Доцент ТГАТУ проведет научное исследование в США

Переглядів: 1021

11 червня 2012 14:11

Доцент ТГАТУ проведет научное исследование в США фото
Андрей Александрович стал стипендиатом Программы Фулбрайта на 2012-2013 академический год. По данным отдела международных связей ТГАТУ, мелитопольский ученый попал в число 52 украинских стипендиатов. Счастливый билет в США в этом году получили 19 ученых, 10 молодых преподавателей и исследователей, а также 23 выпускника вышей Украины.

А. Рыжков – единственный, который представляет аграрный вуз. К тому же в своем вузе он первым узнает не понаслышке, что такое образовательная программа американского сенатора Джеймса Уильяма Фулбрайта. Посол США в Украине Джон Теффт лично поздравил Андрея Александровича и вручил сертификат на получение гранта.

Уже 1 октября А. Рыжков отправляется в университет в Колорадо, где займется изучением вопроса стимуляции электромагнитными полями биологических объектов. Именно эту тему он поднимал в своей диссертации, теперь намерен сравнить собственные наработки с опытом американских ученых.

«В Мелитополе на базе ТГАТУ очень интересная школа, - отмечает А. Рыжков. – Ни одна кандидатская, докторская написана о электромагнитных полях и их воздействии на живые организмы. У американцев несколько другой подход к этому вопросу. Поделюсь своим опытом, посмотрю, как работают они».



Имя:
Ваш комментарий:

Мойша
11 червня 2012 г. (15:37)
И ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КАК ЛИХО В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ.ХОТЯ В АМЕРИКЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ]:-o
вася
11 червня 2012 г. (15:43)
А это не сын рыжкова-депутата? :-/
Аноним
11 червня 2012 г. (17:54)
Да сын , выскачка жополиз!
Аноним
11 червня 2012 г. (17:55)
Да-да, сын! И кандидатом наук стал в 28 лет. Хоть и на самом деле умный, но все ж таки удачное родство тоже помоло
Аноним
11 червня 2012 г. (18:00)
Его папа сейчас работает в ТГАТУ проректором.
коллега
11 червня 2012 г. (18:03)
А когда он выступает на конференциях, все ржут в кулачок. Еслибы не папа проректор, депутат он выеденного яйца не стоит!
Аноним
11 червня 2012 г. (22:13)
А я за него рада))))
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
12 червня 2012 г. (00:44)
А ВОТ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ -РАЗБЕРЕМ ВОТ ЭТО----мелитопольский ученый попал в число 52 украинских стипендиатов. Счастливый билет в США в этом году получили 19 ученых, 10 молодых преподавателей и исследователей, а также 23 выпускника вышей Украины. ВЫ ДУМАЕТЕ В АМЕРИКЕ ПРОСТО ТАК ГРАНТЫ РАЗДАЮТ???АГА КАК БЫ НЕ ТАК.УЕДЕТ ОН И ТЕ 52 И НЕ ВЕРНУТСЯ.ИБО ИХ ТАМ ПРИКОРМЯТ ДОЛГОМ ЗА ГРАНТЫ И ОСТАВЯТ РАБОТАТЬ У СЕБЯ.А ВЫ ТУТ СОБАЧИТЕСЬ ИДИОТЫ.ОТ ЭТОГО МЫ И ЖИВЕМ КАК ГОВНО В ОПОЛОНКЕ.
Факт
12 червня 2012 г. (07:28)
Вадик не боись, таких Америка назад возвращает!
ОК
12 червня 2012 г. (10:02)
Комментарий удален
!
12 червня 2012 г. (10:52)
Да он асинхронній двигатель от синхронного не отличит! :-)
Eлена
13 червня 2012 г. (03:38)
Уважаемые пустословы форума. Андрея Александровича я знаю достаточно давно как талантливого, интеллигентного, в совершенстве владеющего английским языком и методически грамотного ученого, что было подтверждено независимой комиссией офиса Фулбрайт. Этот грант для нашего города и наших университетов уникален. Степень кандидата наук подтверждает квалификацию ученого и возможность грамотно проводить исследования. Данный грант поднимает престиж науки и подтверждает наличие ученых, способных проводить научные исследования на мировом уровне. Поэтому вместо неприличных комментариев, и вместо просиживания штанов возле мониторов, займитесь профессиональным совершенствованием, зайдите на сайт Американского посольства, ознакомтесь с требованиями, и вперед покорять вершины! Замените зависть и злословие чем-то белее серьезным и профессионльным, сделайте что-то полезное для себя и для общества! Очень хочеться верить, что у вас хватит пороха в пороховницах!
Для Елены
13 червня 2012 г. (14:03)
Уважаемая Елена! В 3 часа ночи надо спать, а не защищать своего ...! А какой он ученый все знают. Этой темой в совершенстве владеет например Назаренко И.П., но у него папа пенсионер! И этим все сказано!
вася
13 червня 2012 г. (15:24)
И я для Елены! :-P Используя деньги и власть можно считаться трижды гениальным учёным. И покорять вершины американского посольства в 3 часа ночи по Киеву будут за тебя, и ж... лизать и т.д. :'( А комментарии злые потому, что мы в г... по самые помидоры, а кто-то на наши бюджетные деньги в задрипанном заведении считается гением ]:-o
Аноним
13 червня 2012 г. (17:01)
Ваша жизнь никогда не изменится, пока не перестанете лить гавно на других. Достигните хоть что-то сами.
!
13 червня 2012 г. (18:20)
Да достигли и большего, только не так как этот молокосос, от папиной сиськи не может оторваться!!! :-)
.
14 червня 2012 г. (19:33)
А самый главный чмырь назвался Avraam Lyncoln :-)
Z-z-z
15 червня 2012 г. (06:21)
Андрею Александровичу пожелания целеустремленности, удачи и здоровья! Очень жаль, что в нашем городе практически невозможно создать проблемную лабораторию. А оно ведь много денег не потянет.А будет возможность, оставайтесь для дальнейших исследований и приезжайте с новым опытом! Успехов! (журналистам внимательнее надо быть. тема диссертации все-таки)
Х-х-х
15 червня 2012 г. (07:25)
Зато в нашем городе проблемный псевдо ученый!
Я
15 червня 2012 г. (23:45)
да вам лишь бы обгадить кого то
Ты
16 червня 2012 г. (11:23)
Ни когота, а Рыжкова!
чмырь
18 червня 2012 г. (14:01)
Леночка, а этот грантоед вас поебывает, что вы так за него рвете свою прелестную попку?

Схожі новини: