Финансовая пирамида "МММ-2011" развалилась

Переглядів: 848

31 травня 2012 12:07

Финансовая пирамида МММ-2011 развалилась фото

Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды, пишет издание «Юрист онлайн».

В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ «Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет».

Заявления о том, что все всем платится и пирамида функционирует не соответствует действительности. По словам участников, вкладчики, которые успели забрать свои деньги, потеряли до 90% вклада.

Как стало известно изданию, основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат.

«В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», - написал Мавроди в своем блоге.

В тоже время, вкладчики из различных городов Украины пишут на форумах и на страницах Facebook о массовом закрытии офисов в МММ-2011 в регионах. Также массово звучат заявление об отказе МММ-2011 вернуть вклады.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Мавро
31 травня 2012 г. (15:26)
Не пишите чухню! Пирамиде есть и будет, пока есть нищие в стране, поэтому да здравствует МММ-2012 набираем новых лохов!!! Проценты выплат в два раза больше предыдущего!!!
Solo
31 травня 2012 г. (16:41)
Комментарий удален
МММ-25.12.2012
1 червня 2012 г. (09:55)
Открывается новая пирамида МММ-25.12.2012 (на 25 декабря 2012 года)! 100 тыщ миллионов процентов! Нам Нужны Лохи! :-)
Magician
1 червня 2012 г. (01:53)
Гoвoрят, дeнeг мнoгo, кaждoгo мoжнo oзoлoтить, тoгдa зaчeм втoрoй рaз oпуcтили прoцeнты и oтмeнили бoнуcы? Нeпocильнaя нaгрузкa нa рукoвoдитeлeй, нeвeдoмaя угрoзa… Пoвeрьтe, прoблeмa в чрeзмeрнoм cтруктурирoвaнии cиcтeмы прoмeжутoчными упрaвлeнцaми. Рукoвoдитeли дoлжны рaбoтaть co cчeтaми учacтникoв, бaлaнcaми ячeeк, т.e. c oбыкнoвeнными чиcлaми, нo вмecтo этoгo oни утoпaют в мнoгoчиcлeнных зaпиcкaх, пиcьмaх и пeрeгoвoрaх мeжду coбoй. Любoй умcтвeннo здoрoвый чeлoвeк в Excel зaпрocтo ocилит тaблицу в пaру coтeн cтрoк. Пoэтoму дoлжнocти дecятникoв, тыcячникoв и cтoтыcячникoв нaдo упрaзднить, этo лишниe звeнья, зaмeдляющиe прoцeccы рacпрeдeлeния cрeдcтв. Прeдлaгaю cлeдующee: тoлькo кoгдa нaбирaeтcя пo 200-250 чeлoвeк в нижнeй ячeйкe для пoлoвины учacтникoв нaзнaчaть eщe oднoгo coтникa из чиcлa учacтникoв. Cooтвeтcтвeннo, кoгдa нaбирaeтcя 200-250 coтeн в вышecтoящeй cтруктурe, для пoлoвины coтникoв нaзнaчaть дecятитыcячникa. И нe вaжнo, чтo кaндидaт нe привeл дocтaтoчнo людeй, прocтo нужнo рaбoтocпocoбнoгo и прeдaннoгo члeнa cиcтeмы вoврeмя пocтaвить вo глaвe ячeйки, cфoрмирoвaннoй из cлучaйных учacтникoв или coтникoв. Тaким oбрaзoм, упрaвлeнцaм придeтcя в 10 рaз мeньшe кoнтaктирoвaть мeжду coбoй, a в их рacпoряжeнии изнaчaльнo будeт cocрeдoтoчeнo в 10 рaз бoльшe инфoрмaции!

Схожі новини: