Мадонну признали величайшей исполнительницей последних 20 лет

Переглядів: 1277

18 лютого 2012 18:37

Мадонну признали величайшей исполнительницей последних 20 лет фото
В список включались только исполнительницы, записывавшие альбомы и выступавшие в 1990-е, 2000-е и 2010-е годы. За этот период Мадонна успела выпустить семь студийных пластинок: «Erotica», «Bedtime Stories», «Ray of Light», «Music», «American Life», «Confessions on a Dance Floor» и «Hard Candy», передает Lenta.ru.

В настоящее время Мадонна готовит к выходу свой очередной (уже 12-й по счету) студийный альбом. Пластинка будет называться «M.D.N.A.» и поступит в продажу в марте 2012 года.

Полный список величайших женщин в музыке, составленный VH1, включает 100 имен. Первые 10 строк заняли следующие исполнительницы:

1. Мадонна

2. Мэрайа Кэри

3. Бейонсе

4. Леди Гага

5. Адель

6. Уитни Хьюстон

7. Джанет Джексон

8. Кристина Агилера

9. Мэри Джей Блайдж

10. Пинк



Имя:
Ваш комментарий:

RomanTOP
18 лютого 2012 г. (20:34)
Абсолютно согласен! Она - величайшая певица и человек! Мне очень нравится!
Джонсон
19 лютого 2012 г. (10:00)
Согласен, мне в ней нравится все.
ZMIY
19 лютого 2012 г. (12:37)
Нравиться или нет - дело вкуса. Но она одна из немногих представителей поп-культуры, которая не допускает в работе халтуру и выкладывается на полную.
Bakyла
19 лютого 2012 г. (18:51)
Страшная шо вурдалак... а всю жизнь пыталась косить под Мэрилин Монро имидж перенять но как и у всех остальных предыдущих даже жалкое подобие не вышло....Чудо сухожопое...КАК ЭТО опудало может нравится ......Кто нибудь хоть одну песню вспомнить можете я уже не говорю напеть ...Люди опомнитесь...Ни один авторитетный музыкальный критик никогда не отзывался серьезно о ней как о певице !!!...Какой-то канал провел какой-то опрос ГДЕ.???.. на каких-то задворках.???..Это левые проплаченные однобокие опросы и рейтинги которых в день по всему Миру проводится десятки...! за деньги..!.Посмотрите кто в списке ОДНИ АМЕРИКОСЫ !..A остальной мир куда дели ? A....? Или остального мира для них не существует..??? Где мегамировые знаменитости настоящие общепризнанные звезды уникальные голоса и таланты которые действительно двигают музыкальный прогресс вперед ....А-А-А-А-А..??? Н-Е-Т-У !!! A вот Америкосы самые нарядные и впереди всех пакетами в списках тока вот вопрос где... На каком-то одном убогом канале ...НО это -ж не ЗНАЧИТ что в МИРЕ....???!!!! . БРЕД какой-то и БРЕДОВЫЙ рейтинг....ФИЛЬТРУЙТЕ ГОСПОДА ........ ]:-o ]:-o
Пролетарий
19 лютого 2012 г. (21:05)
Ясли я - обычный житель другой стороны земного шара знаю ее имя, значит она все-таки великая звезда. Песен ее могу напеть буквально парочку - не фанат я ее творчества. Но вот мегазвезду Пугачеву в Америке вообще никто не знает. Ее в этом плане даже Татушки переплюнули.
Вакула
19 лютого 2012 г. (23:23)
Ага ну ты и нашел мегаартистку после Пугачевой сразу Киркоров а там и Аркашка Хералов недалеко....и что самое интересное они-то уже и сами в это начали верить .... :-)
Вакула
20 лютого 2012 г. (00:13)
Ясли ты - обычный житель другой стороны земного шара наверняка знаешь имя ПИНОЧЕТ, ПОЛ ПОТ, Берия,..и т.д. ......они тоже МЕГАзвезды.?...у них между прочим тоже у каждого свое шоу в жизни было .......Тока тогда они намного круче...... :'(
Вакуле
20 лютого 2012 г. (23:24)
Кто, по твоему мнению, должен войти в 10-ку?
Вакула
21 лютого 2012 г. (22:54)
Не не должен ....УЖЕ давно там.....и равных небывает....
Вакула
21 лютого 2012 г. (23:23)
Золото мира — это также уникальные, данные Богом голоса великих певцов и певиц прошлых дней и современности. Это золото, с одной стороны, недолговечно, так как жизнь человеческая коротка, но, с другой стороны, оно остается в бесценных записях, хранится в "памяти сердца", навеки вписывается в Красную Книгу истории человеческого искусства. ЭТО.....Мария Каллас... .La Divina ( "Божественная") — так называли ее даже критики. Voce ( "Голос") — так коротко и ёмко назвали её итальянцы, настоящие ценители и знатоки вокального искусства. Не Италия, а Греция подарила миру это сокровище. Мария Каллас, самая знаменитая гречанка и самая великая певица мира была человеком неординарным, неоднозначным. Её могли не только любить, но и ненавидеть за её сложный характер. Но её великое искусство воистину бессмертно и никого не могло и не может оставить равнодушным. ЭТО......Пласидо Доминго. Он начинал петь как баритон, а затем "переквалифицировался" в теноры....Уникум просто эксклюзив...Редчайший случай ! Это всеравно Контрабас в один момент может стать скрипкой и наоборот и при этом еще демонстрировать неимоверный тембр голоса и с многочисленными оттенками .Кто понимает тот знает что такого не может быть по элементарному физическому устройству человека! Суперпевец уже тот кому господь дал хотябы одно из этих качеств но чтоб все и сразу в одном флаконе - одному человеку .....Единичные случаи в истории человечества..! ЭТО....Лучано Паваротти, пожалуй, самый знаменитый тенор современности. По мнению экспертов, его гортань представляла собой уникальный резонатор, данный ему природой и развитый им с помощью интенсивных тренировок. Коллег по искусству поражало это его удивительное свойство — не имея мощного голоса, Паваротти был способен наполнять им огромные залы. ЭТО....Джоан Сазерленд — уроженка Австралии, ставшая примадонной Лондонского Королевского театра Ковент Гарден и возведенная Ее величеством в рыцарское звание — Леди Джоан Сазерленд. Нужны ли еще комментарии? Э
Аноним
21 лютого 2012 г. (23:24)
ЭТО.....Тереза Берганца — обладательница редкого голоса — колоратурного меццо-сопрано (сейчас в мире есть только одна певица — Чечилия Бартоли — с таким уникальным голосом). Этому типу голоса свойственны сочность и насыщенность меццо и, одновременно, диапазон, гибкость и изящество колоратуры........И Т.Д....И Т.П............... Еще есть человек 20.... КАК МОЖНО С ЭТИМ ЭКСКЛЮЗИВОМ СРАВНИВАТЬ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МУСОР который голосуется пакетами из одной страны за короткий жизненный отрезок времени....ДА ПРИРОДА НЕ В СОСТОЯНИИ РОЖДАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАЛАНТОВ ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ...... :-(
Вакула
21 лютого 2012 г. (23:46)
И вообще украинскую и русскую эстраду надо уничтожить под ноль и дать возможность молодым новым настоящим таланлам реализовать себя на полную катушку ...Вот тогда только мы продвинемся в нужном направлении ВПЕРЕД.... Никто даже не думал сколько настоящих талантов среди молодежи ...Увидели и обалдели благодаря новым ТВ-ШОУ "Голос Краины" Украина мае талант" "Х-ФАКТОР".......Вот где неисчерпаемый кладезь .... А так эстрадный олимп оккупирован старыми нафталиновыми до боли приевшимися бесголосыми бесталанными упырями которые захватили корыто шоубизнеса и регулируют денежные потоки на свое усмотрение и их оттуда каленым железом не выжгешь...
Вакула
22 лютого 2012 г. (00:12)
В России например список участников какого-нибудь шоу или праздничного концерта составляет ....И.Крутой... на свое усмотрение -этого пущу а етот мне не нравится а тот не заслужил у меня пока...- полный беспредел..Потом несет ето произведение к Пугачевой на утверждение т.есть смотрите что нам нравится а не вам! У народа никто спрашивать не собирался . В результате одни бездарности которые из благодарности заискивающе либезят перед более титулованными бездарями- полное бесголосие - ЭАТО полный набор - голубых, пидорасов ,наркоманов -в лучшем случае! Не смешные дебильные юмористы это все популяризируют . Ладно мы а нашим детям как обьяснить этот балаган ??? Россия давно жестоко деградировала в этом направлении . У нас ситуация чуть лучше и то это только из за прошлолетних малых подвижек страны в демократическую сторону. .....отразившееся в какой-то мере на культуре и др. направлениях..... :-( :-(
ZMIY
22 лютого 2012 г. (00:49)
Комментарий удален
Вакула
22 лютого 2012 г. (21:44)
Ну так попросили-же люди ! Самим -то лень порыться вот и приходится за счет своего отдыха.....По ссылкам не все любят ходить а так прочтут....Ну мне для хороших людей не жалко....Большинство не могут отличить искусство от бизнеса и для.бизнеса...ОТ искусства - ОТ ТАЛАНТА - ради искусства.....От гдето-так ...Та и накипело по теме...так что я от себя могу еше больше чем на сайтах.....Да Вы и сам такой.....иногда бываете...... :-)
ZMIY-Вакуле
22 лютого 2012 г. (22:05)
Уважаемый, ради Бога не обижайтесь на мои слова. Просто я вкинул коньячку после работы, а тут Ваш коммент как раз под настроение.
Bakyла
22 лютого 2012 г. (22:46)
Да и на здоровье...Хоть у кого-то коньячок...настроение.....
ZMIY-Вакуле
23 лютого 2012 г. (13:09)
Спасибо. И Вам того желаю. :-)

Схожі новини: