Кличко пока не собирается делить портфели с Батькивщиной

Переглядів: 953

18 жовтня 2012 09:02

Кличко пока не собирается делить портфели с Батькивщиной фото
Партия УДАР не занимается преждевременным дележом портфелей в будущем правительстве, потому что сконцентрирована на том, чтобы демократические силы победили на выборах представителей власти, защитили результаты выборов и создали демократическое большинство в новом парламенте. Об этом заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко.

"Сегодня не время делить портфели. Сначала мы должны выиграть выборы у Партии регионов и сформировать демократическое большинство. И только после этого мы можем говорить о следующих шагах", - сказал Кличко, слова которого приводит пресс-служба партии.

Он отметил, что партия УДАР намерен отправить правительство Азарова на политическую пенсию и ни в коем случае не создавать коалиций с Партией регионов и ее сателлитами в будущей Верховной Раде.

Политик также отметил, что в штабе УДАРа внимательно относятся ко всем предложениям, которые поступают от коллег по оппозиции. По словам Кличко, обращение Батькивщины о создании коалиции в новой Раде он еще не видел, поскольку находится в предвыборном туре по регионам Украины.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

тиран
22 жовтня 2012 г. (16:09)
Он отметил, что партия УДАР намерен отправить правительство Азарова на политическую пенсию и ни в коем случае не создавать коалиций с Партией регионов и ее сателлитами в будущей Верховной Раде. :-) :-) :-) :-) :-) да кому ты нужен?)))на что ты способен?только рассказывать да тему размусоливать.не пройдет он в раду не пройдет!
!!!!!
22 жовтня 2012 г. (16:28)
вот меня вообще интересует как он с таким вот подходом к делу пытается стать серьезным политиком и построить политическую карьеру? у него же репутацию флюгера

Схожі новини: