Мелитопольские госавтоинспекторы рассказали малышам о правилах дорожного движения

Переглядів: 815

19 вересня 2012 09:26

Мелитопольские госавтоинспекторы рассказали малышам о правилах дорожного движения фото
Дети сочиняли и рассказывали стихи о правилах дорожного движения, распознавали дорожные знаки, отвечали на каверзные уроки педагогов и сотрудников Мелитопольской Госавтоинспекции.

«Уже практически во всех школах города прошли подобные уроки в рамках всеукраинской акции «Внимание, дети на дороге!», - рассказал инспектор ОГАИ Андрей Ганев. – Мы напоминаем младшим школьниках о правилах безопасного поведения на дороге».

Кроме того, сотрудники ГАИ позволяют детям почувствовать себя настоящими стражами дороги: малыши с удовольствием примеряют фуражку сотрудника ГАИ, сидят за рулем служебного авто, дают команды в громкоговоритель и включают сирену. Не остались школьники и без подарков от Госавтоинспекции.

Все малыши, которые выразительно рассказали стихотворения о безопасной дороге, получили в подарок раскраски. А педагоги школы получили наглядное пособие о правилах дорожного движения, чтобы увлекательно рассказывать детям о их правах и обязанностях как маленьких пешеходов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2012 г. (15:08)
ну так ради галочки всё и затевалось
Аноним
19 вересня 2012 г. (10:13)
А не рассказали случайно госавтоинспекторы малышам как их братья по разуму бухие садятся за руль, как сбивают людей на пешеходных переходах иногда и со смертельным исходом?
www
19 вересня 2012 г. (13:44)
"молодца гайцы", можно жирную галочку поставить в плане роботы с населением...
таксист
19 вересня 2012 г. (16:48)
а как взятки берут и отпускают этих бухих ?. а чаще вообще не трогают т.к город маленький и все всех знают. а как с начальством делятся ?

Схожі новини: