Мелитополь. На площади Победы устроили «Гуашевый карнавал»

Переглядів: 944

16 липня 2012 11:02

Мелитополь. На площади Победы устроили «Гуашевый карнавал» фото

Это мероприятие уже третье по счету. Ему предшествовали «Водный Бум» и «Обними меня». Юным мелитопольцам настолько понравилось участвовать, что они с приняли следующую идею на ура и поспешили воплощать ее.

Организатор флеш-моба Дмитрий Охналь рассказал, что инициаторы проектов хотят немного отвлечь молодежь от Интернета и поднять настроение жителям города. Клич об этой акции был брошен в одной из социальных сетей. Участники взяли с собой гуашь и кисточки и изображали на себе разноплановые рисунки. После этого ребята отправились в парк культуры и отдыха им. Горького по главной аллее.

Затем мальчишки и девчонки прошли по ул. Кирова, а потом к супермаркету «Амстор». Горожане позитивно реагировали на толпу молодежи и смеялись. Моберов украшали самые разнообразные рисунки. Так, например, Вася решил изобразить своего любимого персонажа Джокера, говорит, что похож на него характером. Лица Насти и Юли украшали чудесные собачки, которые им нарисовала бабушка-художница.

Самая маленькая участница 5-летняя Диана пришла на акцию с сестричкой Элей в образе Китти. Даше и Ксюше настолько понравилась идея, что их не остановила аллергия, они решили наносить на себя тени, что б не отличаться от других. Ребята признались, что не против «попотеть» - если их поддержит город, они бы провели встречу по уборке парку взамен на катание на каруселях.

Следующий флеш-моб планируют провести через неделю, правда, с темой пока не определились.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 липня 2012 г. (12:06)
Ну почему снова ни кто ни чего не знал о предстоящем мероприятии? Соц. сети охватывают только часть населения. Другие тоже с удовольствием поучаствовали бы. Сообщайте о ПРЕДСТОЯЩИХ событиях, а не о прошедших. (((((((( ]:-o
без дураков
16 липня 2012 г. (12:36)
Следующая тема: сбор амброзии.
555
16 липня 2012 г. (12:45)
от народу не*** делать...лучше бы работали а не хернёй страдали... :-)
Аноним
16 липня 2012 г. (14:36)
Парад пародий: кто из уродов лучший урод!
Аноним
16 липня 2012 г. (19:48)
Комментарий удален
кот
16 липня 2012 г. (19:59)
Лучше бы написали то что НАРОД волнует,а не ОТДЕЛЬНЫХ членов редакции.Скажем о готовящемся банкротстве МеМЗ.Или вообще о РЕАЛЬНОЙ экономике города.Стыдуха.
Аноним
16 липня 2012 г. (20:26)
Это в редакции конкурс мыльных пузырей :-)
ВО Свобода
16 липня 2012 г. (20:29)
Согласен с котом-пора ребята искать РЕАЛЬНО интересующие горожан темы,а то биржа труда не за горами.С повязкой"юдэ"и звездой Давида.. :-)
прохожий -редакции
16 липня 2012 г. (20:35)
Еще одна тема-в горотделе(от слова"горе") опять *олбоеб начальником. :-P
терпеньевец прохожему
16 липня 2012 г. (20:39)
Да не только...-соединили гор и рай...а *олбоеб теперь для всех один :'(
Аноним
16 липня 2012 г. (21:02)
темы на МВ становятся все дебильнее :-(
Аноним
16 липня 2012 г. (21:55)
очень похоже на маски анонимусов, если вы понимаете о чем я... :-[
ZMIY
16 липня 2012 г. (21:55)
Комментарий удален
догхантер
16 липня 2012 г. (22:20)
Комментарий удален
ZMIY-догхантер
17 липня 2012 г. (00:51)
Ну дык вот такие "мероприятия" как раз и проводятся для того, чтобы поменьше о насущном думали. Когда разум занят подобной х...рнёй, то возмущаться он не станет. А тем более кипеть. В фекалиях искупаться, в 40-ка градусную жару потными и вонючими людей пообнимать, рожи разрисовать - это в самый раз, зато думать не надо. Я спросил одного такого что он знает про жизнь в СССР. Дословный ответ - не было интернета, а ещё был голодомор.
Мешканец-ZMIY,кот и др.
17 липня 2012 г. (07:30)
Вы не тороллинг,случайно,здесь устраиваете?Есть ветки "экономика" и "политика" собираються те,кому интересно,обанкротится МеМЗ или нет,и,как какой-то Янукович проводил свою юность.А здесь тема гуашевого карнавала,мероприятие,организованное СОВРЕМЕННОЙ молодежью,приносящие ИМ радость.И если вас обыкновенное веселье раздражает-гордитесь своей злобой,,но не более.И причем тут глубокие знания устройства СССР?Если,скажем, вам не суждено было при царском режиме пожить,так что,вы лохи и лузеры?
кот мешканцу
17 липня 2012 г. (07:53)
Ты свои заморочки оставь для дебилов.Кстати-амебы в теплой луже тоже флеш-моб устраивают и "радуются жизни".А то что дебилизмом прет от заглавных статей-так это потому,что у нас в городе все о*кей.Ты наверное еще и поклонник Поплавского? :-[
мешканцу
17 липня 2012 г. (07:55)
А где на МВ ветка "экономика города"? =-O :-|
"тОролль"
17 липня 2012 г. (08:04)
Мешканец вполне доволен ролью амебы в городской луже.Зачем ему познания?Желуди они ж ПОД дубом растут... :-)
кот
17 липня 2012 г. (08:09)
Это западная заморочка называется ложной общественной активностью.Для чего-чтобы пар из молодежи выпускать,но для власть передержащих безопасно.А то не дай бог поддержат Гайсумову...
Аноним
17 липня 2012 г. (08:12)
судя по определенному слогу-мешканец-это баба!!! :-)
Вася
17 липня 2012 г. (08:17)
следующий моб обязательно будет...правда хрен его знает про шо :-)
Саша
17 липня 2012 г. (09:29)
В Мелитополе сексуальные меньшинства подвергаются гонению и дискриминации! На наши обращения к власти, о проведении городских мероприятий, постоянно получаем отказ. Этим же флеш-моберам и разрешения не надо. Им позволено нарушать положение № 18-14-21 «О порядке организации и проведения мирных мероприятий» и "закон о местном самоуправлении". Мы приняли решение, впредь, присоединяться ко всем флеш-мобам. Это единственный способ заявить о себе и своих проблемах. Тем более, что ответственность за это будут нести организаторы флеш-мобов, у которых с исполкомом все вопросы решаются положительно.
Аноним
17 липня 2012 г. (09:32)
Ну чего вы тут розгавкались?Мэр вот например все эти х...ф...флэши одобрямс :-P
кот
17 липня 2012 г. (09:33)
Даже с пиарасами...только не с Гайсумовой :-)
Свобода -пидерасам
17 липня 2012 г. (09:39)
Зараз перед выборами за ваши голоса шо хошь будет...требуйте гей-клюб,откроют,лишь бы проголосовали за ПР.Скажем на месте уничтоженного Вальтером магазина напротив сельхозакадемии.Правда згодом туда собирается "народный суд"...ну да ему там будет самое место. :-) :-) :-)
прохожий
17 липня 2012 г. (09:42)
Ну так и абревиатура совпадает:ПиаРас - это звучит гордо ! :-[
Саша
17 липня 2012 г. (09:50)
По-моему, я никого не оскорблял. А п...сов больше среди гетеросексуалов! По поводу клуба, вопрос пока не решается. Проблем с помещением и спонсорами нет. Но тот вариант, который предлагает горсовет, нас не устраивает. А организатору флешмоба Дмитрию Охналю - респект. Надеюсь на скорую встречу :)
Саша
17 липня 2012 г. (10:09)
НЕуважаемая Свобода! Вы свою "константацию" научились бы грамотно писать! Не партия, а какое-то стадо безграмотных мужланов!
кот Диме
17 липня 2012 г. (10:10)
Мне понравился флэш -моб по отношению к пройдохе-адвокату Власенко.Вот это действительно флэш!Предлагаю следующий моб посвятить обливанию местной охамевшей "элиты" зеленкой!Всемирную известность гарантировано! ;-)Это то же ,что возле фонтана,только в бутылках зеленка... :-)
Горожанин
17 липня 2012 г. (10:12)
И я о том -же. Вот и проявилась еще одна крашеная "тушка". Социалисты дали под зад Жидкевичу, теперь он имеет возможность в открытую седеть рядом с Дрыщем. :-) :-) =-O. И красится не надо.
Аноним
17 липня 2012 г. (10:16)
Это "герой полковник",который "брал дворец Амина"? :-)А теперь ходит и цыганит деньги у лохов предпринимателей?Типа на выборы мэра...или в ВР,где он обязательно победит. :-)
дед
17 липня 2012 г. (10:19)
Кстати Вальтер отщепенцев на дух не пероносит,так что даже к лизанию зада Жидкевича не допустят. Вспомните эпизод с Кобкой... :'(
о/опер
17 липня 2012 г. (10:26)
В который раз интересуюсь:Вальтер хоть знает,что Жидкевич собрался на его место?И каким образом,если Вальтер в ВР не идет?Получается что герой полковник лучше знает будущее Вальтера,чем сам Вальтер?Попахивает шизой однако.
гыгы
17 липня 2012 г. (11:25)
Саша, вот ты говориш, что вы такие же как все. Но вы же не такие, вы -пи"оры в жопах друг у друга говно месите! Так сидите себе тихо и не вылазьте на люди!
Саша
17 липня 2012 г. (10:39)
Опять загадили тему своей политикой! Будто проблем больше нет!
Аноним
17 липня 2012 г. (10:41)
Интересно какой флеш-моб хотели проводить меньшинства ? "Обними музжчину сзаду и не дай убежать" "Хоровод вокруг фонтана на четвереньках", поделись Сашка и где на вас можно посмотреть если вы есть в нашем городе? вы и так флеш-моб ходячий.
Саша
17 липня 2012 г. (11:00)
На следующем флеш-мобе и увидите. И нас будет немало. Только нас не отличить от других. МЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ!!! Это и будет нашим лозунгом на следующем флеш-мобе.
Аноним
17 липня 2012 г. (11:06)
Комментарий удален
Саша
17 липня 2012 г. (11:10)
Спасибо за понимание!
Маня-Саше
17 липня 2012 г. (12:50)
Обратитесь к депутату Жидкевичу!Обязательно поможет!Настоящий полковник!
кот
17 липня 2012 г. (13:03)
А как таки насчет моба с зеленкой?Не хотите стать чемпионами Ю-Туба?
недотепам
17 липня 2012 г. (13:14)
Мы говно не месим,пред любовью делается клизма. :-P
Саша
17 липня 2012 г. (13:16)
Всяким Гы-Гы. Говно у вас в головах. И вы его усердно месите на форумах и в комментах :-)
Коту
17 липня 2012 г. (13:18)
Других подбиваешь на зеленый флешмоб? А самому слабо? или только по клаве стучать?
гыгы
17 липня 2012 г. (13:35)
Саша, Говно в головах как раз у тебя и твоих дегенератов. Это же надо додуматься, мужикам друг у друга в жопах ковыряться и называть это "любовью" :-) Одно радует, что такие имбицилы естественно не размножаются :-)
Мешканец-коту
17 липня 2012 г. (13:45)
Скажите пожалуста,как в вашем понимании должна развлекаться молодь?"В Контакте" коментировать то,как отдыхают и развлекаються другие?Что за маразматическое сравнение детей с амебами и голавастиками?В городе не все ОК,но дети должны быть детьми и если им весело раскрашивать друг-другу лица,не в драке, а впрямом смысле,то что в этом плохого?А вы,похоже из тех людей,которые на детской площадке говорят своим детям:"Будешь бегать и кричать-сразу пойдем домой.И невздумай лезть в песочницу,на тебе дорогущий костюмчик!"P.S.Все хотел спросить,а шо за школота смешные рожицы в конце ваших постов пририсовывает?Тут городу пипец,а они шутки шутят!
aleks
17 липня 2012 г. (13:46)
Prikolno
кот
17 липня 2012 г. (13:46)
Мне то не слабо,но это ВАШ уровень. :-|
кот-мешканцу
17 липня 2012 г. (13:50)
еще раз почитай моикомменты.Ели не ясно-лечись.Но если окончил шк-инт.№2,то выражаю соболезнование
прохожий
17 липня 2012 г. (13:54)
Ну ни*уя себе-дети!Пивом несло как из бочки ...Да и в остальном,шо лошади нестроевые.А вообще у мешканца признаки шизы есть,он явно не врубается в очевидное. :-|
Мешканец
17 липня 2012 г. (14:14)
Конкретней-что для вас очевидно?Если можно,без общих фраз и пустого поливания грязью ,конечно, если позволяет Ваше IQ.
Аноним
17 липня 2012 г. (15:11)
ну ты блин и тупой :-)
Мешканец
17 липня 2012 г. (16:29)
No coment.IQ
Аноним
17 липня 2012 г. (16:59)
Не гарантия. :-|
росич
17 липня 2012 г. (18:58)
Так когда следующий флешмоб? хочется на местную гомосятину посмотреть
студент
17 липня 2012 г. (19:07)
Предлагаю "зеленочный" моб провести на следующей сессии горсовета.С приглашением ТВ. ;-)
Аноним
17 липня 2012 г. (19:08)
Че на эту гомосятину смотреть?мозги забивать?от нас этого и хотят...лишь Гайсумову не поддерживали.
Кравченко Анна
20 липня 2012 г. (16:44)
Отсосу ваше гамнецо. Недорого. Телефон 42-29-13.
Аноним
20 липня 2012 г. (18:25)
Кравченко Анна Отсосу ваше гамнецо. Недорого. Телефон 42-29-13 - телефон склада компрессорного
анониму 18:25
20 липня 2012 г. (20:17)
Это давно уже не телефон компрессорного завода. Это частный телефон одной твари, которая тем и занимается. что написано в "рекламе". Не веришь - позвони и все узнаешь сам.

Схожі новини: