Ксения Собчак уволена из шоу «Дом-2».

Переглядів: 1224

13 травня 2012 10:16

Ксения Собчак уволена из шоу «Дом-2». фото

Вот ведь странно: все у Ксении было хорошо, до тех пор, пока она не задала провокационный вопрос Чулпан Хаматовой, пишет eurosmi.ru.

Напомним, что Ксения Собчак спровоцировала скандал во время вручения премии «Ника». В эфире одного из федеральных каналов скандальная блондинка задала вопрос актрисе Чулпан Хаматовой - руководителю фонда «Подари жизнь», которая поднялась на сцену получать премию «Ника» за достижения в благотворительности. «Если бы Вы не занимались благотворительностью, Вы бы поддержали Владимира Путина или воздержались бы от политической активности?» - спросила Собчак.

Зрители в зале освистали ведущую, артист Евгений Миронов резко высказался в адрес Собчак со сцены, но ответа Чулпан Хаматовой никто так и не услышал.

После чего покатился снежный ком: Ксения перестала появляться в качестве ведущей на лучших шоу, затем она была арестована на Никитском бульваре в Москве во время протестных «народных гуляний» оппозиции. Вот теперь, по сообщениям в прессе, контракт с ней в одностороннем порядке разорвал канал ТНТ.

Как говорят, официальной причиной увольнения стали «капризы и опоздания» ведущей. Но ведь о нраве Собчак известно всем, а «Дом-2» в эфире уже 8 лет. Реалити-шоу «Дом-2» выходит на канале ТНТ с мая 2004 года.

Как передуют vesti.ru, пресс-служба телеканала ТНТ пока официально не подтвердило информацию об увольнении Ксении Собчак с должности ведущей телешоу «Дом-2».



Имя:
Ваш комментарий:

Манана
13 травня 2012 г. (10:55)
О боже, как она это переживет!
Аноним
13 травня 2012 г. (11:03)
привет
чмыренок
13 травня 2012 г. (11:25)
А каким боком эта новость относится к Мелитополю?
Фельд
13 травня 2012 г. (12:05)
Что нам до вашего дурдома-2 и до гламиурной Ксюши! Расскажите лучше, почему в городе второй день вода еле-еле бежит! Про это молчим, а всякую ересь из тырнета перепечатываем. МВ, вы уже совсем никакие не журналисты, а копипасты!
Аноним
13 травня 2012 г. (20:12)
ксюха молодец. вместо того чтобы транжирить папины денежки, занимается реально важным для государства делом. респект
Злая тетка!
13 травня 2012 г. (21:55)
Еще раз спрошу!!!! Где Вода???????????????????????????Ответ будет или нет???? Вернее даже не ответ,а сама водица в кране!!!!!!! А то скоро ждите мужи града нашего меня и мою семью с полотенцами и мыльно-рыльными принадлежностями у себя в гостях!!!! А чё????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
14 травня 2012 г. (15:40)
лучше бы тупую Бузову под зад выгнали)))

Схожі новини: