Убийство криминального авторитета в Запорожье: начался розыск подозреваемых

Переглядів: 1605

10 березня 2012 13:51

Убийство криминального авторитета в Запорожье: начался розыск подозреваемых фото

Подозреваемые - уроженцы Запорожья возрастом 27-37 лет: Виталий Бородавко, Сергей Старостенко, Александр Онищенко, Игорь Тисленко, Руслан Лукашенко, Руслан Басько, Евгений Лемиш.

Милиция просит граждан, которые владеют информацией о местонахождении или иной информацией, которая поспособствует задержанию подозреваемых, сообщить в дежурную часть ГУ МВД.

Как сообщалось, 6 марта в Запорожье скончался совладелец ресторана Рыбацкий стан Николай Бинько, который был расстрелян группой неизвестных в помещении ресторана. Как ранее сообщили источники в правоохранительных органах, Бинько - "личность известная в криминальных кругах еще с 90х гг прошлого столетия", имел судимость, был известен в криминальном мире под кличкой Коля Ребенок.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 березня 2012 г. (13:58)
Чем больше этих сук уложат, тем лучше жить будем... :-)
нормальный ход
10 березня 2012 г. (17:28)
А правосудие все-таки есть,Ребенок на вышку давно уж наколбасил,судя по образу жизни. Не всех законодержателей оказалось можно купить или запугать.Нашим ,иестным бизнес-уголовным беспредельшикам на заметку надо-бы взять,что беспредельничать не безопасно.
Аноним
10 березня 2012 г. (17:31)
понять и простить
123
11 березня 2012 г. (00:44)
Так рьяно милиция искала бы всех приеступников. А то за криминального авторитета из штанов выпрыгивают! Страна чудес...
Аноним
11 березня 2012 г. (11:12)
надо объявить ребятам амнистию,если еще парочку "авторитетов" завалят
Z-z-z
11 березня 2012 г. (08:03)
новость своевременная и совсем свежая... а ведь действительно, милиция о "криминалитете" все знает, но охраняет. от кого? от мирных граждан? или это у них такой индикатор бунта?
ОК
11 березня 2012 г. (08:45)
Ну так уложили ж своего, социально близкого, небось и спонсора ПР заодно, а не какого-то там слесаря или продавца обоев. Небось и вознаграждение за него обещали правоохранителям... Вот и стараются...
Какая неожиданность
11 березня 2012 г. (10:23)
Бинько оказался членом Партии Регионов
кот
11 березня 2012 г. (11:16)
говорят что Колю пиарили на выборы в депы?даже аналогичный "*идеру " журнальчик с его рожей вышел...нашего вон тоже напечатали-видать скоро... :'(
Аноним
11 березня 2012 г. (11:20)
Партия очищается перед выборами!!! ;-)
Google рулит...
11 березня 2012 г. (13:12)
Все эти громкие преступления объединяет несколько факторов. Ко всем эпизодам причастен запорожский криминальный авторитет Евгений Анисимов по кличке «Анисим» и расследование этих преступлений спускается на тормозах начальником областного УВД Владимиром Сербой, а так же начальником управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Запорожской области Михаилом Павлюком.
Фельд
11 березня 2012 г. (15:14)
Так что, это в ПР началась внутрипартийная дискуссия в областных организациях?
анонайм
12 березня 2012 г. (22:44)
Во менты всполошились, РЕЗОНАНС, КРИМИНАЛЬНОГО авторитета вальнули, видать он и у ментов в АВТОРИТЕТЕ, если бы на каждое убийство перехваты ставили, то блок посты стояли бы круглогодично :-)
...................
13 березня 2012 г. (15:55)
не надо хаять ментов, они просто исполнители и с удовольствием вместо перехватов сидели бы дома с семьей! руководство не стоит на дороге,а сидит в теплы кабинетах, а ребята рискуя не вернуться домой стоят на перехвате и ловят дерзких беспредельщиков которые никого не боятся и не перед чем не остановятся и поверьте не задумываясь завалят любого из Вас!
автор
29 березня 2012 г. (01:44)
Убийство Николая Бинько – дело рук беспредельщиков из «банды лысых». История конфликта Середина с Бинько, который привел к кровавой развязке. А как известно, Середин из бывших ментов, и завязан с водочным магнатом еще с балки Средней.У ерняка есть его карманные СМИ которым он платит и они строчат мерзкие писульки, чтобы отмазать своих блатных.Тут и Анисимова приплели, и всех остальных, мрази. Вот и думайте, будут ли мусора своих же искать и сажать или им подкинут какую-то мелкую рыбешку, которую можно будет безнаказанно затолкать в клетку.

Схожі новини: