Знаменитости болеют за украинскую сборную

Переглядів: 960

12 червня 2012 13:51

Знаменитости болеют за украинскую сборную фото
Алена Шоптенко, которая первый раз в жизни полностью посмотрела игру: «Первый в жизни полноценно просмотренный мною футбольный матч, и такой удачный :) Друзья, всех поздравляю! Гордость переполняет :)».

Валерия Крук (Кульбаба) тоже вчера радовалась, причем, в отличие от Шоптенко, присутствовала на матче лично: «Я сегодня испытала такую Гордость за нашу страну, самую настоящую гордость! Наша Сборная – молодцы! Я желаю Удачи и Успеха Украине!!! МЫ – МОЛОДЦЫ!!!».

Еще одна девушка – Саша Шульгина – вчера смотрела матч со своим возлюбленным в Италии, и ее тоже потянуло на патриотичные речи: «Ураааааа..2:0..)) / Шева,какой же ты МОЛОДЕЦ..!)». Видите: в порыве чувств Саша даже счет перепутала.

Нельзя не вспомнить и заядлую болельщицу Светлану Тарабарову, которая к «Евро 2012» даже футболочку прикупила. Гордость ее вчера просто разрывала: «Спасибо футболистам) И отдельное спасибо всем тем, кто в желтых футболках пел гимн и болел за НАШИХ:-) Это НАША победа:-)) Я в разрыве!!!!!! Аааа... УрААААААААААААААААААААА! УКРАИНА!!!! Я горжусь своей страной!!! Давайте чаще гордиться ею:-))».

А еще к числу дам, которые, оказывается, следят за украинскими футбольными достижениями, можно смело отнести Веру Брежневу («Уррррррааааааа!!!!!!!)))) УКРАИНА – ВПЕРЕД!!!!! ПОБЕДА!!))»), Надежду Дорофееву («Гордость!!! Гордость!!!!!»), Эрику («Аааааа!!!! Гордість через край! Ура! Я знала:)»), Юлию Смирнову («Ура) Украина победила 2:1») и даже певицу Валерию, которая вчера тоже поздравила в социальной сети сборную Украины: «Поздравляю с победой сборную Украины!!! А Шевченко-то, Шевченко каков! А завтра будем болеть за наших».

Зато Алексей Завгородний вместе с коллегой Надей ("Время и Стекло") смотрел матч в фан-зоне на Майдане Незалежности в компании Ивана Охлобыстина! Который даже помолился за нашу победу: «Волшебный день! Он был "леген..." подождите)) И спасибо огромное Ив Ив Охлобыстину за молитвы и поддержку нашей сборной!!!... Шева и Пяточка КРАСАВЫ! С победой!».

Источник:teleblondinka.com



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
12 червня 2012 г. (14:12)
А че эт за меньшинство на фото?

Схожі новини: