Мелитопольская межрайонная прокуратура обратилась в суд в интересах НАК «Нафтогаз Украины»

Переглядів: 790

17 лютого 2012 15:51

Мелитопольская межрайонная прокуратура обратилась в суд в интересах НАК «Нафтогаз Украины» фото
За 2011 год ООО "Мелитопольские тепловые сети" задолжали за потребленный природный газ 25,5 млн. грн. По информации заместителя прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Анны Камлык, прокуратура выступила в защиту интересов государства, в интересах НАК "Нафтогаз Украины", ДК "Газ Украины" и подала четыре исковых заявления к ООО "Мелитопольские тепловые сети" о взыскании задолженности.


Имя:
Ваш комментарий:

Враг государства
17 лютого 2012 г. (16:31)
Не успели создаться, уже 25 млн. должны!!! Щас опять кивать будут - мол, пиплы не платят, сю-сю, такие гады эти пенсионеры, инвалиды, многодетные и безработные - ну не платют нам, мордам из теплосети, свои кровные последние копейки. А ведь у нас такие экономически обоснованные тарифы и такие "скромные зарплаты" у руководства :-) Кстати, в счетах до сих пор суммы стоят с учетом долга АП "Мелитопольские тепловые сети". А кто из простых горожан видел Устав этого пресловутого ООО "МТС", где указано, что они правопреемники по всем долговым обязательствам арендного предприятия? С какой радости я буду вносить деньги за ранее потребленные услуги у арендного предприятия, которые ООО-шка мне не оказывала.
ЛЛЛ
17 лютого 2012 г. (18:10)
Кстати. в квитанциях обозначен получатель- ООО "МТС" , а расчетный счет указан старый - бывшего предприятия АП "Мелитопольские тепловые сети". Как такое может быть?
мудрая песенка
17 лютого 2012 г. (18:18)
Царь Горох воровал,царь Иван воровал,а за жопу меня,да на лесоповал :-) :-) :-)
Аноним
18 лютого 2012 г. (06:00)
Это может быть и мошеничество (ст. 190 УК Украины) и служебный подлог. Если старое предприятияе ликвидируется, то создается ликвидационная комиссия, которая дает объявление о претензиях, которые могут быть предъявлены к ликвидируемому предприяти, как правило, в месячный срок. В этот же срок взыскиваются долги с должников предприятия. На АП МПТС создавалась ликвидационная комиссия, следовательно, старых долгов, как АП, так и и к АП, не должно существовать. Поэтому, указание в счетах старых долгов - элементарное очковтирательство, Уголовным кодексом называется, как служебный подлог (ст. 366 УК Украины). Почему ув. прокуратура совершает то, что она совершает, не понятно. Если учесть уровень современного юридического образования, то, сорри, все может быть.
вальтюрин
19 лютого 2012 г. (06:49)
Уважаемое население-СРОЧНО ДЕНЬГИ НА БОЧКУ! а то мы с прокуратурой Вами займемся!
онаним
19 лютого 2012 г. (07:21)
руки прочь от ВАЛЬТЮРИНА!
Artemhot
19 лютого 2012 г. (14:55)
Ой! Кажись началось. Енто веские основания для повышения тарифов... :-( Дяте-е-е-л - срочно требуется оценка с высоты птичьего полета. :-P

Схожі новини: