Работаю на округе и передаю депутатский опыт сыну

Переглядів: 779

16 вересня 2012 21:26

Работаю на округе и передаю депутатский опыт сыну фото
- Депутат - это не только красивая «корочка», но и большой труд на общественных началах, который занимает немало времени и требует большой ответственности, - рассказывает Сергей Иванович. - В горсовете я уже не один созыв - работаю в комиссии по здравоохранению, рассматриваемые вопросы всегда актуальны. В нынешнем депутатском корпусе семь врачей, и это очень здорово: отстаивать интересы городского здравоохранения сообща проще. Я регулярно посещаю заседания, поддерживаю медицинские программы. К принятию решений мы с коллегами подходим взвешенно и обдуманно. Естественно, я принимаю участие в пленарных заседаниях совета и фракции ПР.

На округе избиратели приходят с очень разными вопросами, чаще всего их волнуют проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Чтобы их решить, мне приходилось обращаться к руководителям УЖКХ, «Мелитопольгаза», «Комэнерго». Одни вопросы уже решены, некоторые внесены в план. Для жителей многоэтажного сектора на улицах Шмидта, Бронзоса и Крупской также актуальны проблемы освещенности дворов, благоустройства придомовой территории, ремонта и установки новых детских площадок.

Весной этого года мы вместе с сыном разработали программу по благоустройству на своем участке. Проводили с избирателями совместные субботники. Чтобы обновить после зимы дворы многоэтажек, я предоставил краску, деревья и другой посадочный материал, а люди сами проявили инициативу и поработали на общее благо. На ул. Бронзоса и Шмидта высаживали кустарники, во дворе дома № 10 по ул. Крупской установили качели. В июне покрасили и отремонтировали пандус четвертого подъезда дома № 16 по ул. Крупской. Также выполнены покрасочные работы подъездов по ул. Шмидта, 13 и Крупской, 20 и 30. Весной завезли землю для клумб в пер. Садовый, 1. Мне очень приятно, что люди приходят ко мне с совершенно разными вопросами и предложениями. Все инициативы я беру на вооружение. Мои избиратели неравнодушны к судьбе своего города, они хотят сделать жизнь мелитопольцев лучше.

Естественно, что ко мне избиратели также обращаются за советом и медицинской помощью. На нашем участке немало людей с хроническими заболеваниями, которые получают маленькую пенсию и всегда просят помочь с лекарствами. Таких людей, безусловно, жаль, ведь от наличия медпрепаратов зависит, насколько их жизнь будет полноценной. По возможности малоимущим оказываю помощь.

Вместе с сыном мы взяли под опеку двух детей с ограниченными возможностями. Девочке, у которой проблемы со зрением, помогали организовать консультации специалистов в областной больнице и оформить инвалидность по зрению. Мальчику, у которого серьезные проблемы со здоровьем, оказали финансовую помощь для оздоровления.



Имя:
Ваш комментарий:

Роман
16 вересня 2012 г. (22:02)
Сергей Федоров - хороший врач и человек. А, вот сынок - ебанат каких мало.
Джонсон
16 вересня 2012 г. (23:08)
У нас что не депутат, то диспечер ЖЭКа. Люди не парти мозги депутатам по вопросам жилищно-коммунального хозяйства это к Чапе.
www
17 вересня 2012 г. (00:24)
может и хороший человек этот депутат, но наступает на те же грабли ЖКХ - ну не депутатское это дело, а чаппы какого хрена деньги получают? и конечно же эта преемственность поколений - передавать сыну депутатский опыт, слава Богу что не передаете депутатство по наследству...
Аноним
17 вересня 2012 г. (06:28)
Семейный подряд )))
Бронзоса
17 вересня 2012 г. (08:11)
да прощелыга ваш Федоров...когда был скандал за самострой еле на участок притащили.и лизожоп ПРдунов :-P
Аноним
17 вересня 2012 г. (08:13)
А не этого ли Федорова семейство Курсов в 24 школе внагляк в депы протаскивало? ]:-o
Аноним
17 вересня 2012 г. (11:31)
БРЕХНЯ!!! ремонт подъездов на шмидта и крупской не делали!!! дохтор хорош брехать!!!
Аноним
17 вересня 2012 г. (13:11)
у сына хорошая наследственность :-)
Дятел с парка
17 вересня 2012 г. (13:31)
Помниться Федоров не стал подписывать письмо об исключении Сычева из ПР, в отличии от других. Не знаю я депутата Федорова, они все одинаковые, но совесть Серега пропил не до конца. Вот лучше бы с бухлом завязывал, при мне приходил в кабак "поправлять" здоровье поллитрушкой коньяка без закуски. Завязывай Серый, а то в городе одни барыги останутся, они живучие
Сергей
17 вересня 2012 г. (20:42)
Я про пандус в 16 доме. Инвалид без двух ног ждал его 1.5 года и только после заявления, что позвонит в редакцию за помощью удалось вытянуть ... нет не депутата, а работников ЖЭКа. Они то и сделали все, о чем написал депутат
Оля
17 вересня 2012 г. (20:43)
А внука у вас нет? А тобы хорошо было - пол горсовета - семья Федоровых
родительсий дом,начало начал
18 вересня 2012 г. (10:23)
Да и сам Федоров "светила" местного значения,попробивал доверчивым и падким на местечковую славу пациентам носы без надобности (на коммерческой основе), и в уши "надул" немного бабла. Ценность Федорова как врачевателя нулевая,он коммерсант от медицины. А опыт передачи политически активного опыта,то таковой в Мелитополе имееться: Сычев ст.- Сычев мл.(ужасная концовка),Шанин-дядя - Шанин-племяш ( ГАИ),но это наследство опасное. Ведь рано или поздно оппозиция в Украине опять придет к власти ( так устроена наша жизнь),и тогда нынешние активисты будут "отгребать" месть посписочно. Вести собственных детей в украинскую политику (тем более в приватно-комсомольско-кпиминальную мелитопольскую) это маразматические понты.
Аноним
18 вересня 2012 г. (12:45)
Иван Харитонович Федоров (отец нардепа) был и человек, и врач от Бога. А вот на сыночке природа отдохнула. Рвач и бездарь. У нас потому такая жизнь, что большинство депутатов -вот такие федоровы... Все как под копирку отчитываются о работе ЖЭКов. Если вы все так здорово потрудились - где же общий результат?

Схожі новини: