Мелитополь. Недострои на ул. Бадигина хотят включить в госпрограмму «Доступное жилье»

Переглядів: 1432

12 серпня 2012 18:35

Мелитополь. Недострои на ул. Бадигина хотят включить в госпрограмму «Доступное жилье» фото
Депутаты городского совета Мелитополя на днях решили предложить Кабмину передать в коммунальную собственность города три недостроенных пятиэтажки по ул. Бадигина (близ ООШ-8), с тем, чтобы задействовать их в госпрограмме «Доступное жилье». Именно такое решение было принято на последней сессии горсовета, состоявшейся 7 августа.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 серпня 2012 г. (19:54)
А кому они пренадлежат сейчас?
Аноним
12 серпня 2012 г. (21:30)
Уже лет пять назад министерство обороны обследовало эти дома на предмет достройки и не рискнуло достраивать - двадцать лет простоя без гидроизоляции - нет никаких гарантий прочности конструкций.
Аноним
12 серпня 2012 г. (21:38)
Потому оно и называется "доступное жилье", что в нем могут жить все бедные рабы. А если рабов привалит - так это не беда, есть же еще 40 млн.
Фельд
12 серпня 2012 г. (23:55)
Скорее можно их включать в программу "Доступная братская могила" - за 20 лет простоя в открытом всем ветрам и дождям виде конструкции должны быть настолько ненадежны, что эти дома могут в любой момент обрушиться.
прокрутить динамо
13 серпня 2012 г. (10:14)
объект переводится в коммунальную собственность, затем списывается , производится разборка, продажа стройматериалов и земельного участка. Рентабельность проекта 1000000%. так что завидуйте тем кому вы дали право, избрав во власть, прокручивать такие проекты. Хоть кому то будет польза. :-[
ОК
13 серпня 2012 г. (14:30)
Это точно! Передадут в коммунальную собственность, комиссия признает дом непригодным, его разберут (за счет гор. бюджета), плиты продадут на заборы громадянам, ото и все доступное жилье на этом закончится.
Аноним
13 серпня 2012 г. (17:32)
По Ленина еще одна развалюшка недостроенная стоит
111
16 серпня 2012 г. (14:21)
кому оно там теболеен а какромто быдихина или как там иво нахер нада - глухомань как у негра в жопе - ни инетика ни кабельного ни магахинов нармальных нима ничё нима - пустырь да дикие собаки..... :-)
Аноним
20 серпня 2012 г. (11:05)
Божечки! Сколько специалистов у нас развелось! Я аж загордилась! Сидят дома, в собственных квартирах, в носу ковыряют и оценивают дома недостроенные! Порадовались бы за молодёжь, которым жить негде, что у них возможность такая появилась!!!!

Схожі новини: