Мелитопольцы верят в себя и выигрывают

Переглядів: 533

4 вересня 2006 13:59

Мелитопольцы верят в себя и выигрывают фото
29-31 августа 22 представителя Мелитопольского общества инвалидов (сюда влились и акимовцы) приняли участие в шестом Азовском региональном фестивале «Поверь в себя». Он проходил в Бердянском детском оздоровительном центре «Красная гвоздика». Организатор – Бердянская региональная ассоциация инвалидов. Наши земляки добились успеха во всех видах состязаний. Так, в соревнованиях по шашкам на пьедестал почета поднялись Сергей Бондарчук из Акимовки, а также мелитопольцы Сергей Емельянов, Валерий Соловьевич. У Игоря Кривобокова и Юрия Панченко второе и третье места в шахматах. В настольном теннисе лидерами стали Павел Пупышев и Павел Балыка. В дартсе у Валентины Скворцовой второе место и у Валентины Шокола – третье. Среди творческих коллективов победителем стал ансамбль «Надiя». Отличившимся вручены грамоты, денежные премии. А всем участникам организаторы фестиваля подарили экскурсию в аквапарк. Поездка, по словам председателя Мелитопольского общества инвалидов Жанны Лаврентьевой, состоялась благодаря председателю райгосадминистрации Юрию Радькову и предпринимателю Евгению Куценко – они позаботились об автобусе.


Имя:
Ваш комментарий:

Роман Михлин
26 квітня 2010 г. (21:22)
Класс! Очень хорошая фотография!
Ангел
29 квітня 2010 г. (14:02)
классные котята ;-)
Мама сына
30 квітня 2010 г. (21:07)
Фото вроде и красивое, но кажется так наигранно.. не в обиду и вам 5 + ;-)
судья
1 травня 2010 г. (14:15)
вы всю ночь ставили 5 ки а нам единицы??? ) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-oа щас видимо спите) :-) :-) :-)и не устали ли ваши руки??? и куда админы смотрят тут, кто тут еще 11111 ставит ]:-o ]:-oи главное под шумок :-)
Мама сына
1 травня 2010 г. (14:42)
Судья, не кричите,не только вам 1 и нам тоже 1 были)) :-) :-) но мы думали это вы все по единичкам балуетесь :-P :-P :-[

Схожі новини: