Ева Бушмина показала парня

Переглядів: 1684

5 червня 2012 18:44

Ева Бушмина показала парня фото
Об этом сообщает интернет-издание showbiz.delfi.ua.

После очередного съемочного дня проекта "Фабрика звезд Россия vs Украина" солистка группы "ВИА Гра" Ева Бушмина поспешила на очередной корпоратив группы, компанию ей составил парень, имя которого "мусолиться" в прессе с января этого года - некий Андрей Харисов.

Напомним что в январе этого года солистка "ВИА Гры" выложила фотографию симпатичного парня с пометкой "Нравишься", а в марте их уже видели вместе на одном из мероприятий, в апреле ходил слух о расставании влюбленных, но, видимо, Андрею удалось спасти отношения с Евой - они снова вместе.

Ева Бушмина никаких комментариев по поводу данной ситуации не давала, как и не давал их сам Андрей. Поклонникам певицы удалось найти его оригинальную страницу в социальной сети, но на сообщения он не отвечает. Стало лишь известно, что парню 21 год.

Источник:showbiz.delfi.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ХЗ
6 червня 2012 г. (06:16)
ахахах 3 зачет =)
4
6 червня 2012 г. (10:49)
вы мой комент "Страшная как сайт МВ" не удаляйте. Привратили сайт в рекламную площадку так имейте смелость признать!
Аноним
8 червня 2012 г. (13:50)
ОЧЧЧЕНЬ интересная информация! И как скачано с инета! Умнички члены корреспонденты! Нет, правда модолцы. Если бы не копировали эту интереснейшую инфу желтой прессы для биомассы из интернета, то в МВ не осталось бы статей за исключением отчетов коммунальщиков.

Схожі новини: