Мадонне в Киеве подарят вышиванку

Переглядів: 1012

4 червня 2012 11:59

Мадонне в Киеве подарят вышиванку фото
Специально для поклонников звезды организаторы концерта - концертное агентство "Мельница International" при поддержке Ukrainian Fashion Week придумали конкурс на лучшую вышиванку для Мадонны.

Причем участвовать в модном состязании может каждый желающий. Для этого нужно зайти на официальную страничку "Мельница International" в Facebook (http://www.facebook.com/melnitsa.org) и в рубрике "Вышиванка для M.D.N.A." оставить свой эскиз.

Участвовать в конкурсе можно с сегодняшнего дня. Оставить эскиз или проголосовать за понравившуюся работу можно будет до 10 июня. А уже 12 июня станут известны авторы десяти работ, получивших наибольшее количество голосов, после чего каждому из победителей будет предоставлено 20 дней на создание вышиванки по заявленному эскизу. Все творения будут представлены в начале июля на Vyshyvanka - PARTY, которая пройдет в одном из лучших клубов Киева.

Затем готовые работы отправят оргкомитету UFW, где внимательное жюри определит лучшую. Она-то и будет передана самой Мадонне. Сейчас организаторы рассматривают возможность того, что сам автор победившей вышиванки сможет вручить свое творение звезде лично. Но пока это не решено - неизвестно, в каком настроении будет певица по приезде в столицу.

Источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

V&S Family
17 червня 2012 г. (19:41)
МОЛОДОЙ УКРАИНСКИЙ БРЕНД VASIL'EVA&SVIRIDOVA FAMILY СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО ТУРА КОНКУРСА «VYSHYVANKA ДЛЯ MADONNA», ОРГАНИЗОВАННОГО КОНЦЕРТНЫМ АГЕНТСТВОМ «МЛИН INTERNATIONAL», UKRAINIAN FASHION WEEK И АГЕНТСТВОМ SECRET SERVICE. СРЕДИ ДЕСЯТИ ФИНАЛИСТОВ ТУРА ВЫШИВАНКА ОТ V&S FAMILY СТАЛА АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ, СОБРАВ 600 ГОЛОСОВ.

Схожі новини: