 жовтня 2012 г. (20:20)
Ребята,у нас можна заставить молчать любого!И без грехов. особо крутым я не советую это проверять на себе,особенно при теперишней "владе".Вас седня отпустят,недельку попасут-и подкинут что надо.И все.Никакие суды и адвокаты вас не спасут.не верите?Спросите у Аносова .
ника
25 жовтня 2012 г. (20:23)
А мне Бондаренка жалко...у него лицо такое открытое,доброе... :'(
Харон
25 жовтня 2012 г. (20:51)
Миша!Будем оптимистами! :-)
алекс
25 жовтня 2012 г. (21:09)
Милиция полностью оправдывает свой лозунг(есть в каждом ровд), "То,что Вы еще не сидите,это не Ваша заслуга,а наша недоработка". Понабирали уродов тупых,выдали оружие и спецсредства и крутитесь,да не забывайте дань приносить. Как профи задержать в крыму,так обосрались от страха. Закон об оружии,СРОЧНО,каждый имеет право на самозащиту от беспредела.
Справка!
25 жовтня 2012 г. (21:16)
Бондаренко Вова, студентом МИМСХа работал в АХО водителем Кнышова А.Я.(проректор по АХО), как и все водители-студенты не был ни на одном занятии. А Кумок М. в то время преподавал в МИМСХЕ. Ну естественно не поставил ему экзамен за прогулы. Вот она месть через 20 лет!!! А Вова всех конченных отпускает за деньги чтобы потом опять повязать! Поэтому мама Маша и благодарна ему за медьвежью услугу! А Вову Бондаренко научил зеков разводить Серьдюк! :-)
1111
25 жовтня 2012 г. (21:26)
а пазитивчек есть все-таки. Может хфорум не будут от коментов чистить=)
злой
25 жовтня 2012 г. (21:27)
Вы видео все посмотрите внимательно? Кумоку максимум , что предъявят - это мелкое хулиганство. Любимый крючок все милиционеров. Доказать, что ты не матюкался, ой как трудно будет. Следствие все этого, штраф 51 грн и Бондаренко ничего не будет. Мол задержал хулигана-матершиннка. Думаю, Кумок и его приближенные ждали от юристов оценки действий работников МВД. И теперь поняли, что кроме огласки в СМИ они ничего уже сделать не смогут, вот и выложили спустя какое-то время инфу в сеть. Сотни дел, где простых людей ловили на эти 51 грн, причем их реально избивали были просто проиграны. Круговая порука судей, прокуроров, милиционеров...
Сергей
25 жовтня 2012 г. (21:28)
ZMIY, поддерживаю.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (21:32)
А чего Мише напрягаться и шуметь. Поручит свой вопрос решать юристу и порядок. Сначала в генпрокуратуру заяву о событиях, в произвольной форме и процесс пошел. Потом экспертизы от Уварова и в суд по гражданскому иску. А по уголовному, если не пройдет через прокуратуру, запускаем дело частного обвинения. Вообщем есть чем заняться.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (21:44)
Опубликуйте копию протокола осмотра авто, или такой не составлялся?
мелитополец
25 жовтня 2012 г. (21:53)
ПАРНИ ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ.ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.ЭТО ФАКТ.ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ КТО ЗНАЕТ-КУДА МОЖНО ПАРНЯ МОЕГО ЗАПИСАТЬ НА САМБО?ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ МЕСТЕЧКО И ТРЕНЕРА-БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН.ПАРНЮ 6 ЛЕТ.ПРОШУ ПОМОЩИ.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (21:56)
Приводами до порушення кримінальної справи є: 1) заяви або повідомлення підприємств, установ, організацій, посадових осіб, представників влади, громадськості або окремих громадян; 2) повідомлення представників влади, громадськості або окремих громадян, які затримали підозрювану особу на місці вчинення злочину або з поличним; 3) явка з повинною; 4) повідомлення, опубліковані в пресі; Прокурор действуйте!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (21:58)
Да у нас самбо прям посреди улицы и милиция в преподавателях выступает ...он смотри видео ....Миша уже знатным самбистом стал поневоле
патриот
25 жовтня 2012 г. (22:21)
менты прихвостни регионалов. вот что будет с теми кто против. команда фас
СОВЕСТЬ
25 жовтня 2012 г. (22:43)
Ах Вова, Вова! Не стыдно крутить руки своему учителю? ]:-o
ZMIY-Сергею
25 жовтня 2012 г. (22:57)
Спасибо.
БЛОВАЦКИЙ.
25 жовтня 2012 г. (23:01)
Да Бондарик не ожидал от тебя такого так лохануться мой савет ложись на дно. =-O =-O =-O =-O
аноним
26 жовтня 2012 г. (01:20)
ВБ не спит :-)
ТУПЫМ ИДИОТАМ
26 жовтня 2012 г. (01:22)
поясню вам ситуацию.ну это для тех-кто в танке.вот смотрите.не один чиновник а тем более мент-ведающий информацией перед выборами-не пойдет против явного лидера и тем более не сможет неподдержать лидера.скорее всего им дали команду фас.они ее исполнили.и насрать им на кумока или на кого угодно-но только не на человека от партии власти.следовательно кумок и его други это для них мусор и уже скорее всего понятно кто будет у руля.вот и весь расклад.а то что кумоку тут дают советы и думают что он что то и как то или даже чем то власти ответит-это все бред.как можно сопротивляться машине если ты муравей.да хоть все суды исками завали.хрен что добьешься.только поржут с тебя и никто не извинится даже.но тут еще в действиях милиции сигнал другим кандидатам.не рыпаться!!!!все просто.а вы тут думаете что вы умные а остальные делают все необдумано..дураки вы почти все.пару челов только врубились во все это..поэтому.вот вам всем совет.нужно в каждом действии видеть смысл.а вы тут думаете что милиция просто так накинулась на бедного кумока.ага.как бы не так.они даже пальцем не шевельнут-если не будут уверены в поддержке и безопасности для своей карьеры.
ТУПЫМ ИДИОТАМ
26 жовтня 2012 г. (01:28)
а вообще правильно и сделали.по моему он немного подборзел в последнее время.и не только он.ну что это такое.какая бы власть не была-она наша власть.и правильно делает и милиция и все кому положено-они просто соблюдают закон.непозволительно никому плевать на власть и президента-как бы он кому не нравился или наоборот.закон нужно чтить!(остап бендер).
Таки ДА
26 жовтня 2012 г. (08:05)
Типичные еврейские погромы начались и Бондаренко простой антисимит!!!
Аноним
26 жовтня 2012 г. (08:13)
таки да!-количество даунов увеличилось
Аноним
26 жовтня 2012 г. (08:18)
Не везет Мишане на выборах - то его отлупцевали по инициативе жидовича,то теперь менты руки покрутили :'(
Я аноним
26 жовтня 2012 г. (08:20)
Ну вот теперь то по прошествии времени, я считаю что если Михаил бы был реально обижен милицией, то непременно бы написал это. НО как видим сообщений ноль, несмотря на то что он на свободе, жив и даже очень неплохо себя чувствует. О чем это может говорить? Ну как минимум о том что все не так мерзко, как говорят множественные опухоли головного мозга присутствующие на некоторых мелитопольских сайтах . Более того, те изгаляния что я прочел, сильно заставляют задуматься о том кому эти высказывания принадлежат. Ищем как говорят в милиции того кому это выгодно. Самбур? Коржилову? Иванкевичу?Гудзю? Не думаю. Коржилова и Иванкевича видел в Амсторе вчера - нормально беседовавших и улыбающихся. Гадить друг на друга не должны - говорят что они давно знакомы. Марина не тот человек...Гудзь интеллегент...Остаются Женя и Вова. Судя по нападкам, сплошным фекальным потоком льющимся на Женю то вероятно и он отпадает. Так что Владимир опустился до омерзительной клеветы и это видимо факт. Но не думаю что люди в Мелитополе настолько глупы и недальновидны чтоб это не понять. Или это действия "последнего шанса"? В общем к сожалению и наш город ныне огромная выгребная яма. Это не значит что Женя в моих глазах вырос. Ехал по городу - все полит бигборды сняты, даже ПР. А вот Женины на месте. Гнусно.
Аноним
26 жовтня 2012 г. (09:31)
В каких школах милицию учат, убого. Дали команду "Фас" так думай как выполнять. Теперь работу искать, а менты работать ой как не любят.
Аноним
26 жовтня 2012 г. (09:31)
В случае задержания («вы задержаны», «пройдемте гражданин» и т.п.) требуйте от работников милиции: 1. представиться и предъявить служебные удостоверения (попытайтесь запомнить, записать, фамилии задержавших вас, подразделение милиции и др.). согласно ч.2 ст.5 закона Украины «о милиции», … при обращении к гражданину работник милиции обязан назвать свою фамилию, звание и предъявить по требованию служебное удостоверение. 2. сообщить основания (причины) для задержания статьей 106 упк Украины определен исчерпывающий перечень оснований для задержания: - если лицо застигнуто во время совершения преступления или сразу после него; - если потерпевшие или очевидцы прямо укажут, что это лицо совершило преступление; - если на подозреваемом, на его одежде, при нем или в его жилье будут обнаружены явные следы преступления. при наличии иных данных для подозрения лица в совершении преступления, его можно задержать только в случаях, если лицо: - пыталось убежать; - не имеет постоянного места жительства; - не установлена личность подозреваемого. с момента задержания вы обретаете статус подозреваемого, который, согласно ст.63 конституции Украины, ч.2 ст.43-1 упк Украины дает вам право молчать. помните, что согласно ст. 106 упк украины, если наказание за преступление, в совершении которого вас подозревают, не предусматривает лишения свободы, то задерживать вас не имеют права. 3. немедленного составления протокола задержания, уведомления родственников о задержании и обеспечении связи с адвокатом. помните, что отсчет предусмотренного законом времени задержания начинается с момента составления протокола и указанного в нем времени. согласно ч.3 ст.29 конституции Украины, ст. 106 упк Украины, в качестве временной меры пресечения, органы имеют право задерживать вас до 72 часов (трое суток). обоснованность указанной меры в течение 72 часов проверяется судом. согласно этих норм, каждому задержанному должно быть безотлагательно сообщено о мотивах задержания, разъяснены его
Аноним
26 жовтня 2012 г. (09:32)
рава, предоставлена возможность пользоваться правовой помощью адвоката. о задержании должно быть немедленно сообщено родственникам задержанного. в случае административного задержания согласно ст.262, 263 коап Украины, на административное задержание имеют право только: органы внутренних дел, пограничные войска, военизированная охрана предприятий и учреждений и военная автомобильная инспекция на срок до 3-х часов. однако, ч.3 п.5 ст.11 закона Украины «о милиции» предусмотрена лазейка, … в случае необходимости установления личности и обстоятельств правонарушения, вас могут задержать до трех суток. в случае установления личности основания для задержания до трех суток исчезают. в любом случае, требуйте немедленного составления протокола административного задержания с указанием причин ограничения вашей свободы. помните! 1. если задержавшие вас нарушают указанные требования закона: не отвечайте ни на какие вопросы, не подписывайте никаких документов и требуйте соблюдения своего конституционного права. 2. не пытайтесь оказывать задержанию физическое сопротивление, это не поможет, а может дать (и даст) повод для применения к вам физического насилия и последующего оправдания противозаконных действий задержавших.
Аноним
26 жовтня 2012 г. (09:33)
Мда, молчит редакция, наверное все по норам засели, арестов ждут... :-|
люпус
26 жовтня 2012 г. (09:48)
Раньше советская армия кобуру с пистолетом носила на правом боку, а фашистская-на левом
Р.К.И.
26 жовтня 2012 г. (10:27)
Это говорю я, подполковник Иванкевич! Михаил Владимирович согласился сотрудничать с нами. Все комментарии сохранены. Айпи и маки срисованы. Будьте осторожны в своих желчных и абсурдных предположениях, иначе придется держать ответ! Гарантирую безопасность каждому извинившемуся в комментариях.
читатель
26 жовтня 2012 г. (10:27)
зачем такое шоу? средь бела дня,при людях,при съёмках на камеру. можно было без шума и без пыли. может это чей то пиар?
Не Нострадамус
26 жовтня 2012 г. (10:34)
ЗАПОМНИТЕ! "Мы ведем расследование, которое опубликуем в ближайшем номере «МВ»." Итог будет они - Миша залижется в десна с милицией. Потому что газетка его напечатается уже после выборов. Выборы кончатся - понты тоже. Нужно будет жить в городе и печатать левые тиражи и дальше. Ссориться с милицией - значит лишиться жирного куска!!!!
для Р.К.И.
26 жовтня 2012 г. (10:36)
Дебил ты,подполковник!В гудок себе засунь все айпи,которые сохранил.
Иван
26 жовтня 2012 г. (10:45)
Комментарий удален
V>I>P
26 жовтня 2012 г. (11:01)
А как вам эвакуатор на который грузят забитый тяжёлыми газетами микроавтобус,который \явно тяжелее самого эвакуатора.Это грубое нарушение ПДД и техники безопасности.Ментам можно,а простым смертным за это харакири сделают.
бывший
26 жовтня 2012 г. (11:10)
мы все только говорим рассуждаем а представители пр во власти делают свое грязное дело и сами себя не накажут
КИР
26 жовтня 2012 г. (11:12)
ха-ха Кумока задержали...Люди,опомнитесь,задержали гражданина Украины с грубейшим нарушением ЗАКОНА!!!! Завтра или уже сегодня в такой ситуации можете оказаться вы или ваш ребёнок.
Болгарин
26 жовтня 2012 г. (11:19)
Да однозначно беспредел!Лучше пусть закроют игровые автоматы!Разве это менты?Жалкие сыкливые мусора!!!
Спецом для 26.10.12|10:18 | Ан
26 жовтня 2012 г. (15:03)
Владимир. Учитесь проигрывать достойно. Все Ваши выходки с смс отправленные самому себе, статейки о конкурентах, все это только от осознания собственной никчемности. Вы не представляете интерес для мелитопольцев. Так-же как и Ваш друг Евгений. Разве что как объект насмешек и проклятий. Ответьте на 1 вопрос - вы заняли 15000 долларов, которых Вам НЕ ХВАТАЛО на автомобиль. Т.е у Вас было 5 грн., вы добавили 15000 у.е и купили машину? Вы заявляли о том что беспартийны, а бегаете от партии в партию в поисках мнимой поддержки. Вы врете на каждом шагу и считаете что именно такими должны быть народные депутаты? Давайте все -таки признаемся что Вы политический труп.
Спецом для 15:03
26 жовтня 2012 г. (21:14)
Представители Иванкевича! Спасибо за то ,что хотя бы изменили стиль изложения ваших умозаключений,протесты против ваших нелицеприятных комментариев возымели воздействие.Личные долги Коротуна вас не касаются,заглядывать в чужой карман-признак дурного тона.Вы не представитель Балицкого по поводу его должников.То ,что Коротун обратился за поддержкой к партиям-это цивилизованный метод привлече- ния голосов.Партии настоящие,поддержка не мнимая и шансы победить у В.В высокие.Извините,чего об Иванкевиче не скажешь,он снискал себе дурную славу во время предвыборной гонки.Отображаю мнение многих людей.Сразу уточняю,я не Коротун и не из его команды.ЧЕСТНО! Если ,конечно,не считаете всех подлецами,кроме вас.
666
26 жовтня 2012 г. (21:24)
Истинное лицо Иванкевича и Балицкого открылось,когда брат Иванкевича вместе с представителем Балицкого совместно на машину набросились.Какое право доверенное лицо имеет право на обыск машин? БЕСПРЕДЕЛ !!! Вот когда открылось ,кто с кем.Коммунисты с Регионами в лице брата Иванкевича и доверенного Балицкого Юрия Семенкова или как его точно.
Правдушка народная
27 жовтня 2012 г. (01:02)
Сюда поместите комментарУ нас люди далеко не дураки. Если бы были дураками, давно бы вымерли, как мамонты. А так живут: им зарплату не платят, а они живут, их унижают, а они терпят и пр. пр. и пр. И думать хорошо могут, и мыслить логически, особенно старшее поколение, только вот спешат слово сказать, не подумав, и дело сделать, не подумав. Раз событие имело место в 5-6 час. утра, пригнали 6 машин, значить готовились. Естественно, - это не городской уровень, значит приказали. А кто мог приказать и по чьей инициативе? … !!! Только вот инициаторы и «приказатели», предполагаю, мозги потеряли, будем считать от забот руководить: никто не предполагал, что народ во всем станет винить ПР. А такие вещи не делаются перед выборами, поэтому, тот кто приказал, свой приказ отозвал. А о том, что это очень высокий уровень, свидетельствует то, что центральные СМИ об этом молчат, хотя М. Кумок не простой пересичный гражданин. На Интере работает наш земляк: Р. Кадемин. Думаю о случившемся он узнал одним из первых, тем не менее - на Интере ЭТО в новостях не прозвучало, хотя каждый журналист такой случай посчитал бы подарком для своей судьбы и карьеры. А значит демократии у нас нет, а вот цензура есть. Еще один пример тому, что у «великих» или претендующих на «великих» мозги высохли, будем думать от забот: Фото улыбающегося Балицкого на фоне виселицы. Только это уже не «мозги» высохли… Ну а комменты депа областного уровня, кандидата наук с огромным количеством ошибок лично меня добило. Я лучше думала о Евгении, значит здорово ошибалась. Далее. Комментаторы копья бьют, а думать не хотят. Не надо думать о коммунистах нынешних, как о тех коммунистах, когда зарплату платили вовремя и два раза в месяц, бесплатно учили и лечили, а размер коммунальных услуг был настолько мал, что на них никто не обращал внимание. НО. Не дай Бог не включат отопление 15 октября или в доме не будет воды, или не дай Бог комары заведутся. А сейчас? Один пример: за регистрацию кандидата в депы нужно было заплатить 1
Правдушка народная
27 жовтня 2012 г. (01:03)
А сейчас? Один пример: за регистрацию кандидата в депы нужно было заплатить 1, 3 мил. грн. Вопрос: откуда у Мелитопольских коммунистов такая прорва денег? А за Иванкевича их Мелитопольская КПУ заплатила. Такие деньги дедушки и бабушки собрать никак не смогли, даже если бы все свои «маслаки» на желатин сдали. Откуда деньги? – Значит получается: говорим одно, а делаем другое?... Думайте, люди, думайте. А я всем желаю здоровья и удачи. С ув. Правдушка.
Аноним
27 жовтня 2012 г. (08:31)
27.10.12|01:03 | , вообще-то регистрация в кандидаты стоит 1.5к уёв, ну да ладно, в таком случае откуда у Каятуна такие бабки ?) Раз он ВСЕМ говорит что он бедный ))))) Балаболы попались )
Аноним
27 жовтня 2012 г. (10:01)
Коротун самовыдвиженец, поэтому его внос гдето тысяч 13 с хвостиком.

Схожі новини: