Мелитополь. Предприниматели определяют направления развития бизнеса в городе

Переглядів: 690

25 травня 2012 14:39

Мелитополь. Предприниматели определяют направления развития бизнеса в городе фото
Среди приоритетных направлений были названы пищевая переработка и машиностроение. Среди основных проблем - теневой бизнес. По оценкам предпринимателей, число «нелегалов» в городе приближается к 50 проц. Также вызывает беспокойство дефицит квалифицированных токарей, слесарей и т. д. Проект будет еще обговариваться и обсуждаться. В исполкоме, отделе по развитию предпринимательства и защите прав потребителей ждут интересных предложений.


Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
25 травня 2012 г. (15:12)
Это вам так хочется, что "предприниматели определяют направления развития бизнеса в городе". Все в этом городе "определяет" четыреждынесудимый эвромэр - плиточник.
кот
25 травня 2012 г. (15:13)
А про плиточку замолвите слово?
титанам экономического прорыва
25 травня 2012 г. (17:11)
Зачем власть лезет в дела предпринемателей, она что способна кредитовать на условиях развития приоритетные направления,или хочет подсказать состоявшимся бизнесменам куда деньги вкладывать. Идиотизм мелитопольского разлива. Мы живем в эпоху коррумпированной рыночной экономики,какие советы нам могут дать Говорков,Тимофеев и К. Подняли-бы свои задницы из просиживаемых кресел, откредитовались под украинские проценты,и развили,хоть одно из определенных ими направление в бизнесе, не забыв предварительно скинуться на тротуарную плитку в мэрский общак. Тухлые яйца учат курицу как првильно нестись. Полная чушь.
Аноним
26 травня 2012 г. (18:28)
Миша Кумок, верни комменты по Гайсумовой!
Аноним
26 травня 2012 г. (18:21)
Разгоном железячников - по развитию бизнеса и предпринимательства!

Схожі новини: