Азаров: Водители могут не платить парковщикам

Переглядів: 583

6 квітня 2012 14:11

Азаров: Водители могут не платить парковщикам  фото
«Хочу всех заверить, что постановление ПКМУ №1342 не будет отменено. Мы твердо стоим на позиции, что паркоматы должны быть установлены во всех городах Украины», - написал он.

«Также хочу обратить внимание всех, что водители могут не платить парковщикам, поскольку эти действия рассматриваются как незаконные», - подчеркнул Азаров. «Местные власти нужно мотивировать устанавливать паркоматы. Все не делается сразу. Чтобы окончательно навести порядок в этой сфере, нужно какое-то время», - добавил премьер.

«Но то, что отказываться от цивилизованного решения проблемы мы не собираемся – это точно», – отметил Азаров.

Напомним, с 1 апреля 2012 года в Украине оплачивать услуги парковки следует исключительно только с помощью парковочных талонов, а также на площадках, оборудованных техническими средствами (паркоматами и терминалами).

Коммунальные предприятия городов, обслуживающие муниципальные парковки, обратились к Азарову с просьбой о внесении изменений в Правила парковки и отменить паркоматы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 квітня 2012 г. (16:02)
а наши то лохи - платят :-)
ага
6 квітня 2012 г. (18:09)
азаров уже говорил не платить за ком услуги
ира
7 квітня 2012 г. (14:45)
сегодня была на рынке и местовое как брали местовщицы так и берут.Водители и владельцы парковок прекрасно осведомлены что нужны паркоматы.Но никто связыватся нехочет поскольку щас незаплатиш 2 рубля местовое меставщица позвонит владельуам парковки а это все госслужещие и тебя верзилы попинают машине колеса поспускают так что все боятся неплатить а вовсе недураки как вам кажется.
Аноним
8 квітня 2012 г. (01:17)
А "парковщицы" так просто и заявляют: мы берем деньги не за парковку, а за СТОЯНКУ! :-) :-) :-) Абалдеть - в мелитополе свое закоенодательство. и СВОЙ конституционный суд?
jopser
9 квітня 2012 г. (06:50)
нихера он а не сделает....мочить парковщиков на месте.... :-)
nik72
9 квітня 2012 г. (06:51)
сегодня сфоткаю как парковщица деньги берёт и в кабмин отправлю или ещё лучше в инете выложу....от прыкол будить... всех вжарять.... :-)
терминатор
9 квітня 2012 г. (08:29)
Я как посылал парковщиков,так и посылаю и посылать буду.не платил,не плачу и платить не буду.никто ничего не сделает.

Схожі новини: