Энергетики за долги «Водоканала» посадили мелитопольцев на «сухой паек»

Переглядів: 700

29 березня 2012 16:44

Энергетики за долги «Водоканала» посадили мелитопольцев на «сухой паек» фото
В результате в центр города, а также район ул. Кирова, Крупской, Шмидта, Воинов-интернационалистов вода подается с пониженным давлением, сообщила директор КП «Водоканал» Любовь Власенко.

- Мы попросили руководство «Запорожьеоблэнерго» предоставить документы, объясняющие необходимость отключения объектов водоснабжения, - уточнила Л. Власенко. - Админздание предприятия уже более двух недель отключено от энергоснабжения.

На сегодня из-за экономически необоснованных тарифов долг КП за электроэнергию превышает 7 миллионов гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
29 березня 2012 г. (16:53)
Нормальная идея:отключить воду,Станков по муниципальному ТВ "обоснует" необходимость куба гривен так по 15 и бедному горисполкому "поневоле" придется утвержать новый тариф.А плиточку ложить будут -не переживайте.Мэр то эвропейский.Значит и тарифы европейские.
Аноним
29 березня 2012 г. (16:59)
Станкова -эту комуняцкую бл*дь для того и брали,чтобы "цивилизовано" увеличить тарифы шоб можно деньги лопатой гребти.Помощничек депутата вам на уши навесит шо и по 15 мало.
чел
29 березня 2012 г. (17:24)
Да задолбали экономически необоснованными тарифами. Бл..дь пусть покажут эти экономически обоснованнеы тарифы. Они при таком розкладе на жопу садятся, так как не могут их дать. А сказки и дальше бабулькам и другим лохам будут рассказывать о необоснованных экономически тарифах. Чтобы сравнивать с чем-то, надо это что-то иметь. Например, вот есть цена такая, которая политическая, социальная, а вот есть цена, которая рыночная. О подомовых тарифах тоже сказки говорили в итоге сами ляпанули, чего не надо было. В тарифе они забили прибыль в размере 12 %, потом оговорились 7 %. Так извините меня, если есть прибыль о каком экономически необоснованном заниженном тарифе идет речь, а господа мудаки??? Если в тарифе на воду уже забиты все затраты и есть такая строчка как прибыль и рентабельность о каких тогда идет речь заниженных тарифах??? Мочить этих сраных депутатов надо безбожно вместе с мером и его прихлебателями лапшевешателям
Аноним
29 березня 2012 г. (18:11)
вчера плакались "иксперты" ахметовские, что они приватизировали энергетику, и выяснили что 27 копеек за кВт - это убыток, чтобы выйти на нулевую рентабельнось тариф должен быть 1 гривна 08 копеек... Вот так
Аноним
29 березня 2012 г. (18:16)
просто никто не хочет ни с кем рассчитываться, не платят, а потом рассказывают о тарифах)))
Аноним
29 березня 2012 г. (18:18)
НАДОЛГО???((((((((((((((((((((((((((
Аноним
29 березня 2012 г. (19:49)
почитал комменты ...с такими заморочками уже до вил недалеко ]:-o
Индира Ганди
30 березня 2012 г. (08:40)
Люба, сбегай пока не поздно =-O. ПОДСТАВЯТ!!!!!!!!!!
Фельд
30 березня 2012 г. (09:12)
Ну вот я тут как-то спрашивал в теме от г-жи Власенко КОНКРЕТНУЮ цифру про тариф, какой был бы "Водоканалу" не убыточен. И что мне ответили? А ничего! Комментарии только потерли! Видать, им любой тариф будет убыточен, как и энергетикам Ахметки. И опять спрошу. И что, ответят? А то сумму долгов знаем, а тариф то какой должен быть - не знаем. Ну и заодно привет тем, кто поддерживает оплиточивание всего центра города где надо и не надо. Будем теперь вместо того, чтоб пить воду слизывать утреннюю росу с плиточки. Это гораздо интереснее.
Лида
30 березня 2012 г. (10:36)
Необходимо убрать г-жу Власенко с должности директора(и ее прихлебателей), вернуть прежних руководителей, которых она уволила, и тогда Водоканал начнет потихоньку вылазить из помойной ямы в которорую нынишний директор загнала предприятие. И не надо, Люба, все спихивать на Романова не можеш руководить вот и пошла прочь!!!!!
Лиде
30 березня 2012 г. (11:45)
Ув. Лида. Будьте так любезны, поменяйте ник. Дело в том, что у работников Водоканала имя "Лида" ассоциируется с именем Начальника ПИЛВ (подруги-пенсионерки нынешнего директора). Это очень СКОЛЬЗКАЯ :-/ :-/ :-/женщина. Поменяйте например на Мата Хари и что-нибудь в этом роде. С ув. Эрнст Неизвестный
Аноним
30 березня 2012 г. (15:17)
То что начальник ПИЛ Лида скользкая женщина об этом знает весь Водоканал. Ей бы метлу в руки и гримировать не надо, настоящая баба яга, в огороде у г-жи Власенко самое ей место. :-)
Аноним
4 квітня 2012 г. (12:57)
Умные вы все, лишь бы грязь лить!

Схожі новини: