Казаки Мелитопольского куреня учат своих воспитанников чтить историю города

Переглядів: 907

22 жовтня 2012 16:38

Казаки Мелитопольского куреня учат своих воспитанников чтить историю города фото
Младшая группа клуба – около 20 мальчишек 9-10 лет - побывали с экскурсией в Мелитопольском краеведческом музее, чтобы узнать о том, как освобождался наш город, и увидели, как сегодня, облачаясь в форму советских солдат, современные мужчины штурмуют линию обороны «Вотан».

Экскурсию для ребят устроил казак Мелитопольского куреня Войска Запорожского Низового, тренер и наставник мальчишек Иван Самсонов.

«Воспитанники клуба учат строевую подготовку, узнают азы оказания первой медпомощи, историю казачества и Украины, - говорит бунчужный куреня Иван Ченин. - Вот и решили, что такая экскурсия будет очень уместна. Ребята должны знать, кто и как освобождал город, в котором они живут. А если они видят сражение своими глазами, чувствуют запах пороха – это запомнится надолго».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 жовтня 2012 г. (18:06)
:-) :-) :-)бунчужный Ваня... :-) :-) :-) поздравляю! :-)
Аноним
22 жовтня 2012 г. (21:06)
Сколько принял на грудь бунчужный Ваня, вот это загнул, Окуеть. :-)
Горожанин
22 жовтня 2012 г. (21:19)
Аноним, а веть это ты "принял". А парни делают нужное дело в отличии от многих.
горожанину
22 жовтня 2012 г. (21:23)
Зная манеру общаться бунчужного. Другого не скажешь. Вы там завязывайте с водкой. Крышки поднимает. :-)
не дурак
22 жовтня 2012 г. (22:13)
Я не пойму смысла этих потуг казаков-социков. Лысенко с Самсоновым ни куда не идут. Забой на будущее делать рано. Власти вас не видят и не увидят. На фига так громко заявлять о себе. Вон коммунисты самолетики перед своим Петей попускали, наобещали и сидят тише воды, ниже травы. Лысенко предали, Тихона туронули. Вы что одержимые. Так лет в 60 как у комуняк шиза начнется. Для чего все это. Балицкий для бабла это делает, а вы. ;-)
постановили
22 жовтня 2012 г. (22:36)
Братцы! Матросы! Верните бунчужного и старейшину их атаману., с предявой счета. Наш ликеро-водочный завод терпит убытки, заканчивается спирт. Завтра они приступят к борматухе. :-)
Аноним
22 жовтня 2012 г. (23:22)
спирс Ну ты вабще гонишь. Какая Меркель? Какая Германия? Ты что водку с канабиусом намешал или экзотерики пыхнул? Ночью с ума не сойди. =-O
не дураку
23 жовтня 2012 г. (07:05)
На Коржилова сильно смахиваешь :-)
Аноним
23 жовтня 2012 г. (07:09)
человеку непонятно,как это бесплатно можно с дитями возиться...пущай лутче колются по подъездам..и тебя же идиота грохнут,когда ломка подойдет
терпеньевец
23 жовтня 2012 г. (07:15)
Что то подобной организации да с такой работой я в городе не видел,странно что их мелитопольцы еще и обливают помоями.Мелитополь-*банутый город,в котором *банутые люди.*банутее только Вознесенка :-|
Аноним
23 жовтня 2012 г. (10:18)
Защитник выискался. Мат на мате. Они там тоже наверное таккие,как ты. :-P
Аноним
23 жовтня 2012 г. (15:06)
А куда затырился Ванек с конским веником?Пардон, замполит. :-)
бунчужный
23 жовтня 2012 г. (16:23)
Что КВН не клеиться? Команда слаба? Потренируйтесь еще. :-[ Я подажду.
Аноним
24 жовтня 2012 г. (17:44)