Мелитополь 1 апреля станет уездным городом

Переглядів: 869

23 березня 2012 10:17

Мелитополь 1 апреля станет уездным городом фото
В программе, размещенной на официальном сайте горисполкома, заявлены:

- Костюмированное шествие «Командовать парадом буду Я» во главе с Остапом Бендером в 12.00 пройдет с площади Победы по пр. Б. Хмельницкого до пересечения с ул. Кирова.

- «Ход Конем» - торжественное открытие праздника у памятника Остапу Бендеру.

- «Держите гроссмейстера» - сеанс одновременной игры в шахматы, шашки и домино.

- Аукцион «12 стульев» или «Сокровища мадам Петуховой»

- «Торг здесь не уместен» - беспроигрышная лотерея.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 березня 2012 г. (10:43)
«В уездном городе М…» живут чудаки на букву М! :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
23 березня 2012 г. (11:07)
сразу сарказм. может, будет весело и интересно! даешь город М!
Аноним
23 березня 2012 г. (11:08)
Очередная псевдо-шароваршина, с рожей Вальтера для пиара, забуханых лохторатчиков горами мусора, который будут разгребать до утра...
Сема
23 березня 2012 г. (11:13)
:-) :-) :-) - Все названия подходящие! Народ,над вами откровенно стебаются.
смешливый
23 березня 2012 г. (11:27)
В программе Дня Смеха все зацикленно на произведении "!2 стульев",а из сегодняшней тематики нет ничего.Можно провести слушания на тему "Перлы от президента Януковича" :-)
Георгич
23 березня 2012 г. (11:31)
- Костюмированное шествие «Командовать парадом буду Я» во главе с ...... :-)
георгичу
23 березня 2012 г. (11:36)
буду я.. Говнокомандующий...
Аноним
23 березня 2012 г. (11:53)
в чем шарварщина и в чем стеб?? в одессе - юморина визитная карточка.почему в мелитополе 1 апреля не может быть весело и интересно?? не все же цветы к памятнику шевченко носить или слезы лить у знака памяти жертв голодомора! даешь веселье!
Аноним
23 березня 2012 г. (12:04)
В чём шароварщина? А ты на Вальтера погляди. Памятник Бендеру (или БендЭре?) поставил, а нахрена? Каким боком он нашему городу? Почему не спросил никого? Памятники можешь в огороде у себя ставить а не общественных местах... А тут и без праздиков - веселье каждый день. Ну 1 апреля ещё раз нажрутся.... ну придпринимателей "нагнут" ещё раз, что б скинулись "добровольно" - ну не Вальтер же оплатит? Хватит и его поездки в Штаты в Говорунковым - 10 штук $ из бюджета города (привет сокращённым медикам!) - бессмысленная и бестолковая поездка как, впрочем, и сами "ездуны"....
Алех
23 березня 2012 г. (12:50)
И главный номер программы: развод лохов всего города Вальтером с компанией!
кот помойный
23 березня 2012 г. (13:01)
Настоятельно требую проведения мероприятия по эгидой мэра:"1000 и один способ "сравнительно честного" отъема денег у комерсов в присутствии народа. ;-)
Аноним
23 березня 2012 г. (13:04)
В роли О. Бендера--турецкоподданый Фаля? :-(
олаф
23 березня 2012 г. (13:06)
Як ви мене задовбали! Геть звидци тварини!
кот помойный
23 березня 2012 г. (13:09)
А где обещанная программа г-на Говоркова "Мелитополь-будущие Нью -Васюки" с раздачей розовых слонов и голубых белок?
гей славяне!
23 березня 2012 г. (13:14)
Говорков будет проводит презентацию пристани и канала в Черное море с территории з-да 30 лет ВЛКСМ ;-) ;-) ;-)
нет ребята,все не так...
23 березня 2012 г. (13:20)
Пир во время чумы - это модель проведения всевозможных праздников культивируемых в Мелитополе. Хохотать в нищите и безнадеге не очень получаеться. Культработников нагнут,комунальщиков нагнут,предпринемателей нагнут - веселись народ,на дворе весна,в карманах электората ветер летних заработков.Творить Юмор удел интеллекта (Зощенко,Ильф и Петров,Жванецкий,Задорнов),не надо путать культурный и финансовый потенциал Одессы,с жлобским пространством Мелитопольщины.Одесситы Ильф и Петров стебались над такими "ценрами культуры"как Мелитополь ... И вот в уездном городе М.барыги и швырялы прикупили власть,установили памятник Бендеру,и стебуться с отупевшеЙ от нищеты и телевизора толпы "празднующих праздник" . "Пир во время чумы - апофеоз"-эта новая комедия старательной сценаристки Донец и главного подорванного режиссера Ивановой по заказу Вальтера будет показана жителям Мелитополя 1-го апреля,генеральный спонсор - предпринемательский плангтон и толпа веселящихся до голодного обморока изберателей.
Сема
23 березня 2012 г. (13:32)
Да фигня это все! 2-го апреля выйдет статья о этом чудо-празднике,и благодарные горожане будут благодарить в своих комментах власть, "за устроенный праздник,который разбавил их серые будни". Не верите? - посмотрим 2-3-го апреля.
порванный баян
23 березня 2012 г. (14:08)
Владельцы масс-медиа, тоже прежде всего- лишь предпринематели ,а потом уже граждане и журналисты, и хранить и лелеять свой бизнес их основная задача,поэтому пиарят Вальтера и К. корректно и в позитиве,а думают о них совсем противоположное(извечное противостояние интеллекуалов и быков).На том-то и держиться преступная власть,не лжи и недосказанности,видно это устраивает всех,и того кто врет и недоговаривает,и тех кому врут и недоговаривают.Праздник конечно будет веселым и удачным, и улучшения жизни будет уже сегодня...или завтра ... или вчера...,как в газете напишут,по телевизору скажут,так и будет. :-( :-( :-[
перл от януковича
23 березня 2012 г. (14:20)
Янукович: "Медицина должна идти впереди, как дым от паровоза" (сказано в Запорожье)
Аноним
23 березня 2012 г. (15:02)
мудаки на букву "х"...полгорода бегает голодная в поисках работы...во время кризиса такого не было...об этом СМИ ни звука
инфузория
23 березня 2012 г. (15:05)
Агов!Биомасса!Главное чтобы ПРИЧИНА была! ;-)
95 квартал о Мелитополе:
23 березня 2012 г. (17:09)
Фраза прозвучавшая на концерте 95 квартала в Киеве: "Чтобы увидеть, как будет выглядеть Украина в конце света - нужно съездить в Мелитополь!"
Аноним
23 березня 2012 г. (20:55)
23.03.12|14:20 | перл от януковича Янукович: "Медицина должна идти впереди, как дым от паровоза" (сказано в Запорожье) :-) :-) :-) :-) То есть "Медицина - вперде!!!" :-) :-)
ZMIY-олаф
25 березня 2012 г. (08:10)
Поздравляю с починным. Мои клоны гуляют по сайту уже давненько. Основная отличительная особенность - бессмыслица и нецензурщина. А ещё я пользуюсь большой популярностью у троллей, которым ну очень интересно кто я и чем занимаюсь. Впрочем, на этих пытаюсь не реагировать, хотя и не всегда удаётся.
олаф
24 березня 2012 г. (09:17)
А в мене з’явився клон - недоробок. Аж смішно... " 23.03.12|13:06 | олаф «Як ви мене задовбали! Геть звидци тварини!» Клонику, по перше я ніколи так прямо та відкрито не ображаю людей, але можу повернути людині те, що вона направила мені, по друге, слово "звидци" пишеться як "звідци", можеш перевірити у словничку на Яндексі (наприклад), по третє – прийшов, облаяв (в даному разі більше підходить слово ГАДИТИ ) і побіг – то не мій профіль. Тому, або навчися, або зміни профіль діяльності і кажи, що думаєш від свого імені. Жалію, що на восьме березня я тебе не зустрів в мережі, то на тобі подаруночок с запізненням (квіточка). :-[

Схожі новини: