Мелитополь. Вчерашний ливень не стал причиной транспортного коллапса

Переглядів: 938

5 липня 2012 14:41

Мелитополь. Вчерашний ливень не стал причиной транспортного коллапса фото
- Транспортных заторов зафиксировано не было, ливнеотвод сработал на сто процентов во всех направлениях, - уточнил А. Чаппа. - В любом городе - хоть в Украине, хоть за рубежом в случае, если осадки выпадают залпом, сразу отвести всю воду практически не получается.

Предприятие "Сельэнергомонтаж" уже приступило к предупредительной прочистке ливнеприемных колодцев и трапов на основных улицах. Гроза доставила хлопот только энергетикам, обесточив на время больничный городок на ул. Брив-ла-Гайард.

Сегодня подметально-уборочная машина КП «Чистота» собирала песок и мусор, принесенный потоками дождя на ул. К. Маркса, А. Невского, Тельмана, Ленина, Чернышевского, К. Либкнехта.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
5 липня 2012 г. (14:59)
основной ливень прошел по Ханде,иначе бы Чаппе не выступать...но в субботу будет повтор посильнее...посмотрим...может за сутки трубы опять ужмутся
Аноним
5 липня 2012 г. (15:19)
Не знаю, как они там убирали, но перекресток на выезде из города (как ехать на Константиновку, около "Рефмы") после каждого дождя заливает почти до колена и приходится обходить полтора квартала по щиколотку (если не выше!) в воде, чтобы не нырять по колено. И так половина ул. Профинтерна. Машины грузнут, люди добираются вплавь =-O
Аноним
5 липня 2012 г. (15:23)
А еще блаадаря мэру удачно зашло солнце!
Аноним
5 липня 2012 г. (15:29)
А почему стали стирать слово"Дрыщ"?Что- себя узнавать начал? :-[
кот
5 липня 2012 г. (15:32)
С дрыщем может повторится история как и с "мы.за.мелитополь." :-)
vk
5 липня 2012 г. (15:37)
ливень? на новом мелитополе 5-10 минут покапал немного и все
Аноним
5 липня 2012 г. (15:52)
прошла весна,настало лето,спасибо Вальтеру за это. :-)
кот
5 липня 2012 г. (16:09)
Дело в том что *** блокировалось автоматически на данном сайте и получалось ***
Аноним
5 липня 2012 г. (16:01)
Спасибо Дрыщу,что йух не мочу... :-P
Джек Лондон
5 липня 2012 г. (16:09)
не Дрыщ,Вальтер Скот
Аноним
5 липня 2012 г. (16:15)
а погоняло таки было Дрыщ-из песни слов не выкинешь,другое дело что у него этих позывных как у арабского шейха ...ибн...аль.. ибн... и т.д.
Аноним
5 липня 2012 г. (16:48)
А чего же вытерли что у НЕГО не ИБН,а У*БН?Аяяй,стыдно!
для 16.01
5 липня 2012 г. (16:50)
Приз за стих в студию.Японские поэты двустиший рыдают в сторонке. :-)
Аноним
5 липня 2012 г. (17:28)
Это хокку или хайка? :-) :-) :-)
Аноним
5 липня 2012 г. (17:31)
Ибн Пистолет бен Гауляйтер аль Дрыщ ?Я что то перепутал?Или упустил?
авк
5 липня 2012 г. (18:06)
Ребята а чё это вы такие злые??? Меня ,например, порадовало то, как оперативно убирается после дождя грунт с перекрёстка А. Невского и Речной. Спасибо за работу!
Фельд
5 липня 2012 г. (18:18)
Ото, что вчера было, ливнем называете? Смешно...
киря
5 липня 2012 г. (18:38)
возле малятко проехать нельзя было , возле амстора тоже. так что сраьотоло. :-)
Слухай, что я скажу!
5 липня 2012 г. (19:30)
Чаппа АФ (УКХ) прочищает то, что имеется в наличии. А имеется в наличии то, что построили раньше, когда подобных ливней не было. Были они все построены по нормативам того времени (сейчас природа изменилась, не заметили, нет?). На сегодня нужны новые современные ливневки, с бОльшей водопроводимостью. Чаппа к новому строительству отношения не имеет. (помним, что чистим то, что уже имеем, а чистим таки хорошо). За строительство НОВЫХ ливневок (на помощнее, да побольше количеством) отвечает ОКС исполкома. Отдел капитального строительства, если кто не знает. Вот кому бока надо мять, а не Чаппе. А деньги для города обещал доставать не кто иной как Козлов. Вот и подумайте почему ОКС до сих пор спит? Почему Козлов не добыл денег на ливневки? Почему местные шавки всегда гавкают на Чаппу? Кто везет, - того и погоняем?А тот, кто этого не понимает, - просто дурак.
Аноним
5 липня 2012 г. (20:26)
ну тогда не надо с голубого экрана пиз..ть на весь город, что все ливневки сработали на 100%,этот пиар никому не нужен ,а комментарий в 19:30 никак ветерок этого-же аппарата,лучше посматривай за сухими тополями в районе кирова
Аноним
5 липня 2012 г. (20:28)
ВСЕ ЛИВНЕВКИ СРАБОТАЛИ НА 100 % !!! ЯСНО?! ]:-o :-)
Аноним
6 липня 2012 г. (00:09)
а никто не видел что творилось напротив амстора??? от амсторовской площадке вода лилась на узкую дорогу и залила чейто частный двор. в низине на дороге возле амстора вода была по колено
постанова в стихах
6 липня 2012 г. (01:19)
деньги все загребла чья-то повкая жирная лапа,а виновны во всем остаються Козлов,Хрущ и Чаппа. :-) :-( :-)
Аноним
6 липня 2012 г. (09:32)
НЕ смешите!! и наконец-то обратите внимание на забитую ливневку по пр.Б.Хельницкого 34!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там полный пи.............лужи по колено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нне смеемся
6 липня 2012 г. (12:10)
не надо было строительный мусор туда кидать
Константиновка
6 липня 2012 г. (12:28)
Я из Ханды. А шо, у нас был дождь??? :-[ (Мама, де море?) :-)
Вальтер
6 липня 2012 г. (21:53)
За Дрыща ответите ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
6 липня 2012 г. (22:24)
Ливневки, ливневки, а супер-пупер остановки как сработали:) как раз ливень был в конце рабочего дня.

Схожі новини: