"ТВі" перестали транслировать в Донецке

Переглядів: 1057

14 серпня 2012 14:33

ТВі перестали транслировать в Донецке фото
Оператор кабельного телевидения ДонСатТВ прекратил трансляцию в Донецке программ телеканала ТВі в своих сетях.

"С сегодняшнего дня мы прекратили трансляцию и вряд ли ее возобновим", - заявили Ukranews в офисе оператора. Вместо отключенного телеканала транслируется канал Киноточка. В ДонСатТВ уточнили, что другие донецкие операторы кабельного телевидения также исключают из сетки вещания ТВі. В свою очередь, мэр Донецка Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции заявил, что ему неизвестны случаи отключения ТВі в Донецке. " Это очередная бредятина. Это придуманная утка. Как обычно, оппозиция устраивает шоу. Ко мне с жалобами на отключение никто не обращался", - сказал он.

Гендиректор ТВі Николай Княжицкий в своем Facebook предлагает "всем местным телекомпаниям бесплатно или за 1 гривну транслировать любые наши программы в любом объеме". "Уже понятно, какие "гении пиара" во власти дали указание исключать наш канал из сетей. Понятно, что это очередная "подстава" для Януковича и его семьи. Ограничение свободы слова во время избирательной кампании не останется незамеченным. И коснется это не только президента, а каждого исполнителя преступных приказов. Но... Нужно им достойно ответить. Поэтому мы предлагаем всем местным телекомпаниям бесплатно или за 1 гривну транслировать любые наши программы в любом объеме…" - отметил он.

Напомним, 20 июля TВі заявил о прекращении его трансляции в кабельной сети провайдера Триолан в 11 городах. Вместо ТВi транслируется канал БТБ, учредителем которого является Нацбанк.

12 июля в офис телеканала пришли офицеры налоговой милиции с решением суда о выемке документов. "Против должностных лиц канала, в данном случае - против меня, возбуждено дело за уклонение от уплаты налогов от деятельности компании. Дело абсурдное, мы уже даже выиграли суд, но после суда они возбудили уголовное дело", - рассказал ЛІГАБізнесІнформ Княжицкий. Речь идет о сумме в 3 млн. 25 тыс. гривен. 1 августа следственный отдел налоговой милиции в Киеве после прокурорской проверки закрыл это уголовное дело.

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 серпня 2012 г. (14:41)
"П адалатели Р уины" оригинальностью не отличаются. Осталось в офис ТВі ввести коммунальную технику и начать генеральную уборку(как у нас на митинге).
СТАЛИН
14 серпня 2012 г. (14:48)
УСРАЛАСЬ СИНЕЖОПАЯ ВЛАСТЬ ПРАВДУ УСЛЫШАТЬ.БОЯТСЯ БУНТА НАРОДНОГО.У НИХ ТОЛЬКО НА ПЛАКАТАХ ВСЮДУ ПОКРАЩЕННЯ ]:-o
Аноним
14 серпня 2012 г. (16:12)
ну и смысл этого канала,сенсационные раследования,факты ну и что? все по возмущались-разошлись,дальше брать взятки и т.д.
Александр
15 серпня 2012 г. (00:11)
Благодаря этому каналу люди могут узнать настоящую правду про наших правителей и их жополизах .
Аноним
15 серпня 2012 г. (10:01)
Кстати, да. Остальные каналы провластные и показывают только заказуху. Вспомните, какой вой поднялся во время и после Евро2012 о том какие мы молодцы, как все довольны проведением Евро в Украине. И НИ СЛОВА о качестве проведения в Польше, море инфы о том, что "границу Украины пересекли столько-то миллионов туристов, И НИ СЛОВА о том, в каком направлении её пересекли, море инфы о том как же сильно "поднялся авторитет Украины в Европе", но НИ СЛОВА о том, что нам на хрен не нужен авторитет у нескольких сотен пьяных шведских болельщиков (которые, кстати, больше НИКОГДА всё равно сюда не приедут), а нужен авторитет в среде ведущих политиков и бизнесменов Европы. Для этого и затеиваются такие мероприятия, для этого и вкладываются огромные деньжищи, а не для того, чтобы шведы были довольны тем, что можно зассать весь центр Киева! Почему об этом все умолчали? Вот шведы, наверное ржали, да вспоминали старую русскую поговорку: "Им хоть мочиь в глаза, а им всё божья роса" и думали - где ж еще ТАКИХ варваров найдешь, которые радуются, что самый центр их СТОЛИЦы, одного из красивейших городов мира загадили какие-то приезжие!!!!!! ]:-o
вася
15 серпня 2012 г. (12:15)
Отключили и хер с ним! :-P Тоже мне бля опозиция :-) :'(

Схожі новини: