«Мелитопольгаз» массово отключает должников

Переглядів: 815

12 серпня 2012 10:55

«Мелитопольгаз» массово отключает должников фото
Предупреждения о необходимости срочно погасить задолженность за потребленный природный газ получили 5,5 тыс. абонентов - все вместе они накопили около 4 млн. грн. долга. А 270 частных домов (10 % от общего количества находящихся на обслуживании) и 80 квартир (2%) уже отключены от газоснабжения. Об этом сообщила начальник службы учета газа предприятия Наталья Калашникова.

Газопроводы более полутора десятков злостных неплательщиков или тех, кто самовольно пользовался газом после отключения, отсечены от уличных сетей сваркой. Совокупных долг этих нарушителей составляет четверть миллиона гривен. Еще трое абонентов, отрезанных от газа сваркой, уже погасили свои долги плюс стоимость убытков и работ по повторному подключению (до 2 тыс. грн) . Кроме того, передано 116 исков в суд на общую сумму более 250 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

таксист
12 серпня 2012 г. (11:16)
на выборы собираем
Аноним
12 серпня 2012 г. (11:23)
пусть без решения суда себе "концы" газовой горелкой отрежут
12
12 серпня 2012 г. (19:00)
Мелитопольгаз очень хорошая организация, попробуйте без газа прожить. Не кушать не приготовить, не дом отопить, а вы тут черт знает что развели. Вас всех, кто тут гадости пишет надо уничтожить.
Бендер
12 серпня 2012 г. (21:11)
А директор горгаза сам лично переворачивает счетчики в начале отопительного сезона, чтобы он мотал в обратную сторону. В конце отопительного ставит на место естественно это все происходит за отдельную плату. Но пацаны говорили выгодно и в доме Ташкент
таксист-двенадцатому
12 серпня 2012 г. (19:13)
у тебя мозг уничтоженый !!! природный газ это недра Украины принадлежащие народу Украины. его себестоимость значительно ниже расценок в квитанциях. зарабатывают на этом частные облгазы (Фирташа).
КРЫВДА
12 серпня 2012 г. (12:22)
Заебадал ты своим гриценко!
Аноним
12 серпня 2012 г. (12:32)
Не нравится Грицеко - не ходи на встречу.... Целуй Овоща в звдницу и Вальтера в "табло"...
стабилизец
12 серпня 2012 г. (12:38)
"...А 270 частных домов (10 % от общего количества находящихся на обслуживании) и 80 квартир (2%) уже отключены от газоснабжения.... :-) ахахах!.... Наглядная иллюстрация на тему: "Мелитополь - регион РАЗВИТИЯ!" и "Руйина ПОДОЛАНА, стабильнисть - ДОСЯГНУТА!!".... :-) :-) :-)
главный инжинер ОАО МЕЛИТОПОЛЬ
12 серпня 2012 г. (13:06)
УВ. аБОНЕНТЫ ОАО Мелитопольгаз, скоро мы вас всех оставим без штанов!!! Вы для нас Быдло!!!
кот
12 серпня 2012 г. (13:13)
Странно-брать хорошо,а платить плохо? или мелитольское халявство на уровне генного механизма? :-(
Джонсон
12 серпня 2012 г. (14:42)
Ты за потребленный газ плати, а не судом пугай.
кот
13 серпня 2012 г. (09:02)
Фактически это предприятие Фирташа.Частное.Так что хер вам ,а не проверка.А Фирташ -спонсор Кличко и естественно вашего любимаго Волкова А.Н.
Аноним
12 серпня 2012 г. (16:50)
Комментарий удален
злой
12 серпня 2012 г. (22:23)
Люди, да очнитесь же вы наконец!!! Ставьте дома индивидуалки, ветряки, отказывайтесь от газа, электричества, водоснабжения и посылайте на "юх" этих всех сволочей! У них не будет выбора как искать другие способы заработать на людях...А централизованный газ, водоснабжение и электричество настолько упадет в цене, что вновь все начнут подключаться, так как у поставщиков выбора не будет... Пора их заткнуть и переходить на альтернативные источники, а то вскоре мы и за воздух начнем платить
Фельд
12 серпня 2012 г. (23:52)
Ветряки на балконах (и даже на 6 сотках участка при доме) - это будет круто! Как с точки зрения техники, так и стоимости... :-)
народный контроль
13 серпня 2012 г. (08:49)
На газе для населения наворовываеться по карманам миллиарды гривен,а предприятия по сбыту специально держаться в режиме долгов. Надо подумать о проведении ответной акции: возмущенные плательщики вырубают руководство"Мелитопольгаз"по спискам хапуг составленными жителями города. Без прокуратуры и суда сразу станет ясно: кому должны,сколько и за что. И сколько воруют и воровали Новаки,Карповы,Марголины,Калашниковы (долларовыми миллионерами сделал газ для населения Мелитополя это руководство и их детей).Даешь народную проверку "Мелитопольгазу".
Аноним
13 серпня 2012 г. (11:00)
Фирташ далеко,он один из главных спонсоров президента,до него не дотянешься.А наши нувориши и их отпрыски, разбогатевшие непосредственно благодаря облапошиванию мелитопольцев на социально-важном голубом топливе, совсем рядом. Ох и страшно им станет если десятки тысяч возмущенных рук горожан потянуться к ним с желанием посчитаться за социально-экономический беспредел и непомерную жадность и воровство устроенную ими в Украине вобщем,и в Мелитополе конкретно. Господа Новаки и Карповы смотрите,чтобы ваши внуки горько не пожалели о наварованных вами, в период экомически мутной воды, огромных деньгах. За все,рано или поздно приходиться кому-то отвечать.
сварщик
13 серпня 2012 г. (12:24)
Сварка потому и называется сваркой потому что сваривает вместе! :-|

Схожі новини: