Тетя Тимошенко готовится к выборам

Переглядів: 1050

19 липня 2012 11:50

Тетя Тимошенко готовится к выборам фото
На Днепропетровщине о начале акции «Украина без Януковича» официально объявили руководитель регионального избирательного штаба объединенной оппозиции Андрей Павелко и координатор избирательной кампании в регионе, председатель областной организации ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина, которая является тетей Юлии Тимошенко. По словам Павелко, главная цель акции – собрать подписи жителей Днепропетровской области для представления в Высший административный суд иска против президента Украины Виктора Януковича.

Для этого в городах и районах области установили информационные палатки, где каждый желающий сможет поставить свою подпись под этим иском. «Днепропетровская область будет одной из активнейших, поскольку, как мы знаем, Днепропетровская область дает стране практически 12% ВВП, получает обратно только 2-3% финансирования. Это говорит о том, что жители Днепропетровской области испытывают на себе «улучшение жизни», – сказал он.

Между тем Антонина Ульяхина заявила, что акция не имеет определенных сроков и предусматривает привлечение как можно большего количества людей «к защите своих прав». Конечной целью, сказала она, является отстранение от власти Виктора Януковича. »Мы рассчитываем на многомиллионный иск, который невозможно будет проигнорировать», – заявила Ульяхина, однако не уточнила, какое именно количество подписей рассчитывают собрать на Днепропетровщине, родине Юлии Тимошенко. Днепропетровские оппозиционеры заявляют, что иск на Януковича в суд – это «это единственный цивилизованный способ».

Источник: vlasti.net



Имя:
Ваш комментарий:

гость
19 липня 2012 г. (12:27)
Тётя Воны идите в жопу племяницы

Схожі новини: