Кандидатом от ПР по Мелитопольскому округу выдвинут Евгений Балицкий

Переглядів: 1998

31 липня 2012 12:55

Кандидатом от ПР по Мелитопольскому округу выдвинут Евгений Балицкий фото

При этом официально была оглашена только первая пятерка во главе с Н. Азаровым и Т. Повалий. В неофициально попавшем к журналистам списке соперник Е. Балицкого нынешний нардеп Владимир Ярощук на практически не проходном 110-м месте.

Подробности читайте в «МВ» 1 августа



Имя:
Ваш комментарий:

Nick
31 липня 2012 г. (13:01)
Будет сейчас партия уголовников своего за уши тянуть и других пугать и по решению суда снимать...Какая партия такие и методы....
Аноним
31 липня 2012 г. (13:03)
даже если никто за ПР не проголосует, на 99% уверен что после выборов окажется что у них 60-70% голосов...
Nick
31 липня 2012 г. (13:11)
И при этом как и главный уголовник будут морду кирпичом делать и доказывать по ТВ что все по-честному и всякие инсинуации и сомнения по поводу честности беспочвенны...Все они святые и не порочные как дева Мария..Уроды блин... ]:-o
Аноним
31 липня 2012 г. (13:19)
Голосуем все за Лысено, он вшивой метлой из города выметет
Коротуну(шнурку)
31 липня 2012 г. (13:56)
Ты хоть зарегистрируйся сначала,а потом гунди...победитель мля.Деньги на взнос ЦИК где будешь брать? :-|
Аноним
31 липня 2012 г. (13:20)
ну и рожа, опух бедный с голодухи :-)
Аноним
31 липня 2012 г. (13:21)
Для того чтобы за кого то голосовать, он должен вначале подать заявление
Аноним
31 липня 2012 г. (13:22)
Голосуем все за Лысено!!!
Аноним
31 липня 2012 г. (13:23)
Лысенко наш последний шанс. Удачи, Вам, Игорь Анатольевич!
Алекс
31 липня 2012 г. (13:24)
Когда они уже нажрутся? К имеющимся миллиардам еще и власть нужна? Нужно сохранить и приумножить капитал? А народу сказки рассказывают, как же народ стал замечательно концы с концами сводить в Украине. Позор Азарову и всей его своре! Коты баюны!!!
поймал бога за бороду?
31 липня 2012 г. (13:26)
А технический кандидат от оппозиции своя собственная подчиненная.Выгодно удобно,економно.Женщина(по Чехову)интересная во всех отношениях. :-)
Аноним
31 липня 2012 г. (13:34)
По Чехову-ПРИЯТНАЯ :-|
Аноним
31 липня 2012 г. (13:36)
А кто такой этот Лысенко? :-(
Аноним
31 липня 2012 г. (13:36)
каких машиностроителей какой город? =-O та одно быдло и дебилы!вон Дрыща наголосовали...и опять наголосуют...быдло ж оно только бигбордам верит
Аноним
31 липня 2012 г. (13:38)
Зная комп не знать Лысенко?Ну вы блин и работаете... :-)
Кот
31 липня 2012 г. (13:39)
При всём уважении к Евгению Балицкому, его привязка к Партии Регионов, уж очень не к месту. Эту партию, вернее бело-голубую кодлу, наверное скоро будут уважать лишь её отцы-вдохновители. В любом случае удачи на выборах Евгению.
шнурок
31 липня 2012 г. (13:47)
Вообще то появляется азарт. Думаю, что явка избирателей будет хорошая. Понятно "оппозиционерку" перед голосованием отзовут. А вот Коротун сам по себе. Сможет ли Женя загнать в угол Коротуна. Уще прикольнее будет если Коротун уделает Женю. Борьба между остальными мне не интересна.
студент
31 липня 2012 г. (13:49)
Через годик будет так,что признаться что ты член ПР,все равно что принаться что ты п*дер. :-)
отставник
31 липня 2012 г. (14:05)
Тогда получается Вальтер в Раду не идет? :-( А Коля Жидкевич сказал что выборы мэра обязательно будут.Как это возможно?Ничче не понимаю.Кто нибудь оладает инфой?
Борзый
31 липня 2012 г. (14:06)
Какой лысенко ? Какой Балицкий ? Вы смеетесь ? Лысенко тварь продажная, Балицкий олигарх хуев(Как в том анекдоте про болгарина :) ) Альтернативы коммунистам на сегоднешний день НЕТ. Ни у кого кроме них нет ЧЕТКОЙ антикризисной программы, и нет действий направленных на помошь людям. За КПУ, За Иванкевича!
Аноним
31 липня 2012 г. (14:12)
Хоть здесь узнаешь что-то о таких неприметных кандидатах в ВР как Иванкевич и Лысенко. Смешно и грустно. Грустно и смешно. Скоро уже бомжей и девочек с объездной дороги выдвигать в ВР начнут...
отставнику
31 липня 2012 г. (14:14)
Жидкевич видать твердо знает что мэра не станет.Вот только откуда? =-O
Н/Мелитополь
31 липня 2012 г. (14:17)
Сидя у клавы конечно про Лысенка не узнаешь.Особенно если приказали обгадить.А вот родители 110 казачат из нашей школы отлично Игоря Анатольевича знают.
за витренко!
31 липня 2012 г. (14:18)
Комментарий удален
Шустрый
31 липня 2012 г. (14:19)
Аноним, бомж и девочка с объездной - это ты что-ли ?))) Так сразу и все в одном флаконе )))) Ну ты прям крут ))) А Иванкевич нормальный человек. Я был у него в магазине, общался с ним. Поддержу его!
Толян
31 липня 2012 г. (14:20)
Вау..Балицкий в Раду захотел.В Мелитополе куда толковей люди есть.А этот товарисч хватит уже наруководил Агатом...Скатился завод совсем.Многие с гаражей простых сделали заводики,а этот из готового толку не сделал.Вложений в завод никаких.Всё старьё старьём.Только выкачка денег.Базу отдыха красавицу сразу продали.Зачем же она рабочим??? Зарплаты помнится мне в самом расцвете завода были одними из САМЫХ НИЗКИХ по городу.Статистика так сказать. И этот человек теперь выше захотел.Ну да языком то чесать легче :-) Таких управленцев нам не нужно.Загубят всё. И последнее.Помнится когда Балицкие был давеча в партииЛитвина он как то приехал на завод Агат.Так вот ЛИТВИН НЕ ПОДОЙДЯ И К СТАНКАМ ДАЖЕ СРАЗУ ВЫПАЛИЛ.ВЫ ЧТО СТАНКИ В ПОСЛЕВОЕННОЙ ГЕРМАНИИ ПОКУПАЛИ??Балицкие от стыда чуть не лопнули.Все мы тогда рабочие эт слышали.Нас как раз всех собрали тогда..Но и что то изменилось????Да ровным счётом ничего. :-)
ВО Свобода
31 липня 2012 г. (14:22)
В КПУ Мелика вывели новую породу комуняк:торгаши -коммерсы.ВСЕ ЗА ТОРГАШЕЙ -КОММУНЯК!Они мля вас быстро оценят и сдадут по сходной цене.Типа как сейчас Петя торгует в ВР.А комуняки-золотари будут? :-)
Борзый
31 липня 2012 г. (14:22)
Н/Мелитополь - пусть твои казачки засланые и голосуют за Лысого твоего ))) за витренко! - ну для тупого да, это так))) и ты видимо из таких ) Покажи хоть 1 закон антинародный, который поддержали Коммунисты ? Что, все ? Скушал, трепло.
для 14.14
31 липня 2012 г. (14:25)
Ну если сам заказал...тогда конешно :-)
Борзый
31 липня 2012 г. (14:25)
ВО Свобода - а чего же это вы перестали ставить палатку на шахматке ?) Боитесь чмошники конченые ? Только подпездывать хозяевам из ПР можете, щенки.
Алех
31 липня 2012 г. (14:30)
Эх, а ведь знатный вброс дерьма на вентилятор!!! :-) Эвона всех как возбудились
ВО Свобода борзому
31 липня 2012 г. (14:30)
Чего тебе идиоту объяснять-надо было смотреть канал Рада...особенно когда голосовали за новое трудовое законодательство.А еще лучше почитай Грача.Уж кому,а ему верить можно.Ваш комуняка,только ободранный как липка Симоненко,теперь правду говорит,плачется што Петя сволочь.Ну тебе с одной извилиной не втолкуешь.Она на жопе.
балбес
31 липня 2012 г. (14:32)
И та от подсрачника :-)
зэк борзому
31 липня 2012 г. (14:37)
Ты паскуда детей то не трожь.а то точно без всякого СБУ найду и попу порву,у меня там внучек в казачатах,а я за внучека тебя враз девственности лишу,портянка ты лагерная.
кот
31 липня 2012 г. (14:39)
О-о-о-о-!То ли еще будет...Шекспир отдыхает.
Борзый
31 липня 2012 г. (14:39)
ВО Свобода, и остальные ники, от 1 человека коменты ) Находи))))) я не прячусь))) НА палатку выходи ))) ГРач предатель партии, а вы видимо за 100 рублей *** сосете у ПРов.
Аноним
31 липня 2012 г. (14:44)
Спросите у "ДЕТЕЙ ВОЙНЫ" кто им помог. Когда все от них отвернулись, только один Лысенко Игорь Анатольевич им помог! Не надо обзывать человека предателем, если не знаете его! Удачи вам в выборах, Мелитополь за вас!
комуноиду
31 липня 2012 г. (14:47)
иди соси у рыгов как симоненко в раде. за чемодан баксов он за назначение любого буржуя в правительство проголосует, что и делал 3 раза :-) или тебе память освежить данными с сайта парламента?
Петро
31 липня 2012 г. (14:49)
Хлопци,то ж больна людина,хиба ж нэ выдно?Тай дэ серед наших мисцевых комуняк взять нормального?Цей уже так озвирив,шо буде зубами граты грызты.А воны ж паскуды-комуняки не прывыти!Нэ дай бог укусыть,чи слыной забрызкае
Аноним
31 липня 2012 г. (14:54)
Надо Балицкому нанять этого ретивого комуняку чтобы забрызгал слюной Волкова.Слышь дурик,скинь телефон,заработаешь бабла. :-)
гыгы
31 липня 2012 г. (15:01)
A фото у станка-типо родом из народу :-) :-) :-)
Борзый
31 липня 2012 г. (15:15)
ахахахаахахха, Все коменты как на подборку в мой адрес от 1 человека )))) с 1 айпи ! )))))ахахаххахахах коментатор хуев )
Кот
31 липня 2012 г. (15:23)
Коммунисты - это отработанный материал! Шлак. Обратите внимание на то, где живёт самый ретивый "бедняк", защитник обездоленных и радетель за всеобщую справедливость?! Не в квартире трёхкомнатной, не в коммуналке, ну как подобает главному коммунисту, а в ОСОБНЯКЕ стоимостью хреневознаетсколькоденег. И всё же рвутся в Раду, ну чтобы ещё несколько раз продать себя и свой голос. Уже бы переименовали себя в какую нить партию "Старые клячи".
Борзый
31 липня 2012 г. (15:25)
Кот, старно как валенки ))) валяй что-небудь новое ))) если фантазия позволяет )))) Дом его сына))) которой он построил, на развалинах купленых в 2000ых годах )))) Тролинг не удался, шольник )))
борзому
31 липня 2012 г. (15:25)
Максимка, за маты в эфире - административный штраф ]:-o
Кот
31 липня 2012 г. (15:28)
Борзому...... Чей дом, сына? ))))) Блин, как-то даже не интересно. А чего не собаки или кошки? И чем-же занимается сын главное противника КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО устроя? На заводе работает, у станка стоит? Или инженером трудится на том же заводе? Хорошие зарплаты на заводике. Борзый, давайте иную версию. Поржём! ;-)
Борзый
31 липня 2012 г. (15:29)
У меня много имен ))) Но первый раз меня Максимокой кличут ))))
борзому
31 липня 2012 г. (15:30)
тебя предупредили ]:-o
Борзый
31 липня 2012 г. (15:30)
кот, если ты идиот, то это твои проблемы ))) Раз не знаешь ничего, так помолчал бы ) за умного сошел бы ))))) У него своя юридичесская фирам.ю название говорить не буду, поищи ) может мозг работат начнет )
Борзый
31 липня 2012 г. (15:31)
Жен своих предупреждайте что кончаете, мне ваши угрозы до 1 места )))
456
31 липня 2012 г. (15:36)
да казлятина конченная он.....харя в объектив не влазит....падла.... аукнется тибе скоро.... ]:-o
колега по работе
31 липня 2012 г. (15:36)
У вашего Иванкевича-коммуниста две жены, как это совмещается с идеями коммунизма?
Борзый
31 липня 2012 г. (15:41)
колега по работе, а причем тут личное, к партийному ?) Больше сказать нечего ? Или у тебя с этим проблемы ?) 456, писать научись школьник )
Аноним
31 липня 2012 г. (15:41)
Борзому..... Любезный. Вы где воспитывались? )))) К незнакомым людям принято обращаться на Вы, или же кафтанчик эдакого матерщинника матроса-балтийца прикипел как родной? ;-) Я повторяюсь. Ваш Симоненко - отработанный материал. Если и поверить ему, что он живёт у сына, а швейцарские часы ему дарят, то возникает вопрос, "Как же, тот, кто не заработал себе даже на коммуналку, собирается навести порядок в стране? Накормить голодную и нищую Украину, когда сам себя прокормить не может?" Бла, бла, бла.... Не больше. Ни одного реального дела, сплошная болталогия.
борзому
31 липня 2012 г. (15:42)
Паняй паря дальше-лутчий пример не голосовать за КПУ это ты.Трудись в том же духе.1 ай-пи. :-|
СТАЛИН
31 липня 2012 г. (15:46)
ОН ЗА НАРОД.В НАРДЕПЫ НЕГОДЯЯ ]:-o
борзому
31 липня 2012 г. (15:48)
бедный Максимка! Девки не любят? Что злой такой? :-)
Борзый
31 липня 2012 г. (15:49)
На вы к моральному уроду как ты обращаться ? Облупишся. Мозга раз у тебя нет, то страдай в одиночестве. Голосуй за ПР и плачься как херово живется )))) Это твое призвание плакса не грамотный) :-) Твои реальный дела это когда тебя в жопу ебут, тогда ты видишь дела ) как же, это же тебя в твою нежную жопу ебут, да еще и без вазелина ))) А если с вазелином, то ты ебаря из ПР благодаришь ))))
Аноним
31 липня 2012 г. (15:53)
Видать борзый водит дружбу с Кондаковым...все про жопу уже знает :-[
1 ай-пи
31 липня 2012 г. (15:55)
Беря пример с вождя КПУ,Иванкевич исправиться и найдет себя новую жену-молодую. ;-)
коллега по работе
31 липня 2012 г. (15:55)
Если у человека нет моральный прицепов и он нарушает законы, живя с двумя женами, то ему нечего делать в ВР!!!!
Кот
31 липня 2012 г. (15:56)
Борзому..... Извини. Я не знал.... :-|
Улыбочку
31 липня 2012 г. (15:57)
Чего же вы так не любите то коммунистов ? Живете за счет того что при них было построено, и такие гадости пишите на них. Вам мало олигархи плохого сделали ?
Аноним
31 липня 2012 г. (15:58)
Лысенко-единый серьезный кандидат от левых сил!!!
Аноним
31 липня 2012 г. (16:01)
Лысенко твой 0. заебал ты его уже рекламировать.
Аноним
31 липня 2012 г. (16:01)
именно гадости здесь пишут коммунисты
Кот
31 липня 2012 г. (16:03)
Улыбочку..... Вы не путайте туризм с эммиграцией. Тех коммунистов, которые надрывали жилы и возраждали страну из руин и этих прихвостней. Дом сына, часы подарили, костюм нашёл, - "Тётенька, дайте воды выпить. А то так есть хочется, аж переночевать негде". Устроил шоу "женатый холостяк" на всю страну. Позорище. В ТЕ времена, за такую санту-барбару положил бы партбилет на стол на раз-два.... Современные коммуняки, такие же коммунисты, как я аргентинский хоккеист.
Аноним
31 липня 2012 г. (16:08)
это ты полный ноль, поговори с людьми и поймешь за кого они, осбенно с рыночниками, он их не однократно выручал
Аноним
31 липня 2012 г. (16:10)
Гайсумава, а когда это Лысенко рыночникам помогал?
Аноним
31 липня 2012 г. (16:12)
Я не Гайсумова, я простой работник торговли, которому помог Игорь Анатольевич. А имя не называю по вполне понятным причинам.
oleg
31 липня 2012 г. (16:14)
Партию Рыготварей, на выборах ждет большой пролет. Фальсификация произойдет, когда протоколы с мокрыми печатями поступят в ЦВК, на участках ни кто махлевать не будет. Кстати Мелитополь, первый по количеству даунов и олигофренов по Запорожской обл, отдавших свои голоса, за голубосраких гопников на выборах. Так что Включайте мозги и становитесь наконец людьми, а не зазомбированным быдлом и скотом.
Аноним
31 липня 2012 г. (16:14)
Я тоже видела, как Лысенко выступал против коррупции на митинге, тем более ему так идет форма :-[
знающий
31 липня 2012 г. (16:17)
Выиграет предвыборную гонку Лысенко!!! Но будет фальсификация ]:-o
Улыбочку
31 липня 2012 г. (16:18)
Видимо началась активная пропаганда соц партии в сети))) Лысенко дал команду) Этого и требовалось ожидать ))) Лично я проголосую за Иванкевича, более молодой и адекватный человек. За старики себя изжили, они остались в прошлом веке
Олегу
31 липня 2012 г. (16:19)
Как можно оскорблять партию, когда там так много молодых людей, это же наши дети!
к Улыбочке
31 липня 2012 г. (16:21)
Лысенко не нуждается в чей то помощи, а ваш Иванкевич сранный двоеженец
Аноним
31 липня 2012 г. (16:23)
Лысенко не старый, а опытный, настоящий казак, и форма ему очень идет
Улыбочка
31 липня 2012 г. (16:23)
Кроме оскорблений ничего сказать ? Уровень интеллекта не позволят общаться культурно ? Видимо Лысенко таких себе решил набрать на агитацию.
Аноним
31 липня 2012 г. (16:25)
да я тоже как вижу его в мундире, так поджилки трясутся (только мужу не говорите) ;-)
Аноним
31 липня 2012 г. (16:26)
Двоеженцам не место в ВР!!!
Аноним
31 липня 2012 г. (16:28)
Игорь Анатольевич все женщины Мелитополя ЗА Вас будут голосовать, только Вы нас потом с 8-м марта поздравьте ;-)
Аноним
31 липня 2012 г. (16:29)
Да уж лысый мачо :-)
Аноним
31 липня 2012 г. (16:31)
Может он и лысый зато умный, в отличии от тебя двоеженца, как ты вообще на ком то женился с твоими мозгами?
коллега по работе
31 липня 2012 г. (16:32)
Иванкевич, а родители жен знают, что ты двоеженец, или им подсказать?
Улыбочка
31 липня 2012 г. (16:35)
Ты ему прийди и скажи ) чего ты все пишешь и пишешь тут свои оскорбления )))) Он явно сюда не заходит читать такие глупости )))
Аноним
31 липня 2012 г. (16:36)
Ребята из КПУ, давайте не ссорится, выдвинем одного достойного кандидата от левых сил. Вы же сами понимаете, что ваш Иванкевич не проходной
Аноним
31 липня 2012 г. (16:37)
За Иванкевича! Вернем страну народу, вместе !
Аноним
31 липня 2012 г. (16:38)
Только за Иванкевича! Нужны новые лица в ВР, надоели олигархи!
Аноним
31 липня 2012 г. (16:39)
Улыбочка и есть Иванкевич!!!! Что испугался, тотоже, сиди тихо и не высовывайся, мы про тебя многое знаем борец за идею тут нашелся
Аноним
31 липня 2012 г. (16:40)
Все пенсионеры за вас Олег! Надоел произвол олигархов! За Иванкевича!
Аноним
31 липня 2012 г. (16:41)
Ребята из КПУ, давайте не ссорится, выдвинем одного достойного кандидата от левых сил. Вы же сами понимаете, что ваш Иванкевич не проходной
Улыбочка
31 липня 2012 г. (16:42)
ахахахахаха )))) рассмешил ))))) кандидат в депутаты ВР будет сидеть на новостном сайте общаться с разными идиотами вроде тебя )))) Юморист )) тебе бы в этом направлении работать )
Аноним
31 липня 2012 г. (16:43)
Ребята из СПУ, давайте не ссорится, выдвинем одного достойного кандидата от левых сил. Вы же сами понимаете, что ваш Лысенко не проходной
Лысенко
31 липня 2012 г. (16:44)
Настоящие коммунисты, приходите к нам на Шмидта в соц. партию, нам есть о чем поговорить, у нас одни интересы и кандидат должен быть один!!!
Аноним
31 липня 2012 г. (16:45)
Все рыночники и предпринимателе за Иванкевича! И что бы не говорили, он единственный адекватный человек в нашей политической среде!
Аноним
31 липня 2012 г. (16:46)
Настоящие приверженцы левых идей, приходите к нам на Рабочую в ком. партию, нам есть о чем поговорить, у нас одни интересы и кандидат должен быть один!!!
oleg
31 липня 2012 г. (16:48)
Комуняку на гiляку
Аноним
31 липня 2012 г. (16:49)
Олег! Мы вас поддерживаем! Наведите порядок, надоело что нас обворовывают, и врут! Мы жители Мелитополя, хотим нормально жить!
Лысенко
31 липня 2012 г. (16:50)
Оброщаюсь ко всем на ветке, прекротите абызвать друг друга. Нам еще в этом городе жить, и васпитывать детей! Кто не сагласен с моей кондатурой может вызказать мне в лицо по выше указаному адресу. Так что жду канструкивной критеки. Всегда рад вас видеть!
Лысенко
31 липня 2012 г. (16:52)
Я в атличии от вас потписался, и не скрываюсь под никами
Аноним
31 липня 2012 г. (16:52)
За Иванкевича! Самый реальный кандидат! Всегда выполняет обещания, и не делает обещаний которые не может выполнить!
ПРохожий
31 липня 2012 г. (16:54)
"Я в атличии от вас потписался, и не скрываюсь под никами" - и сколько ты ошибок тут допустил клоун ?) тебе посчитать ?) или в хотя бы в ворд скопировал проверил))))
oleg
31 липня 2012 г. (17:19)
Какие коммунисты, какие социалисты, вы что с головой не дружите. Впрочем, Мелитополь как был заповедником Совка, так он им и остался. Подумайте о детях, им потом жить в этом кошмаре
Аноним
31 липня 2012 г. (17:37)
Долой фашистов с нашей земли! Долой олигархов! За Иванкевича!
Аноним
31 липня 2012 г. (18:01)
Причем здесь Лысенко и Иванкевич, социалисты и коммунисты? Вы гляньте, кого по нашему округу рыги продавливать в парламент будут. Это же жесть.
Дятел с парка
31 липня 2012 г. (18:16)
Люби друзи, те что за Иванкевича и Лысенко! Не нужно здесь рвать нервы, дальше сайта вас никто не слышит. Для победы вам нужно не много, примерно 300-500 тысю долларов. На билборды, газеты, ТВ, листовки, агитаторов, наблюдателей хотя бы проплатить работу одного члена в каждой комиссии. Не забудьте заплатить для регистрации 1,5 тыс. долларов, которые в случае проигрыша не возвращаются. Удачи!
мешканець
31 липня 2012 г. (18:36)
Комментарий удален
крокодил
31 липня 2012 г. (18:48)
понял одно прочитав коменты -за женьку-мудака голосовать не надо
Аноним
31 липня 2012 г. (19:16)
Чем за каких-то дегенератов и двоеженцев, так уж лучше за Балицкого. У него хотя бы одна жена.
Алех
1 серпня 2012 г. (07:02)
Олег Иванкевич - директор Мидис плюс
Аноним
1 серпня 2012 г. (07:37)
Я слышал, что ебалик взял кредит в гос банке и кинул его. Сейчас ему крутят уголовку, а он на последние гроши хочет стать неприкосаемым, во как ]:-o
за чистоту в родном городе
31 липня 2012 г. (19:34)
Мешканец,а чего ты пропустил 5 лет бездонной ямы и миллиардных долгов правления помаранчевых?!
Аноним
31 липня 2012 г. (19:51)
А кто у Иванкевича жены и где его магазин находится?
вездесущий
31 липня 2012 г. (19:52)
На 96 месте в списке Сергей Витер, это опечатка или ждем после верховных перевыборы мера? :-)
Атеист
31 липня 2012 г. (20:08)
В городе парадоксальная ситуация, нажравшись покращення от донецкого урки и получив в качестве кандидата от власти такую тухлую кандидатуру как Балицкий, шансы пройти в Раду получили практически все желающие .... так что господа кандидаты, вкладывайте бабки в компанию, не малые, идите к людям и убеждайте их что именно вы достойны трудоустройства в Раду от нашего города ..... не забывайте, именно трудоустройства!!!!!
наблюдатель
31 липня 2012 г. (20:20)
Мне нравиться, как коммунисты обсирают и оскарбляют всех. Кроме ПР. Что задание друзей отрабатываете? Слава КП мелитопольщины. Самым не продажным и правильным комунистам. Остальные комуняки перевертыши и Иуды. Только наш, прославивавшийся торговлей город может иметь таких истинно правильных членов. Поможем правильным строить свое будущее. Затянем пояса. Каждому по потребностям и труду. Бездельники мелитопольские. Ура. Победа за нами.
Аноним
31 липня 2012 г. (20:23)
Красные как всегда будут вести компанию по хитрожопому, тявкать в сторону ПР боязно, да и Иванкевич удавится вкладывать в компанию свое бабло, потому будут юзать избитые лозунги про смерть буржуям и проклятых попередников :-)
Аноним
31 липня 2012 г. (20:35)
Тут спрашивали, что мол, у иванкевича две жены. Неграмотные люди! При коммунизме частных жен не будет, все бабы будут общие! Об этом еще Маркс писал в Манифесте компартии! Так что Иванкевич уже частично живет при коммунизме. Как и Пэрдунские лидеры, которым коммунисты подмахивают и с которыми состоят в коалиции. При коммунизме у кажого будет такая дача, как у Чивакуня!
Аноним
31 липня 2012 г. (21:26)
Да какой Лысенко кандидат? Чмо редкое, а еще в добавок тупой как Сибирский валенок. А сколько понтов. Упаси Господи от такого выбора!!!
Сталин
31 липня 2012 г. (21:32)
Я смотрю мы здесь очень популярны. Спасибо всем, что в каждой статье обсуждаете нас коммунистов! Пусть плохо или хорошо но про нас. Значить мы на правильном пути. ;-) А людям которые не в курсе хочу сказать, что все плохое что о нас и нашем кандидате тут пишут, это черный пиар и ложь. Только КомПартия реально выведет нашу страну из тупика и люди начнут жить в достатке а не выживать. Так что поддержим КПУ и кандидата от КПУ Иванкевича Олега Константиновича!!!
Аноним
31 липня 2012 г. (21:34)
Балицкого НЕЛЬЗЯ ДОПУЧКАТЬ в РАДУ. Эта сволочь, помимо того, что идет от ПР, он продаст нас всех вместе с нашими детьми и внуками. Примером тому АГАТ. Когда он скупил за бесценок все акции, а потом стал распродавать имущество: продал базу отдыха в Тубале, не платил работникам зарплату, не платил взносы в ПФ и налоги. Пенсионный фонд пошел на него в суд, его сделали банкротом, но продавать от завода уже нечего было. И так и налоговая и ПФУ остались при своих интересах. Около тысячи человек пошли в суд, выиграли суды, но денег платить все это не было.РАЗВЕ МОЖНО ТАКИХ ПОДОНКОВ ПУСКАТЬ В РАДУ. Рассказывайте всем, что такое Балицкий. Кого, кого, а этого в Верховну раду допускать нельзя.
Nick
31 липня 2012 г. (21:49)
Комуняку на гiляку ---Золотые слова ! :-P
Аноним
31 липня 2012 г. (21:59)
Женя ДУМАЕТ, что он в списке ПР, но этого списка мы еще долго не увидим. На таких лохах, как Е.Балицкий регионалы заработают до выборов еще немало бабла :-)
Инженер-строитель
31 липня 2012 г. (22:09)
Все равно за кого голосовать... Не перспективные это выборы.. Были бы мэрские или президентские, а так голосовать за каких-то козлов, чтоб допустить их до "самой большой кормушке" Украины - Верховной Рады - это не правильно. Они там будут защищать свои интересы, а про Мелитополь и никто не вспомнит... Так что вам решать...
Аноним
31 липня 2012 г. (22:59)
Так где все-таки у Иванкевича магазин находится, чем торгует?
Кот
31 липня 2012 г. (23:41)
Иванкевич, это тот который Женя?..... Дяди, вы с ума упали? Его в Верховную Раду????? Некогда, года эдак в 1991-м, его взяли в отдел снабжения Компрессорного завода (на то время этот завод так назывался), так вот, этот нынешний кондидат в депутаты проработал там не более месяца. Как сказал заместитель начальника отдела, "Нееееет...... Без вариантов!.... Полный ноль!"..... Вы с ума сошли? Какой с Иванкевича депутат? Вернее кондидат в депутаты? Максимум так, бабушкам рассказать как переходить улицы мелитопольские.... Не смешите людей.... Депутат! :-) :-)
Толян
1 серпня 2012 г. (01:08)
Вау..Балицкий в Раду захотел.В Мелитополе куда толковей люди есть.А этот товарисч хватит уже наруководил Агатом...Скатился завод совсем.Многие с гаражей простых сделали заводики,а этот из готового толку не сделал.Вложений в завод никаких.Всё старьё старьём.Только выкачка денег.Базу отдыха красавицу сразу продали.Зачем же она рабочим??? Зарплаты помнится мне в самом расцвете завода были одними из САМЫХ НИЗКИХ по городу.Статистика так сказать. И этот человек теперь выше захотел.Ну да языком то чесать легче Таких управленцев нам не нужно.Загубят всё. И последнее.Помнится когда Балицкие был давеча в партииЛитвина он как то приехал на завод Агат.Так вот ЛИТВИН НЕ ПОДОЙДЯ И К СТАНКАМ ДАЖЕ СРАЗУ ВЫПАЛИЛ.ВЫ ЧТО СТАНКИ В ПОСЛЕВОЕННОЙ ГЕРМАНИИ ПОКУПАЛИ??Балицкие от стыда чуть не лопнули.Все мы тогда рабочие эт слышали.Нас как раз всех собрали тогда..Но и что то изменилось????Да ровным счётом ничего.
Аноним
1 серпня 2012 г. (07:42)
31.07.12|19:34 | за чистоту в родном городе Мешканец,а чего ты пропустил 5 лет бездонной ямы и миллиардных долгов правления помаранчевых?! ================== ОДИН У МЕНЯ ВОПРОС. Можно огласить СПИСОК "ПАМАРАНЧЕВЫХ" города Мелитополя, которые за 5 лет полностью развалили город? ;-)
Аноним
1 серпня 2012 г. (07:57)
Сидит ваш Иванкевич напротив 10 гимназии, в Мидис-плюсе, левое железо на компы впаривает, сама честность, коМММунист :-)
Серый
1 серпня 2012 г. (08:57)
Да нормальное железо у Иванкевича. Сколько лет покупаю, цены самые низкие в городе. Ононим не знаешь не лезь. И сам человек супер.
перебор
1 серпня 2012 г. (09:24)
неужели руководство П.Р. не понимает,что узнаваемость лица и реальный авторитет это разные вещи. Балицкий Женя воспринимаеться горожанами исключительно как папинькин сынок-любимчик,понтовило и промот.Многие избератели по географической привычке голосовавшие за П.Р.,будут голосовать против личности Балицкого. Хитрожопых Балицких не любят на мелитопольщине,их тут знают.
крокодил
1 серпня 2012 г. (09:32)
рейдерство-захват завода Старт и объекта по улице Кирова 14 швырялово укрэксимбанка на 6 миллионов долларов выпуск контрофактной продукции на Агате кидалово сотен людей по зарплате на заводе Агат-вот не полный список нашего героя кандидата балицкого-опомнитесь люди!!! ]:-o
дон
1 серпня 2012 г. (09:36)
Товарищ на фото - настоящее олицетворение всей Партии Рецидивистов, поэтому вполне достойная кандидатура от бело-голубой шайки. Вспомните как в 90-х на своих первых выборах в мэры Ебалик, сидя в студии мелитопольского телевидения, с возомнившим лицом объявил всему городу: "Проголосуете вы за меня - не проголосуете, а мэром я буду и минимум два срока". Вот по таким принципам живет вся эта банда под названием ПР.
приезжий
1 серпня 2012 г. (10:33)
Голосуйте за "Свободу"! Там нет старых пр-дунов, и есть хоть какая-то идея кроме рвачества и казнокрадства. А остальные - и ПР, и КП, и оппозиция - те же яйца, только в профиль! Особенно противна брехливая и недалекая Королевская(один выбор Шевченко чего значит - в парламенте вроде в футбол не играют, а с мозгами у него явный напряг. Кличко хоть "боксанет"при случае...
приезжему
1 серпня 2012 г. (11:05)
Иди во львов агитируй сука, растреливать ВО Свободу надо, На*** сука упыри отсюда
Аноним
1 серпня 2012 г. (11:38)
Балицкий должен сидеть. Эта особь ни перед чем не остановится ради своей цели. И его окружение такие же аферисты, воры и уголовники!
ирка-дырка
1 серпня 2012 г. (11:47)
А я предлагаю кандидатуру Женечки Станкова! Он такой милашка и душка! И образование у Женечки солидное - Президентская Академия! Я буду за него голосовать!
Аноним
1 серпня 2012 г. (11:54)
Точно, если голосовать то за Женю Станкова. Класный парень и сделал много. И не предатель. Настоящий коммунист. За Станкова.
черной молнии подобный
1 серпня 2012 г. (11:55)
ЕБалицкий имеет вид двухметрового мешка с дерьмом. Так и хочеться дать ему по требухе так,что-бы он переломился и расплылся массой вонючего местечкового говна Но видно время еще не пришло ,его вот в Зраду выдвигают.А мы подождем еще,злее будем.
Аноним
1 серпня 2012 г. (12:01)
Я смотрю некоторые Рыги прям живут тут и обсирают всех не своих )))
пингвин
1 серпня 2012 г. (12:03)
Вот ты и бей по требухе. Посмотрю, где окажешься и на сколько. А я лучше из окна посмотрю.
коммунист- социалист
1 серпня 2012 г. (15:08)
Все патриоты левого движения должны голосовать за Белого Ивана Николаевича!
Аноним
1 серпня 2012 г. (16:26)
А лево- центристского движения должны голосовать за Литвина. :-) :-) :-)
Аноним
1 серпня 2012 г. (16:59)
За Иванкевича! ТОлько он отстоит наши права! Права простых людей!!!!
Титулованый
1 серпня 2012 г. (17:32)
Что за балаган! Отличный человек! Знаком с ним уже лет 15. Человек всегда отвечающий за свои слова и действия. Всегда поможет и выручит! За Иванкевича!!!!!!
ХХХ
1 серпня 2012 г. (23:03)
Бьетесь все в конвульсии, от зависти и злобы. Жека молодчага. Кто еще смог так как он. Все у него получится, с маслом в голове, если серьезных конкурентов не будет.
AAA
1 серпня 2012 г. (23:16)
А не будет конкурентов сильных, это как? Перестрелять как куропаток?..)) так его ж тогда на зоне сгноят. А договариваться он не умеет. Всегда буром прет. Потому и сломит себе головенку буйную.
Аноним
1 серпня 2012 г. (23:39)
01.08.12|23:16 | AAA = скорее ему помогут) его же друзья ))))
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:57)
Сегодня в 15:30 Волков и Лысенко договариваются об объединении под флагами СПУ!!! Единым кандидатом станет Лысенко!!!
Доктор
2 серпня 2012 г. (18:51)
ПР это сифилис,который нужно лечить иначе летальный гнойный исход вам обеспечен.
Аноним
2 серпня 2012 г. (19:01)
02.08.12|16:57 ахахахах, кандидат на получение пиздюлей ?))))))
Аноним
3 серпня 2012 г. (01:22)
модераторы, какую вы бы грязь не писали, ПР все ровно победит! дроч…те дальше :-P :-)
Аноним
4 серпня 2012 г. (10:50)
03.08.12|01:22 | Аноним что бы ты не писал но Иванкевич победит)
Поллитролог
4 серпня 2012 г. (14:16)
А что за сходняк был вчера у Рыгов в ДК? Кто знает?
МЕЛЕТОПОЛЕЦ
7 серпня 2012 г. (15:26)
Голосуйте за Свободу!!!
відгуки за та проти кандидатів
10 серпня 2012 г. (08:43)
Комментарий удален
ВИКТОРИЯ
16 серпня 2012 г. (17:56)
Балицкий такая хрюшка))) Набил пузо и лицо выглядит как надо .

Схожі новини: