Отделение патологии новорожденных Мелитопольской детской больницы отметило 25-летие

Переглядів: 2911

20 лютого 2012 16:56

Отделение патологии новорожденных Мелитопольской детской больницы отметило 25-летие фото
ОПН рассчитано на 25 коек, за время своей работы в отделении пролечилось около 10 тыс. малышей, большая часть из которых родились недоношенными. Возглавляет отделение врач Екатерина Колесова, под ее руководством трудятся еще два доктора - Индира Табанали и Галина Мирошниченко. Этим врачам благодарны тысячи мелитопольских семей, чьи дети и внуки после рождения проходили курсы лечения в этом отделении.

Заместитель городского головы Ирина Донец и начальник городского управления здравоохранения Игорь Маслов врачам и медсестрам вручили грамоты и денежные премии. Городской голова Сергей Вальтер в связи с юбилеем приобрел для отделения современный автоклав стоимостью около 50 тыс. грн. Другие спонсоры подарили медикам утилизатор для отработанных игл и трое электронных весов.



Имя:
Ваш комментарий:

123
20 лютого 2012 г. (17:35)
Мирошниченко Галина Геннадиевна лучшая!! Спасибо ей огромное!!!
Аноним
20 лютого 2012 г. (18:25)
Галина Геннадиевна самая лучшая врач в этой больнице СПАСИБО
Lisica
20 лютого 2012 г. (23:09)
Спасибо большое Екатерине Николаевне! Она замечательный внимательный врач и добрый человек!
Аноним
21 лютого 2012 г. (07:22)
В детской больнице много хороших врачей!А самые лучшие-Мирошниченко и Антонюк.
Аноним
21 лютого 2012 г. (09:32)
Очень хорошие люди и специалисты!!! СПАСИБО ВАМ от всего сердца за то что 15 лет назад спасли моего сына!!!
ПРАВДА
21 лютого 2012 г. (09:32)
Дорогие юбиляры всем Вам большое спасибо. Спасибо за то что Вы есть и за то что Вы делаете. Катюша мы тебя любим !!!!!!!!!!!!!!!!
аноним
21 лютого 2012 г. (10:38)
Забыли об очень хорошем и внимательном докторе, который лечит детей - Верховцевой Светлане Николаевне.
Аноним
21 лютого 2012 г. (13:56)
А шо там за патология в в мелитопольской ПР с недоношенным штабом Ярощука? И почему преждевременные роды с прежними тарифами на ЖКХ? :'(
Аноним
21 лютого 2012 г. (14:36)
Очень плохо что не было такого отделения,когда рожались наши городские "правители" :-|
гость
22 лютого 2012 г. (21:24)
Коллеги! с юбилеем. удачи , здоровья!!!!!!!!!!!!!!! автоклав то наверное позолоченный?
udjin8888
14 травня 2014 г. (16:21)
Ужасная больница ! Особенно ужасное отношение врачей !!! Ни объяснит тебе ничего, ни расскажут ! На контакт ни с матерью ни с родственниками не идут ! Судить могу по врачу Халимовой !!! Пора ей на пенсию по моему уже !!!

Схожі новини: