Филипп Киркоров уходит из шоу-бизнеса

Переглядів: 991

16 червня 2012 09:08

Филипп Киркоров уходит из шоу-бизнеса фото
Больше недели артисты активно переругивались в Интернете, чем привлекли всеобщее внимание. Кто-то высказал мнение, что это Тимати себе пиар делает под свой альбом, который только вышел. А Филипп его поддержал, поскольку реклама, даже плохая, никогда не помешает.

В результате Киркоров объявил всем, что решил взять тайм-аут на шесть месяцев, в течение которых отказывается от участия в телепроектах и фестивалях, а также не будет общаться с прессой. За это время артист собирается пересмотреть свои взгляды на жизнь. Непонятно, перестанет ли Бедросович гастролировать, поскольку концерты у него расписаны на год вперед и за их отмену придется платить неустойку.

Тимати тоже решил закрыть тему красиво. Его директор сообщил всем, что рэпер на три месяца отказывается от любых контактов с прессой, а конфликт с Киркоровым комментировать завязывает навсегда.

Напомним, причиной ссоры между Black Star и Филиппом Киркоровым случился сразу после премии "Муз ТВ". Тимати в своем Твиттере в резкой форме выразил недовольство победителями, Филипп его осадил, на что получил от коллеги по цеху твит (короткое сообщение в микроблоге), изобилующий грубыми выражениями. В прежние времена за подобное вызывали на дуэль. Но Филипп решил отмолчаться, чтобы не устраивать публичный скандал.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ната
16 червня 2012 г. (13:59)
как же они уже надоели,эти певцы сраные!ничего из себя не представляют,пиар делают-кому они нужны!?я бы и бесплатно никогда на их концерт не пошла! ]:-o ]:-o ]:-o
импресарио
17 червня 2012 г. (01:23)
правильно, бесплатно не надо, не ходи, купи билетик)))

Схожі новини: