«Парад детских колясок» снова выходит на старт!

Переглядів: 1939

6 вересня 2012 16:27

«Парад детских колясок» снова выходит на старт! фото

29 СЕНТЯБРЯ ждем всех мамочек-папочек и их ненаглядных малышей (до трех лет) принять участие в параде детских колясок! Участникам конкурса следует оригинально оформить детскую коляску, используя любые технологии и подручные средства. Конечно же, все дополнительные украшения и аксессуары не должны доставлять неудобства окружающим и мешать передвижению самой коляски.

В отдельной номинации «Чудо-малютка» принимают участие ребята до 10 лет со своими кукольными колясочками.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 сентября подать заявку в редакцию «МВ» (ул. К. Маркса, 1-А) или передать через киоски «Пресса». Также можно заполнить заявку в электронном виде и прислать на e-mail: [email protected]. Бланк заявки фестиваля-конкурса «Парад детских колясок», находится здесь, а также по вышеуказанным адресам.

До дня города остается больше двух недель, поэтому у вас еще есть время пофантазировать и воплотить все задуманное в жизнь. Место и время проведения фестиваля будет объявлено дополнительно.

Конкурсантов будет оценивать жюри в составе организаторов и спонсоров праздника. Будет учитываться не только оформление коляски, но и соответствие костюмов родителей выбранной тематике образа. Всех участников ждут приятные сюрпризы и фирменные дипломы. А победители получат подарки от организаторов и спонсоров фестиваля. Удачи всем участникам!

Справки по тел.: (0619) 44-04-55, (06192) 6-71-51.

Фото Парада детских колясок – 2011

Генеральные спонсоры:

Спонсоры:

Информационные спонсоры:



Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
6 вересня 2012 г. (16:41)
Очередная клоунада для любителей позаниматься самопиаром и самозадротством. :-)
Аноним
6 вересня 2012 г. (19:55)
ну и сиди дома, тупица
Мешканец
7 вересня 2012 г. (08:21)
Согласен полностью с ВВВ- дети,это и самопиар, и самозадротство,и клоунада- папы самопиарятся перед мамами- покупают шапочку,погремушку, коляску- настолько дорогую,насколько позволяет доход,они вместе самозадрачиваються недосыпая ночей над любимым чадом,они устраивают-не то,что клоунады,целые театральные постановки-ради смеха любимого малыша.Но сколько счастья и радости им это приносит!Однозначно-парад колясок-это позитив.
Аноним
7 вересня 2012 г. (15:16)
так что День города будет 30 сентября а я думал 23)))

Схожі новини: