Мелитополь. Тумбочка нуждается в любящих хозяевах

Переглядів: 803

17 вересня 2012 11:27

Мелитополь. Тумбочка нуждается в любящих хозяевах фото
Волонтеры общества ее подобрали, вылечили, выходили, щенков раздали. Сейчас Тумбочке срочно нужен новый дом и любящие хозяева. Если кому-то приглянулся веселый и пушистый «предмет мебели», звоните по тел. 098-2124788 (Вика).


Имя:
Ваш комментарий:

бить этих тварей !
18 вересня 2012 г. (00:40)
Вы бы лутше написали, что невозможно пройти в районе компрессорного завода, т.к там обитает стая этих конченых тварей в количестве до 15 блохоносов
очередной конкурс
18 вересня 2012 г. (07:31)
по выявлению психбольных. У собак должна быть собачья жизнь, у людей - людская. Небеса знают что делают и нех передергивать их решения. Стая собак - это уже угроза для людей, угрозу необходимо устранять.
догхантер
18 вересня 2012 г. (09:28)
Ну и кликуха: Тумбочка.... Почему не Табуреточка или Скамеечка? :-) Зоо, да кому нужны ваши блохастые шавки??? Кому надо, тот пойдёт на помойку и возьмёт, сколько надо. --- Ассии Ахат --- чмо, предлагающее отстреливать людей, называет других моральными уродами? :-) :-)
Ассия Ахат
18 вересня 2012 г. (08:41)
Злые собаки становятся благодаря таким как вы. Они тоже живые существа и хотят нормально жить...А вас уродов моральных надо отстреливать!
Аноним
18 вересня 2012 г. (12:43)
300 еще те садисты.. Благодаря их гуманизму, блоховозы дохнут от голодной смерти и от болезней, вместо быстрой и безболезненной от рук работников соответствующих служб. :-)
уроду с 9:28
18 вересня 2012 г. (13:30)
Ты даже не достоин называться модным нынче забугорным словечком "догантер".Имя тебе-поц.
Аноним
18 вересня 2012 г. (14:39)
Ребята , простите конечно за бестактность, но ваша тумбочка на№уй тут никому не вс%алась! Болеете душой за животных? Запилите свой сайт и размещайте там подобного рода объявления
Кореец
18 вересня 2012 г. (19:50)
А давайте заберем эту Тумбочку и сделаем из нее шашлык )) Зоо , ждите нас в гости, скоро мы ее заберем )))
Редакции
18 вересня 2012 г. (19:55)
Какого hера вы удалили мое сообщение ???? Еще раз повторяю, если вы - зоошизики не уберете этих вонючих тварей с автовокзала, что по Воинов-интернационалистов, то мы их сами ликвидируем . ( работник Автовокзала )
Домино
18 вересня 2012 г. (20:37)
Такое впечатление, что все комментарии содержащие ненависть к нашим четвероногим друзьям, пишет надломленный зоной, озлобленный больной человек, который отбывал по "уважаемой" статье, прожил весь срок под шконкой возле параши, кроме собачатины и остатков баланды ничего не ел, и которого по несколько раз в день правильные бродяги имели анально. Ай-яй-яй! Правильно тебя здесь назвали поцем. Ты поц и дурак.
догхантер
18 вересня 2012 г. (20:48)
Уроду с 13:30. Что бы ВЫ знали, господин невежда, за бугром догхатеров нет, потому что там нормально работают соотв. службы. Движение догхантеров наблюдается исключительно в России и Украине как ответ на полную бездеятельность (не в последнюю очередь благодаря зоошизе) коммунальных служб. Даже у нас в городе были отстрелы, но после истеричных воплей зоофилов их прератили. И что же, буквально за год стаи агрессивных шавок заполонили город. Помню одна стая в 15-20 голов жила прямо перед шахматкой на Кирова; как-то на моих глазах они окружили парня-инвалида и начали на него кидаться. После этого я и решил стать догхантером. Ведь если не я, то кто?
Аноним
18 вересня 2012 г. (21:47)
очно, на Кирова их дохрена и эта стая напала на женщину прямо в центре около аптеки. Я помагал этой женщине, которая от испуга стала оседать на землю. Кстати, работники аптеки вообще отморозки: заставили воду купить, а из под крана (или очищенную) пожалели.
Аноним
19 вересня 2012 г. (21:12)
Если люди не любят животных, значит они бесчуственные, у них нет сострадания даже к людям! Нелюди проще говоря!
Аноним
19 вересня 2012 г. (22:40)
Нелюди, говоришь, если не любят животных, и наоборот? Ну тогда Гитлер, который любил животных, прежде всего собачек, был самый человечный человек! :-)
Аноним
19 вересня 2012 г. (22:56)
Человек сам вершитель своей судьбы, а животные, тем более бездомныени в чем не виноваты их судьба в человеческих руках.
ZMIY
20 вересня 2012 г. (00:20)
Да, МВ как всегда занимается своим любимым делом - раздувает истерию и сталкивает людей лбами. Интересно, это просто из вредности или от того, что другое не дано? При чём защитники братьев наших меньших здесь по интеллектуальным способностям явно уступают своим оппонентам. А по злобе наоборот - впереди планеты всей.
догхантер Змию
20 вересня 2012 г. (08:47)
Всё проще, статья платная
ZMIY
20 вересня 2012 г. (12:14)
Таки да. И связано скорее всего с предстоящим строительством приюта, под который будет списана и разворована куча бабла.
догхантер
24 вересня 2012 г. (19:32)
Дико, что в бюджет закладывают деньги на бродячих шавок (без нашего на то разрешения), и не закладывают на помощь больным детям. И ещё более дико, что зоо преподносят это как должное - собачкам ведь жить негде, а дети перебьются...

Схожі новини: