Великий комбинатор Остап Бендер командовал парадом в Мелитополе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 1112

2 квітня 2012 14:40

Великий комбинатор Остап Бендер командовал парадом в Мелитополе (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Колонна артистов под яркими зонтами пересекла проспект и остановилась у скульптурной группы «Мечты сбываются». Именно здесь должно было развернуться праздничное действо под названием «В уездном городе М…». Но дождь внес свои коррективы. Танцевальную картинку «Ход конем» артисты школы искусств исполнили под моросящим дождиком, а после все вынуждены были переместиться в кафе.

В тесноте, да не в обиде и продолжился праздник. Те, кто знаком с правилами игры в шашки и шахматы, могли сыграть партию-другую. Те же, кто предпочитает смотреть на игру, смогли насладиться юмористическим шахматным турниром «Держите гроссмейстера». В этой шахматной партии роль фигур исполнили актеры, каждый их ход сопровождался необычным конкурсом.

Так, участникам пришлось танцевать лезгинку на стульях, изображать ковбоев, надувать шарики на скорость, играть в показуху и собирать вещи для Остапа Бендера. Как следствие - многие мужчины, в том числе и мэр города, лишились во время праздника часов, ремней, ботинок, а женщинам пришлось пожертвовать самым дорогим - своими губными помадами.

Спустя полтора часа белые сделали ход конем и повергли черного короля. Партия завершилась. А тем временем прекратился и дождь. К этому, кстати, приложили руку участницы шоу-группы «Від щирого серця», которые, взявшись за руки, разгоняли тучи.

Уже на свежем воздухе участники команд КВН «Хорошая команда» (ТГАТУ), «Просто 90» (МГПУ) и «Хохма» (команда городской еврейская общины) развлекали зрителей. Веселые бабушки из шоу-группы пели про батька Махна и Америку, которая валяет дурака.

А организаторы праздника, отдел культуры и управление по вопросам семьи, молодежи и спорта тем временем раздавали призы по билетикам беспроигрышной лотереи, которые получили практически все артисты и гости праздника.

Финальным аккордом стал аукцион, на котором мелитопольцы могли получить тот самый 12-й стул из гарнитура мастера Гамбса, в котором скрыты бриллианты мадам Петуховой. Его под заказ выполнили мастера сети мебельных салонов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 квітня 2012 г. (14:53)
Мимо проезжал. Народу прям уйма была. дети танцующие с пакетами на головах и человек 20 сочувствующих)))
дурак
2 квітня 2012 г. (14:55)
Следующий праздник дураков - 1Мая. Будем кричать- ура угнетателям!
Аноним
2 квітня 2012 г. (16:37)
надо же.... :-( почему бы не организовать в следующий раз "Поле чудес в Стране Дураков".... Кот Базилио - Вальтер (и грим не надо), Лиса Алиса - Дубинина к примеру...
экс
2 квітня 2012 г. (19:27)
Великий комбинатор со своей свитой последнее время в нашем засраном городе прописан постоянно! Жители города ощущают это ежедневно.
Фельд
2 квітня 2012 г. (21:02)
"... с просьбой помочь спасти вождя русского империализма". Мрак! А почитать саму книгу журналюге не довелось видать? Если б прочла, то знала бы, что правильно "отца русской демократии", что явно не то же самое! Темнота мелитопольская...
Аноним
2 квітня 2012 г. (21:10)
вождя русского империализма --- это организаторы книг не читали
Я
3 квітня 2012 г. (07:17)
Зачем артистов нанимали? Надо было горсовет заставить пройти. там все Бэндеры и Кисы. :-)
Аноним
3 квітня 2012 г. (08:40)
Все правильно, нам демократия не нужна, нам нужна империя :-|
Аноним
3 квітня 2012 г. (08:59)
Ну какого здесь разнылись. Мне, например, нравятся все эти праздники, которые начали организовываться в Мелике. А то вы все засиделись над своими компами и ноете и ноете. Лучше бы сходили на праздник и отвели душу. Будете думать о хорошем, оно и будет хорошим. ЖИТЬ-ТО НАДО.
Аноним
3 квітня 2012 г. (14:42)
Юкка - всё прогрессивное человечество с тобой! Держись батан, скоро наши прийдут! Руськия езык - ТАК, НАТА - гэть! :-)
агитбригада по халтурам
3 квітня 2012 г. (19:51)
Устроить Праздник Смеха и Юмора в городе это сложное, недешевое мероприятие ,а у нас все по- жлобски,местные на шару костюмированные лицедеи,духовой оркестр похожий на похоронную бригаду,позавчерашние конкурсы и унизительные лризы-подачки.Не было точки у мероприятия в виде гала-концерта в Д.К. В советские времена это называлось - халтура.Подхалтурили нищие местные артисты(понятно работа такая),нахалтурили Донец с Ивановой(изголялись перед мэром на безденежье,как могли).И эта халтура воспринимаеться жителями как праздник Смеха ,потаму-что выбирать не из чего, в городе затяжной упадок культурно-массовой работы и творческих новаций.Судя по всему духовная деградация в Мелитополе, как-то незаметно для старательных чиновников от культуры, все-таки наступила. "Смеяться право не грешно,над тем,что кажеться смешно".
вместо золота,плавят олово
3 квітня 2012 г. (20:18)
Ло содержанию хорошо был организованн День города(денег видно потратили),а остальное,к сожалению, дешевый "понос".Заниматься организацией и постановкой современного,креативного культурно-массового иероприятия в Мелитополе некому.Молодых, способных и профессионально подготовленных кадров в этой сфере в Отделе Культуры не культивируют,одни старперы (Романцовы,Туменко,Бачурская и т. п.),а старперы мало кушают,много какают и портят при этом воздух,пукая своим застарелым творчеством в вечность,создавая болотную атмосферу "центра мировой культуры".
вместо золота,плавят олово
3 квітня 2012 г. (20:18)
Ло содержанию хорошо был организованн День города(денег видно потратили),а остальное,к сожалению, дешевый "понос".Заниматься организацией и постановкой современного,креативного культурно-массового иероприятия в Мелитополе некому.Молодых, способных и профессионально подготовленных кадров в этой сфере в Отделе Культуры не культивируют,одни старперы (Романцовы,Туменко,Бачурская и т. п.),а старперы мало кушают,много какают и портят при этом воздух,пукая своим застарелым творчеством в вечность,создавая болотную атмосферу "центра мировой культуры".
Аноним
4 квітня 2012 г. (17:00)
унылое зрелище..бабки в клоунских нарядах.Чес и фуфло.
Аноним
4 квітня 2012 г. (19:35)
Ну хотя бы и такое. Вот Иванову надо гнать, только кто ее погонит. Она член ПР, да еще застолья организовывает ого какие для нужных людей.
неравнодушный
5 квітня 2012 г. (10:12)
Пир во время чумы,конкурсы отстой. Чему учим подрастающее поколение, а потом говорим: насилуют,убивают, что может быть в голове поле того как она между ног, а попа надувает шарик ]:-o ]:-o
все не так ребята
5 квітня 2012 г. (13:34)
Первый и главный посыл на состояние и развитие культуры в городе должен исходить не от Донец с Ивановой,а от первого лица- мэра,от его фактической образованности,кругозора,интеллектуальных запросов.Можно за деньги написать на бумаге себе новую биографию,вывести наколки ,набить бабла,но в душе так и остаться уркой с тремя реальными ходками и с соответственным мышлением.
не дурак
7 квітня 2012 г. (16:18)
Вот если бы у той же Ивановой была голова,а не то чем шарики надували,наверное и конкурс "губы-ухо,голова-пупок и голова между ног" не состоялся бы.Такие как она и иже с нею наш город превращают в Мухосранск.ПОЗОР!!!!!!Такое "шоу" можно разве устраивать на самой разухабистой свадьбе пьяной. :-|

Схожі новини: