Сын депутата стрелял боевыми патронами по людям прямо на пляже

Переглядів: 862

9 липня 2012 15:48

Сын депутата стрелял боевыми патронами по людям прямо на пляже  фото

Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельска. Инцидент произошел в ночь на Ивана Купала.

Об этом ТСН.ua сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина". Сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших. "Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попытались его успокоить. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы стали звать на помощь, молодой человек скрылся с места происшествия.

В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали", - говорится в сообщении. Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что Крамар стрелял из огнестрельного оружия боевыми патронами. В то же время в прокуратуре Кировоградской области не подтвердили, что лицо, стрелявшее, является сыном именно депутата-регионала. "На контроле прокуратуры области находится расследование дела с участием сына депутата Кировоградского областного совета, который устроил стрельбу на базе отдыха в Новоархангельске.

По данному факту Новоархангельским РО УМВД Украины в области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. В деле начато досудебное следствие ", - говорится в сообщении прокуратуры области.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

Козаченок
9 липня 2012 г. (16:57)
Быдло -к расстрелу! Крепостное право еще никто не отменял!Холопы бойтесь! :-)
Фельд
9 липня 2012 г. (17:07)
Во всем виноваты папэрэдники!
Аноним
9 липня 2012 г. (17:10)
понять и простить (с)
предыдущему историку
9 липня 2012 г. (20:51)
простой народ жил хорошо и никто его не обижал в те времена, а вот купленное обкуренное быдло за жидовские деньги вместе с инородцами грабили и убивали не только зажиточных, но и простых честных.
кот
10 липня 2012 г. (07:44)
вчера ближе к вечере потерпевший уже объяснил,что он взял посмотреть пистолет у мажора и нечаянно выстрелил в себя ТРИ РАЗА ПОДРЯД.Казаки!готовьтесь-после преступления очередного мажора вас ОПЯТЬ будет проверять прокуратура на предмет законности вашего существования.
нардеп
11 липня 2012 г. (18:15)
Это хто такой смелый репортер? Завтра будеш извиниться перед мальчиком за ложь. Я ужо в пути.

Схожі новини: