На главном проспекте Мелитополя устанавливают новые навесы на остановках

Переглядів: 973

23 травня 2012 13:51

На главном проспекте Мелитополя устанавливают новые навесы на остановках фото
Еще 9 новых навесов на остановках появится на ул. Ломоносова. Форма у конструкций будет единая (металлические навесы на опорах и лавочки), размеры будут зависеть от пропускной нагрузки. Изготавливает их ООО «Спецмонтажинновация», устанавливает предприятие «Сельэнергомонтаж». По словам главного архитектора города Геннадия Шария, замена остановок происходит за внебюджетные средства. Демонтированные остановочные павильоны коммунальщики отремонтируют и установят на до сих пор необорудованных площадках для высадки пассажиров на второстепенных и окраинных улицах.


Имя:
Ваш комментарий:

Gismeteo
24 травня 2012 г. (14:16)
Сколько дне тучи ходят вокруг города,а дождя нет. слышал такую информацию что в садах филибера запускают (типа ракету от дождя или что-то такое) на сколько может быть достоверная информация?
Аноним
24 травня 2012 г. (14:04)
гауляйтер Шульц надеется что пронесет
Романович
24 травня 2012 г. (14:19)
На "Мрии", кстати, действительно полная ..опа. Но там не столько Вальтер виноват, сколько её непосредственный руководитель Женя Шенцов. Толстожопый му..ак!
непонятно
23 травня 2012 г. (14:37)
Вот итересно, а те кто эти навесы устанавливал, высоту их необходимую как определял. Любопытно было бы на них поглядеть в первый сильный дождик под этими навесами. Ведь там метра 4 не меньше, заливать, однако будет!
druzhkoin
23 травня 2012 г. (15:00)
Это чтобы нормальный ровный поcан сидел на лавке с ногами во время дождя. Задум такой, епта :-)
Аноним
23 травня 2012 г. (15:45)
В первый же ливень проектантов и исполнителей с технадзором под этот навес поставить, а потом спросить о впечатлениях.
Аноним
23 травня 2012 г. (16:19)
по каким правилам и требованиям они делались?
дед
23 травня 2012 г. (16:22)
Правильно!! Раньше инженер, спроектировавший мост, становился под него во время первого ходового испытания :-) А наш главный архитектор давно ли последний раз в дождик да в час пик ждал маршрутку на остановке?
кот
23 травня 2012 г. (16:44)
Проверка взавтре!Лить будет будь здоров!Пишите о ваших впечатлениях.
кот
23 травня 2012 г. (16:46)
и ниже -низзя,бо сверху ж еще реклама высоты требует,для того и лепили-ДЛЯ РЕКЛАМЫ и ее владельца.
Аноним
23 травня 2012 г. (18:32)
Очередная тупость архитектора. Остановки нефункциональны!
DoK
23 травня 2012 г. (18:48)
Вот у нас народ! Что для него не делай - ему ничего никогда не нравится. Как тот еврей, которому принесли зерна нахаляву и говорят: "Посей и будет у тебя урожай!", а тот "Ну вот ещё! Я посею, а вдруг засуха ..."
Аристарх
23 травня 2012 г. (20:02)
в данном случае, комментаторы - правы, остановки не продуманы. ни от ветра и не от дождя они не спасут
Аноним
23 травня 2012 г. (20:32)
остановки отстой. Одна только реклама какой парус создает. При хорошем ветре, опасность для похожих и для транспорта. Проектировать должны специалисты, а не дядя Ваня. Это вам не шубу в трусы заправлять.
чмыренок
23 травня 2012 г. (20:53)
Причем тут "не нравится"? Просто все нужно делать с умом, а не через жопу, как у нас. Посмотрите, что за цирк с урнами. Конечно, найдутся умники, которые скажут, что они безопасные, в плане взрывов. С этим сложно поспорить, но как в такие урны можно складывать мусор, ума не приложу. То же и с остановками. Реклама реально создает парус, а с учетом того, что это восточная сторона, последствия предсказать несложно (на Луначарского, Свердлова).
druzhkoin
23 травня 2012 г. (23:06)
Уважаемый чмырь, ващета ветровая нагрузка очень просто просчитывается и мк шатаецца в скаде. Заветренная и наветренная сторона это другое понятие, в принципе. Фасадные вывески могут быть куда опаснее. Наипацца в просчете такой незамысловатой конструкции надо уметь. Если, вообще, там что-то считается. Крышу приватбанка еще помним.
проектант
24 травня 2012 г. (06:00)
И шо вы тут спорите дегенераты Мелипопольские? Сами же понажираетесь и будите ногами крышу ломать. От вас придурков пришлось крышу подымать мать вашу!
проектанту
24 травня 2012 г. (07:15)
По себе других не судят. Судя по грамматике ты школота. Учи ЗНО и не воняй, а то пойдешь в армию в стройбат. Там тебя и научат уму-разуму.
Jipers Kripers
24 травня 2012 г. (07:24)
ага ...бля...рекламку уже видели....бабдист романоффф видать остановки остановки делаить и рекламка его вадичке халявная...так шо не гоните пургу...не для вас делають...он для своей рекламки....а в парке были...в дубраве шо птичника отгрохола...мрак а не кафе....в еде всякая херня попадается, посуда бля одноразовая....кароче полный преемственник того гадюшника шо раньше назывался дубравой - сверху вроде красиво - а внутри гильё....проектанты тких остановок ваще дыбилы....учиться вначале нужно а потом проектировать ]:-o
ветер тучи собирает
24 травня 2012 г. (08:38)
Украинское правительство обязанно перенять опыт Вальтера по поиску внебюджетных средств.Плитка,памятники,остановки все "подарили"щедрые мелитопольские меценаты,а Вальтеровские "Мрия" и неподсудные металлоломщики хоть копеечку дали. На "Мрии"зарплату просто не платят, и достучаться до истинны невозможно. Порядок на голодных костях - вот манера управления мелитопольского мэра, прямо концетрационный трудовой лагерь- всех загнуть и перегнуть,а ну по осени народ разогнеться,куда бежать будите гауляйтер,и на Западе и на Востоке вас не ждут,поймают и посадят. :-P :-P :-P
Аноним
24 травня 2012 г. (19:56)
Теперь на каждой такой остановке будут сидеть пожилые бабптистки и учить уму-разуму молодежь, рассовывая свои книжечки . Я удивляюсь, как это они еще в парке не облюбовали места, видимо, ждут когда построится их молельный дом на месте летнего театра. А вы, православные, молчите и дальше в тряпочку. И не беда, что Романов поддерживал денежкой Юлю . Теперь он грех этот искупает .Аминь.
Гость
26 травня 2012 г. (13:12)
Эти навесы-полная тупизма!!!!Во время дождя от них никакого смысла

Схожі новини: