По мнению Кличко судебный процесс над Тимошенко имеет политическую составляющую

Переглядів: 961

17 липня 2012 13:18

По мнению Кличко судебный процесс над Тимошенко имеет политическую составляющую фото
Как сообщает пресс-служба партии "УДАР", об этом В.Кличко сказал в эфире радио "Маяк" в Москве, отвечая на вопрос относительно ситуации с заключением экс-премьера Юлии Тимошенко.

"Я уверен, что каждый политик должен нести не уголовную, а политическую ответственность за свои политические решения. Человек подписал контракты в правительстве - и за это сидит. Но так можно посадить любого чиновника, мотивируя это тем, что он подписал контракты, которые не отвечают сегодняшним реалиям", - сказал В.Кличко в эфире радио "Маяк" в Москве, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

В то же время, отвечая на вопрос о ситуации вокруг тюремного заключения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко он выразил убеждение в том, что судебный процесс над экс-премьером имел политическую составляющую.

Политик также уверен в том, что его партия достигнет хорошего результата на парламентских выборах благодаря публичности и прозрачности действий его политсилы.

По словам В.Кличко, "УДАР" является третьей по поддержке политической силой в стране.

"Мы прошли испытание местной кампанией 2010 года. Сегодня наша партия имеет большую поддержку. Мы идем на выборы с новыми принципами открытости и публичности политики", - отметил он.

Источник: interfax.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 липня 2012 г. (20:18)
Ни кто почему то не задаётся вопросом, а что же всё таки представляет собой газовый контракт и предыстория его подписания. В конце 2008 года Газпром предлагал Украине газ по 250 $ за 1000 куб. Но Тимошенко отказалась от этой цены. А в январе 2009 года она подписывает хитрый контракт с выгодой для себя (на её правления газ оценивался в 216-236$ за 1000 куб.)Но для последующих правительств газ уже продается по цене 450-500$ за 1000 куб. Не просматривается ли в этом не просто политическое решение, а заговор и саботаж в отношении Украины. Ведь мы не знаем о чем была договоренность Тимошенко с Путиным. Возможно выиграв она президентские выборы и контракт был бы пересмотрен, а проиграв выборы она умышленно загоняло новое правительство в глухой угол. Если Вы Кличко считаете себя умным политиком, то воздерживайтесь о таких умозаключений, как то что Тимошенко политзаключенный. Её следовало бы судить за измену Родины, и в работе на другое государство, в ущерб своей страны, и своему народу. Факты на лицо. И СБУ следовало бы этим заняться. Такая разница в ценах на газ для неё и Азарова говорит само за себя. И тем кто так цинично её поддерживает и защищает также следует подумать какой она человек, и на что способна ради своего "Я".

Схожі новини: