Возможно, украинский сыр появится на рынке Иордании, - Грищенко

Переглядів: 948

19 лютого 2012 18:59

Возможно, украинский сыр появится на рынке Иордании, - Грищенко фото

Подводя итоги встречи с премьер-министром Иордании, глава МИД Константин Грищенко заявил о вероятности того, что украинский сыр будет продаваться в этой стране.

Как сказал Грищенко, вопрос о возможности экспорта украинского сыра он не мог не затронуть. При этом выразил уверенность в том, что украинская молочная продукция все же вернется на рынок России. «Но новые рынки еще никому не помешали», - заметил глава МИД.

«Иорданские партнеры настроены на результат и это импонирует. Переговоры с премьер-министром Иордании подтвердили хорошие возможности для торговли», - подчеркнул украинский министр.



Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
19 лютого 2012 г. (20:03)
да ТАМ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПАЛЬМОВОМ МАСЛО.ПРЯМ ЖДУТ :-(
qaz
19 лютого 2012 г. (21:24)
а как же европа выж писали что в европу начнете продавать че европа отказала или даже непробывали продавать туда так как знаете что непустят туда его .И кстати транспортное плечо неблизкое )))да и скока там народа живет )))) 6 000 000 человек всего))) да достойное замещение российского рынка))))
Аноним
19 лютого 2012 г. (21:56)
Наш сыр реальное гаумно, в Сильпо лежит по той же цене что и наш Польша-Голландия-Германия, вот это сыр, а наш либо в рашу либо на помойку, раша отпала значит помойка :-)
Аноним
25 лютого 2012 г. (12:32)
Наглые, зажравшиеся ублюдки! Пафосно рассуждая о благе отчизны, эти "слуги народа" цинично набивают свои ненасытные утробы за счет народа, не заработав своим трудом ни копейки!
Ник с Юровки
25 лютого 2012 г. (12:46)
Сыр в России почти на 90% делается не из молока, а из всякого дерьма. Ваш и бульбашей значительно лучше. Щас наш суперврун Онищенко запретил украинские сыры. Но это всё Путинская политика воздействия на другие страны, ему не понравившиеся чем-то. Но никак не забота о российском потребителе. Сам он лопает и запивает из элитной кормушки. А о "слугах народа" не в эту тему, а об налоге на "яйца"(обшибся малость). Помню, платил при СССР.

Схожі новини: