Френсис Метью рассказал о быте с Леной Рясновой

Переглядів: 1303

14 червня 2012 09:28

Френсис Метью рассказал о быте с Леной Рясновой фото
Шоу закончилось, и Френсису с Леной приходится заново притираться друг к другу, без видеокамер и команды, которая бы решала все бытовые проблемы. Где проявить характер, а когда продемонстрировать доверие – решает не режиссер, а сами влюбленные. Чья очередь мыть посуду и убирать в квартире – тоже приходится выяснять самим.

- Лена очень организованный человек в этом смысле мы не сходимся, рассказывает Френсис. - Она очень аккуратная. Ей нужно, чтоб все лежало на своих местах, а я совсем не такой. И даже если я положу свои вещи на диван, ей все равно это не нравится. Она все прячет в шкаф. Она все время пытается погладить мои вещи. Я мою посуду, убираю, стираю…

Лена не скрывает, что аккуратистка, но уверена, что в бытовом плане у них с принцем все отлично.

- Я люблю порядок, не люблю разбросанные вещи, - сознается Лена. - Он немного этим грешит. Очень сложно перевоспитать человека в этом возрасте. Я не перевоспитываю его, прошу несколько раз.. он говорит, что сделает это вечером… Но у нас всегда чисто… Френсис убирает сам. А в других вопросах все нормально, он помогает…

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

druzhkoin
14 червня 2012 г. (15:08)
Тут ВМ, как всегда, утаили самое главное! Про титул сабжа не сказано ни слова! А ведь он же принц! А сранки стирать и толчек мыть - не царское дело! А по сути: пиздец! :-)
Аноним
15 червня 2012 г. (10:05)
Дрищ на фото нуждается в посещении спортзала :-)

Схожі новини: