В Симферополе Симоненко забросали яйцами и гнилыми фруктами

Переглядів: 1045

23 серпня 2012 10:12

В Симферополе Симоненко забросали яйцами и гнилыми фруктами  фото
Акция началась около 17:30. К этому времени на площади Ленина собрались около 300 коммунистов с красными флагами, сюда же пришли порядка 50 крымских татар, в том числе первый заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров.

«Фашист! Фашист!», – начали кричать татары, когда Симоненко вышел на сцену для выступления. Они также развернули плакаты Симоненко вон из Крыма, Петра Симоненко под суд.

После чего в него из толпы начали лететь яйца, пустые пластиковые стаканчики и гнилые фрукты. Охранник закрыл главу КПУ от «атаки» зонтиком.

Чубаров в комментарии журналистам назвал Симоненко «моральным уродом» и напомнил, как в мае с трибуны Верховной Рады лидер КПУ неуважительно высказывался о крымских татарах и оправдывал депортацию.

Столкновения на митинге пытались предотвратить сотрудники Беркута, которые отделяют группу крымских татар от коммунистов, стоящих в непосредственной близости возле сцены, где выступает Симоненко.

По материалам УНИАН.



Имя:
Ваш комментарий:

ь
23 серпня 2012 г. (11:46)
правильно он сказал, на чужой земле живут, а ведут себя очень плохо.
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:05)
камнями надо было закидать ]:-o
обама
23 серпня 2012 г. (12:19)
Вот это по- нашему, по- американски!
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:46)
у татар память коротка, забыли за что их выселяли. надо бы повторить урок :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:58)
во время второй мировой войны 20 000 тысяч крымских татар перешло на сторону немецко-фашистских захватчиков, образовав две дивизии. которые в основном занимались охраной лагерей и вырезанием населения со славянской внешностью. С какой жестокостью они проводили свои карательные операции приводило в ужас даже немецкое руководство. всем беременным женщинам они живьем вспарывали животы, а мужчин живьем сжигали. Конечно об этом зверстве узнали наши с вами соотечественники и когда наши войска освобождали Крым Сталин приказал крымских татар которые не перешли на сторону немцев пересилить на запад России, во избежании самосуда со стороны наших соотечественников. Спустя некоторое то время татары стали возвращаться в Крым. На сегодняшний день они самовольно захватывают землю, а особенно ярые желают объявить Крым татарским ханством.
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:05)
Наталья СЕВЕРОВА - а если бы твоя бабушка во время войны была в Крыму, ты бы сейчас так осветила то что произошло в Симферополе? А да, тебя бы сегодня не было.
Дятел с парка
23 серпня 2012 г. (13:15)
Если 20 тысяч татар воевали на стороне Германии, то берите конкретных татар и судите, вплоть до высшей меры, но именно тех, кто перешел на сторону противника. Это если по закону. А если по коммунистически, по ленински и по сталински, а и теперь по симоненковски, то времени нет разбираться, можно жахнуть весь народ. Кандидат, связывающий себя с этой партиейи ее формальным руководителем Симоненко, не имеет права говорить вообще о каких то моральных ценностях и не может представлять регион в законодательном органе. ИМХО!
генуэзец
23 серпня 2012 г. (13:24)
ну если на то пошло,то на чужой земле живут все комуняки...читайте историю :-P
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:25)
На стороне Гитлера воевало по разным данным от 800 000 до 1 000 000 русских, требую выселить всех русских из Украины, я не могу жить в одной стране с представителями нации которые поддержали нацистов.
крымчак
23 серпня 2012 г. (13:28)
это херло с политической параши приехало в коммунистический Крым,где собралось аж 300(!) человек.Остальные коммунисты будут голосовать только за Грача.
к 13.25
23 серпня 2012 г. (13:31)
А сколько в этом миллионе украинцев? Или их отдельно было миллиончика 2-3?
вопрос
23 серпня 2012 г. (13:35)
Откуда в Крыму взялись русские. И что они перед этим сделали с местным населением - татарами?
к 13:31
23 серпня 2012 г. (13:35)
Украинцев в армии Власова не было ....
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:40)
Русские это придуманная нация, котел фино-угорских племен которые к славянам не имеют никакого отношения ... это было всегда, это продолжается и поныне, нынешний царь русских Путин выходец из народности вепсов, главный поп русских Кирилл по национальности мордвин, так что пристегивать к этой теме русских думаю не правильно. В отличии от татар они искусственная национальность типа американцев.
кот
23 серпня 2012 г. (13:43)
знаменитый Суворов выселяя по приказу Катьки из Приазовья ногайцев обманом собрал на пир ,а потом окружил и вырезал 50 тысяч ногайцев ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ.Вот так и достались земли .А от ногайцев-только названия рек.Остатки народа были депортированы комуняками вместе с татарами в Казахстан.
Аноним
23 серпня 2012 г. (13:46)
А дивизия СС "Галичина" из инопланетян состояла? :-)
Улыбочку
23 серпня 2012 г. (13:46)
Да я смотрю вы сейчас тут расскажите что Адам и Ева были Татар и Украинка. Не страдайте херней. Выселили татар, по их просьбе, они боялись мести русский и украинцев за то что те убивали их семьи.
Свобода крымчаку
23 серпня 2012 г. (13:49)
Комуняки не только находятся в политической параше,они еще делят единственное очко с ПРдунами
кот Улыбочку
23 серпня 2012 г. (13:53)
Слышь,а в дороге они помирали тоже по собственной просьбе?или по собственной просьбе их загнали в пустынные районы Казахстана?по собственной просьбе мерли голодные детки?если так,то поменяй ник на УБЛЮДОЧКУ"
Свобода коту
23 серпня 2012 г. (13:58)
Не обращай внимания,это комуняки в сети резвятся,пока у них в параше интернет не отключили :-)
коту
23 серпня 2012 г. (14:24)
не помогали бы фашистам, не поехали осваивать степи. дыма без огня не бывает, так то.
вопросу 13:35
23 серпня 2012 г. (14:27)
а откуда в крыму взялись татары и что они перед этим сделали с греческим и армянским населением? :-) вдобавок - откуда в Мелитополе взялись украинцы, если Мелик в состав Украины вошел после революции во время формирования УССР за счет присоединения территорий российских губерний(спасибо комунякам)? :-P
для 14.24
23 серпня 2012 г. (14:48)
дыма без огня не бывает? так точно -как вони без комуняк -ублюдков!
Аноним
23 серпня 2012 г. (14:52)
И то правда-воняют как могут,ведь это не Сиферополь,в морду гавно не бросят,можно и порасуждать в стиле "а ля ублюдок"
для 14:48
23 серпня 2012 г. (15:03)
Это точно. Изза коммуняк мучаемся в составе недостраны, а так жили бы в России и не одна бандеровская шваль бы пасть не разевала что Мелитополь это Украина :-) :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (15:13)
+недоумки -провокаторы :'(
антикоммунист
23 серпня 2012 г. (15:18)
Я горд за свою могучую и процветающую украину. А то что при коммунистах УКРАИНА по экономическому и социальному развитию входила в десятку самых развитых государств мира и владела ядерным щитом , так это меня не волнует ибо я СВОБОДен.
ненавидящий нытиков
23 серпня 2012 г. (16:16)
А когда к нам Яценюк приедет?так хочется в эту жидовскую морду яйцом или помидором запустить)))))
кот ненавидящему
23 серпня 2012 г. (16:58)
Надо было на Симоненко тренироваться,попал бы пару раз,тогда бы допустили до Яценюка,а так ты в полуфинал не вышел :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (17:04)
Ненавидящий нытиков, зачем томиться и ждать приезда Яценюка, чем тебе не угодил житомирский жид Иванкевич? :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:04)
жадюги татары!для такого человека гавна пожалели!
мдя-а-а
23 серпня 2012 г. (18:06)
Мдя-а-а,присмотрелся я к заточке Иванкевича...ну вылитый польский еврей,прости господи!Спасибо что подсказали. :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:27)
Иванкевич...Жидкевич...генетика мля одинаковая,жидовская,христопродавцы короче =-O
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:37)
Люди, не ругайтесь, все мы одинаковы, и татары и русские и украинцы, все мы люди- но не каждый между нами человек. Это на руку власти, когда мы ругаемся, легче тогда управлять и направлять в выгодное для них русло
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:42)
А кто татар ругает -одни ублюдки-комуняки
Аноним
24 серпня 2012 г. (02:11)
О сколько татарни развелось в крыму. Пустили паскуду-орду. Да и в Мелике их предостаточно. Они скоро, как саранча, разведутся. Особенно с помощью татарок-княгинь Скоро ини и власть захватят, уже музей захватили, причем как быстро и надежно. Вобще удивляюсь, как Вальтер такое допустил.
Аноним
24 серпня 2012 г. (07:29)
коммуняки - ЗЛО, всех коммуняк под СУД. ]:-o ]:-o ]:-o
инквизитор
24 серпня 2012 г. (12:39)
И оппозицию всю под суд!!!
ZMIY-Дятел с парка
24 серпня 2012 г. (14:31)
/Если 20 тысяч татар воевали на стороне Германии, то берите конкретных татар и судите, вплоть до высшей меры, но именно тех, кто перешел на сторону противника. Это если по закону/ - Уважаемый Дятел, а что и когда у нас в ТОЙ, а тем более ЭТОЙ стране делалось по закону? Ну выпала нам такая судьбина жить там, где не очень хочется - ну так ведь родину не выбирают. У меня вот близкий родственник из переселённых (он крымский грек) и татар мне жаль - друзья такие ужасы про своих родственников рассказывали, что аж волосы поднимаются. Но здесь кто-то сказал, что дыма без огня не бывает. Это конечно трагедия народа, но по какой-то же причине это произошло? А то, что с татарским населением Крыма происходит сейчас лично меня очень тревожит. А тревожит потому, что в своё время насмотрелся к чему это может привести. Не завели бы их ихние авторитеты не туда куда надо. Тема конечно очень щекотливая и я надеюсь что никого не обидел.
Аноним
24 серпня 2012 г. (18:39)
24.08.12|07:29 | Аноним Ты или дебил, или законченная скотина. Скорее всего дебил, хотя одно другому не мешает. Ты сейчас назвал ублюдками миллионы достойных людей и татар в том числе. Может быть даже своих родителей. Ты им, козлина может быть своей вонючей жизнью обязан. Ну ты всё равно этого не поймёшь. Потому что дебил.
Аноним
24 серпня 2012 г. (18:43)