В Мелитополе завершился отопительный сезон

Переглядів: 693

9 квітня 2012 13:56

В Мелитополе завершился отопительный сезон фото
Документ предусматривает, что мероприятия по отключению отопления ведомственных объектов будут осуществлять теплоснабжающие предприятия города: ООО "Мелитопольские тепловые сети", ОСМД "Дружный дом" и "Запад-Мелитополь", управление образования, отделы здравоохранения и культуры.

Специалисты КП "Жилмассив" и УК "Комэнерго" произведут необходимые работы по консервации внутридомовых сетей многоэтажек. Кроме того, в распоряжении рекомендовано для индивидуальных домов, квартир одно- и многоэтажных домов, которые отапливаются природным газом, последним днем отопительного сезона считать 30 апреля.

Завершившийся отопительный сезон длился 175 дней и оказался более чем на 2 недели короче прошлогоднего. Напомним, что в прошлом году отопительный сезон завершился 16 апреля, в 2010-м - 5 апреля.



Имя:
Ваш комментарий:

Fillipo4ka
9 квітня 2012 г. (14:28)
Я так понимаю что вместе с отопительным нам еще планируют отключить осветительный сезон и сезон воды! Живу на районе, каждый день в странном порядке отключается то вода,то свет,то все вместе, конец света чтоль не за горами????? ]:-o
првильно понимаете!
9 квітня 2012 г. (15:21)
По версии 95 квартала, если хотите увидеть, как будет выглядеть Украина после конца света - поезжайте в Мелитополь! (Данная фраза прозвучала в Киеве во дворце Украина) Так что Вы, Филлипочка, написали верно!
Аноним
9 квітня 2012 г. (16:01)
Вальтер подписал сегодня а отключили еще вчера!!!!!!! ]:-o
чмырь
9 квітня 2012 г. (17:19)
Реально, еще вчера было отключено отопление, а пистолет подписал только сегодня!!??
Аноним
9 квітня 2012 г. (17:44)
ну наконец-то во дворе стало тихо!!!!! можно окно открыть! хваленая новая котельная на Новом Мелитополе второй деть не издает ни звука!
ффйй
9 квітня 2012 г. (18:46)
Fillipo4ka, чтобы привыкали, можно еще грязевые ванны начать принимать :-) :-) :-) :-)
Fillipo4ka
9 квітня 2012 г. (18:53)
ффйй, грязевые ванны для меня не проблема, перед домом такое болото, до остановки не добраться, а зовется улица моя Бульваром! Так и хочется пригласить мэра в начищенных туфельках прогуляться!!!! Думаю ему понравится! ;-)
Аноним
9 квітня 2012 г. (19:38)
Если хотите увидеть, как будет выглядеть Мелитополь после конца света - поезжайте на Новый Мелитополь :-)
Аноним
9 квітня 2012 г. (23:39)
Отопление было отключено 20 марта
ххх
10 квітня 2012 г. (10:11)
Отопление на Новом Мелитополе вообще никогда не включалось. Один раз была попытка на старой котельной подавать тепло, вот тогда оно (отопление) и было. После - это не отопление, а ЗДИРНИЦТВО - есть такое хорошее украинское слово
горожанка
10 квітня 2012 г. (12:53)
Fillipo4ka, моя улица тоже так называется. После того, как пару лет назад Водоканал порылся пройти после дождя очень проблематично.

Схожі новини: