"Новая волна 2012": Сеть всколыхнули слухи о папе-миллионере победительницы конкурса

Переглядів: 930

1 серпня 2012 15:34

Новая волна 2012: Сеть всколыхнули слухи о папе-миллионере победительницы конкурса фото
а днях ходило множество слухов о том, что своей победой на "Новой волне 2012" певица Нилу обязана своему состоятельному папе. Мол, отец девушки – основатель империи "Русское лото", известный олигарх Элмурод Абдурахимович Расулмухамедов.

Отчасти этим домыслам можно было найти оправдание. Ведь результаты конкурса для многих стали совершенно неожиданными. В течение первых двух конкурсных дней Нилуфар, судя по оценкам судей, даже не входила в тройку лидеров! А на последнем этапе, когда голосование вдруг стало закрытым (судьи, не показывая оценок залу, запечатывали их в конверт), оказалась на первом месте.

Однако разговоры о том, что Нилу – дочь богатого бизнесмена, оказались всего лишь выдумкой недоброжелателей. Но своей страничке "Вконтате" девушка выложила фотографию своего настоящего отца. Мужчину зовут Эльдор Расулмухамедов и, на первый взгляд, он совершенно не смахивает на олигарха.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2012 г. (15:44)
да причем здесь папа и мама, главное без денег в этом мире ничего ничто не обходится((( Типа придумали закрытое голосование, кто больше даст(((
Аноним
1 серпня 2012 г. (23:06)
Комментарий удален
Гостья
2 серпня 2012 г. (00:56)
Победительницаполная бездарность,как и все продажное жюри. =-O

Схожі новини: