Мечта Насти Иваниловой сбылась

Переглядів: 1086

7 березня 2012 10:57

Мечта Насти Иваниловой сбылась фото
Напомним, что 2 марта во время визита в Мелитополь запорожский губернатор А. Пеклушенко посетил и центр реабилитации, где познакомился с ученицей 10-го класса ООШ-24 А. Иваниловой. В беседе он спросил у девочки ее мечту, и та ответила, что хотела бы иметь компьютер. Губернатор пообещал реализовать ее мечту уже к празднику 8 марта. А через несколько дней в центре реабилитации Насте вручили ноутбук с модемом и проплаченным интернетом.

Кроме того, депутаты горсовета Сергей Минько и Марк Чернер привезли для сотрудников центра и их воспитанников угощение: фрукты и сладости. По словам Насти, она давно мечтала о компьютере.

На недавнем занятии в центре реабилитации социальный педагог предложила воспитанникам для материализации детских желаний вырезать образ своей мечты и наклеить на листе бумаги. Настя наклеила именно компьютер и, удивительным образом, ее мечта так неожиданно быстро была воплощена в жизнь. ПК ей нужен для учебы и последующих занятий в медицинском вузе, куда она хочет поступить, а также для общения с друзьями. Ведь до недавнего времени Насте приходилось заниматься поисками необходимой информации в библиотеках, пользоваться компьютером у соседей, в школе.

Анастасия и ее мама Лариса Иванилова поблагодарили городского голову С. Вальтера и губернатора А. Пеклушенко за помощь и внимание. "Я теперь точно знаю, что мечты сбываются", - сказала Настя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 березня 2012 г. (11:36)
дальше пенсионеры пойдут - гречка и по 10-ке на нос на лекарства... Хорошо Пеклушенке - на двух стульях сидит - две зарплаты гребёт, можно холопам и крохи с барского стала отсыпать... перед выборами...
Алех
7 березня 2012 г. (14:17)
Ну Минько еще ладно! А этот чмошник Чернер каким боком к благотворительности! Сам наблюдал картину, как это быдло в Форосе быковало! Закопать бы ублюдка!
Аноним
7 березня 2012 г. (14:18)
Пеклушенко то что потратил вдесятеро вернет :-P
зэк
7 березня 2012 г. (14:21)
Это все Милоненко виноватый-не пристрелил борьку вовремя,теперь имеем офуевшее от денег быдло
Алоизыч
7 березня 2012 г. (15:01)
Хотя Алоизыч в чем-то был прав! Таких как марк чернер надо было в газенвагене покатать!
СТАЛИН
7 березня 2012 г. (15:08)
А УЧЁБУ В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ ОПЛАТИТ САМ ЯНЕК =-O
чмырь
7 березня 2012 г. (22:03)
Марк Чернер - пиндос редкостный. Как-нибудь нарвется на звездюлину и мандат депутатский не поможет.
антипиндос
7 березня 2012 г. (23:12)
а в горсовете и горисполкоме и сидят одни колированные пиндосы,от старого пиндоса Лябаха до юнного Чернера.Просто поголвно все и давно.Украинская система управления разложилась,прогнила активными дегенератами. :-[
мистик
7 березня 2012 г. (23:40)
главное что девчушка осталась довольна и с подарком..а вообще прикольно читать .... вручил ВАЛТРРРРР по поручению ПЭКККК-КО..... я так думаю мы скоро услышим перед выборами такие фразы - г-н ВАЛТЕР по поручению ПЭКЛУШЕНКА,вручил 2 кг.гречи.купленные на деньги ЧЕРНЕРА и привезенной на автотранспорте г-на МАНЬКО :-).... и вроде всех упомянули и все в одной фразе :-)..кризис видать..экономим и на рэкламе :-P
Аноним
9 березня 2012 г. (08:30)
Причем здесь губер?Вальтер купил и подарили ребенку комп.Все дают только обещания и уезжают в Запорожье.

Схожі новини: