Мелитополь. Во дворах многоэтажек «растут» детские городки (видео)

Переглядів: 1200

6 вересня 2012 09:18

Мелитополь. Во дворах многоэтажек «растут» детские городки  фото
Заявку на установку игрового городка жители подали в приемную партии еще в прошлом году, сообщила старшая дома Людмила Редько. Сами жильцы украсили детскую площадку фигурками животных и «деревьев», созданных из подручных материалов - пластиковых бутылок, веток и пеньков, старых покрышек. Такие же игровые комплексы за «партийный» счет были установлены вчера во дворах многоэтажек по ул. Воровского, 20 и ул. Вакуленчука, 76. За бюджетные средства детские городки появятся на ул. Кирова, 47 и 55, Р. Люксембург, 17 и 21 и на ул. Гвардейской, сообщил директор КП «Жилмассив» Юрий Пруденко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 вересня 2012 г. (09:27)
*facepalm*
Аноним
6 вересня 2012 г. (09:33)
однозначно приложил руку быдло вова овчаренко и Ко и другие благодетели из ПР
Аноним
6 вересня 2012 г. (09:48)
Снова гречка!
Аноним
6 вересня 2012 г. (10:31)
эх... загадят их бездомные животные и животные. первые своими экскрементами, а вторые - семечками, рыбой и пустыми бутылками от пива!
Житель
6 вересня 2012 г. (15:54)
Идея хорошая - реализация ГАВНО! Качели и год не простоят - сотрутся... скрепят, репят... не дай Бог с ребенком завалится. Горка для калечения детей... Одним словом те кто это делал - ДЕБИЛЫ :-)
Аноним
6 вересня 2012 г. (15:06)
скрипят качели очень...а горка- произведение дебилов....пусть попробуют на них покататься....сын 4 года вчера пытался и разочаровался, говорит что не удобно.... живем во дворе Розы Люксембург,6....
Аноним
6 вересня 2012 г. (14:29)
сейчас вылезут из все щелей коты и начнут срать и ссать в писочек.
Аноним
6 вересня 2012 г. (14:31)
"Сергей Георгиевич"- прозвучало за одну минуту три раза :-) :-) :-)
Аноним
6 вересня 2012 г. (20:49)
Убогое подобие детской площадки-это даже не "кг гречки",а "полкило"-как бы подешевле задобрить милых бабушек и детей.Дешевки...... ]:-o

Схожі новини: