Кандидату от УДАРа грозит до 12 лет тюрьмы

Переглядів: 783

22 жовтня 2012 09:55

Кандидату от УДАРа грозит до 12 лет тюрьмы  фото
Об этом сообщает информационный департамент миссии наблюдателей CIS-EMO, отмечая, что совпадение возбуждения дела с выборами в Верховную Раду может быть не случайным.

Тернопольская интернет-газета Про все опубликовала письмо, согласно которому Ломакович обвиняется в реализации мошеннических коррупционных схем. Такое обвинение подкреплено постановлением следователя УМВД г. Киева от 27 сентября 2012 г. о возбуждении уголовного дела по ст. 191 УК Украины.

Согласно данной статье, обвиняемый может получить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

«Постановление об открытии уголовного дела не является причиной считать человека виноватым», - напоминает главный научный консультант CIS-EMO Станислав Бышок.

«Само появление такой информации за две недели до выборов может служить для дискредитации кандидата в глазах избирателей. Если же коррупционные схемы, о которых идёт речь, действительно имели место быть, то хочется пожелать партии УДАР тщательнее подходить к выбору своих кандидатов», - добавляет Бышок.

Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

игорь
22 жовтня 2012 г. (16:11)
капец там одни мошенники и уголовники!"!!ужас!!!!и как он с такой команндой хотел дойди до конца???вообещ неподготовился.Набрал бандитов в партию и доволен. :'( :'( =-O
богатырь
22 жовтня 2012 г. (16:31)
там все такие
Черный
22 жовтня 2012 г. (21:20)
То есть парень такой же как и мы с вами бесправный. А кто из вас даст гарантию что завтра не будет предан незаконным преследованиям. Из-за чьих то интересов
тор
23 жовтня 2012 г. (14:51)
опапапападамс все расскрылось))) все тайное становится явным)))) ну не повеезло им ,Что перед выборами))
Виктор
23 жовтня 2012 г. (16:54)
Вообще непонятно зачем Кличко шел в политику. Ни команды ,ни идеи. Ничего этого у него и подавно не было. Да и мозгов если честно тоже. Как спортсмена его есть за что любить,ценить и уважать,но политик из него некудышний.

Схожі новини: