Воскресная непогода добавила работы коммунальщикам Мелитополя

Переглядів: 733

23 січня 2012 08:54

Воскресная непогода добавила работы коммунальщикам Мелитополя фото
В целом на расчистке дорожного покрытия от снега и обработке его смесью против гололедицы задействовано 16 единиц техники, в том числе грейдеры, трактора с отвалами и дорожные машины КДМ. Работы не прекращались и сегодня утром. На 23 января, по данным метеостанции "Мелитополь", действует штормовое предупреждение: ожидается налипание мокрого снега, усиление ветра до 15-20 м/с, снижение температуры до 2-7 градусов мороза, сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
23 січня 2012 г. (09:09)
Скажите пожалуйста где эта техника работала!!!???? Местные комунальщики не смогли одолеть сложившиеся трудности со снегом! Я специально ездила по городу и наблюдала как ведеться работа по уборке снега и хочу заметить что работа не вилась!!! Больше всего меня поразило состояние дорог и улиц 19 января! Когда от Вьезда в город со стороны Запорожья и до ул. Белякова ни на одной из центральных улиц я не наблюдала ниодной снегоуборочной машины и ни одного дворника с лопатой, особенно в Северной части города на микрорайоне и в центре города! Запрос по сложившийся ситуации начиная с 19 января и по сегоднишний день вместе с фото сегодня направила в канцелярию исполкома!
Аноним
23 січня 2012 г. (09:30)
Ты же ЕЗДИЛА по городу- значит дороги убрали, если бы не убрали ты бы не проехала через весь город))) :-|
анониму
23 січня 2012 г. (09:42)
Она ездила на снегоходе :-)
Аноним
23 січня 2012 г. (09:48)
не оправдываю коммунальщиков, но когда дамочка ездила?
Надежда
23 січня 2012 г. (09:51)
Я тоже ехала на машине и дорогу посыпали. А если с точки зрения уважаемой Елены "работа не вилась" , то в ближайшие дни, согласно прогнозу синоптиков, продолжит виться))))
Аноним
23 січня 2012 г. (09:58)
Как же могут работать коммунальщиники, если они все в инете сидят
Бендер
23 січня 2012 г. (10:18)
По факту в Мелитополе 2 дороги это объездная - Ломоносова и центр - Микрорайон - Б. Хмельницкого. Ребята вам стоило почистить эти 2 улицы, несчастные 15 км и все задача выполнена, все были бы довольны рейтинги выросли. Ну а с остальных улиц списывайте топливо на здоровье. Но нет мы настолько жадные что загробастаем все. Вот очень хочеться чтобы когда нибудь в такой период проезжала через Мелитополь какая нибудь делегация высокопоставленная. Чтобы за такую уборочку так бы по жопе дали что аж кожа потрескалась. ]:-o
ужОс
23 січня 2012 г. (14:09)
А ну прихвостни жополизы, харе использовать гос. интернет и компьютеры для отмазки своих патронов. Лопаты в руки и вперед отрабатывать мои деньги и деньги налогоплатильщиков. Улицы у них убраны дармоеды, прихвостни, приспособленцы и т. д. Не хватает средств чтобы реализоваться - В ОТСТАВКУ! Пугает не то что дороги не убраны к этому все привыкли, а ЛОЖЬ наглая, безответственная ЛОЖЬ!
Анониму
23 січня 2012 г. (11:26)
О какой уборке города вы говорите, жополизы? Не только мелкие улицы не убраны но даже Кирова , Дзержинского и т.д. все в глыбах замершего льда и снега. Я уже не говорю о том что этот снег надо вывозить .сейчас ночью будет мороз, днем вода и гололед обеспечен. Я понимаю не хватает техники и желания, тогда хотябы не брехали а просто отмалчивались
Горожанин
23 січня 2012 г. (11:31)
Елена полностью права комунальные службы не работают и со сложившимися трудностями они не смогли справиться!!!! Чаппу в отставку!!!!
реалист
23 січня 2012 г. (12:18)
Если убрать Чаппу ,кто тогда вообще будет работать?Никого не волнует в условиях какого финансирования крутиться Чаппа?Андрей Федорович не обращай внимание на мнение ограниченных компьютером интелектуалов: пи....еть не мешки ворочать.
Аноним
23 січня 2012 г. (12:32)
Дороги убраны нормально- к чему этот базар разводить?
анониму
23 січня 2012 г. (15:18)
Елена не ездила, а летала на метле.
ужОсу
23 січня 2012 г. (15:30)
Уж сколько лжи, в Мелитополе, на головы сограждан вылили журналисты ,коммунальшикам гнуться неперегнуться.Местечковые писаки-неудачники переходя от одного хозяина издания к другому(Бондари,Зализецкие и т.п.) самозабвенно заходяться в извержении яда и говна,зачастую нечистоты летят на бывших хозяев,а в основном просто на головы мелитопольцев.Взять лопату и убрать снег дело хорошее,но где-же взять такую лопату что-бы всех вонючек-провакаторов ,бездельников с претензией, выбросить на свалку повседневности и полить каким -нибудь реагентом,что-бы не воняли :-) :-) :-)
Аноним
23 січня 2012 г. (15:42)
Реалисту......как бы там ни было, а хреновато коммунальщики со снегом поработали....Чаппа в этом виноват или кто другой, людей волнует, согласитесь, меньше всего....Финансирования вдоволь еще никогда не было и не будет...так может стоит попробовать красть поменьше...процент откатов снизить....чтобы хотя бы что нибудь в городе делалось...
а я так думаю,
23 січня 2012 г. (17:59)
что вы колесо не только велосипедиста, но и трактора загрызете. Природа у вас такая. У меня притензий к комунальщикам и к БОГУ - НЕТ. Радуйтесь красивой зиме и не огорчайтесь если у вас ножки кривые да еще и коротенькие , коммунальные службы к вашим бедам отношения не имеют. :-[
ужОс
23 січня 2012 г. (18:14)
Дак в том то и дело что писаки неудачники пишут за свой счет, и выбор каждого читать это или нет, мокать беря себя за затылок в это дерьмо или нет. А улицы НЕ убирают за счет каждого жителя, и ходят, ездят по этим улицам каждая раба Божия, хотят они этого или нет. Обидно то что выбора не оставляют. А беда случается только от безысходности. И не понимают этого сошки, царьки монополисты что сами рубят сук на котором сидят. Что день ото дня увеличивают гражданский протест. Да с таким железным народом это может длиться очень долго, но ведь конец то все равно наступит. Патроны сядут в самолет и улетят в страны заморские, а что будут делать прихвостни, любители сладких докладов о всеубраности и чистоте???? Чем они будут кормить своих детей?? Это и доказывает факт малограмотности, безответственности и безалаберности...
Тем кому чисто убрано))
23 січня 2012 г. (18:30)
Я вот например был вчера в селе у родственников. У них есть хозяйство, в том числе и хряк Борис. Вот этот хряк живет себе в своих же какашках и писюшках по самые здраствуйте и все ему нравится. По ходу на этой ветке тоже представления о чистоте у всех разное...
Аноним
23 січня 2012 г. (21:07)
упыри, лодыри и дармоеды. Хрен вам а не квартплату ]:-o
Дятел с парка
23 січня 2012 г. (21:40)
утверждать на МВ что какой то другой сайт жидовский это весело :-)
не чмо
23 січня 2012 г. (21:57)
сайтик МзМ нравится. Актуальненько, чучуть сарказма, опросы тоже весёленькие
ната
23 січня 2012 г. (22:23)
зайдите к ним в раздел Горячий форум. Тема про Зурбаган, оборжетесь :-)
кот дятлу
24 січня 2012 г. (07:43)
я рад что тебе поаеселил,однако все таки под чего создали сайт МЗМ?
Дятел с парка
24 січня 2012 г. (08:34)
а я знаю? но думаю что не местные и им на наших авторитетов начхать
Дятел с парка
24 січня 2012 г. (09:07)
да? не думаю что статья о Поляченке направлена против Артурчика, скорее в стиле "не нужно п..если у самого рожа крива" :-)
Аноним
24 січня 2012 г. (09:11)
А ты Паша Тимофеев или Дятел с парка модератором заделался у Кумока? Думаю, что к сайту МЗМ ты тоже отношение имеешь. За то тебе и платят. Мерзость одна
Что делать?
24 січня 2012 г. (09:19)
Комментарий удален
Дятел с парка
24 січня 2012 г. (10:13)
а че делать? семья , дети, кредиты :-). Не, я не при делах, но портал сАвсем не хуже этого, буду тусоваться везде
Сема для Что делать?
24 січня 2012 г. (10:23)
Ну а че ты удивляешься? В России есть такое понятие как ГОСТ,чего в Украине нет уже давно,у нас все работают по ТУ,что не есть хорошо,т.к. ТУ разрабатывают сами производители,а соответствующие чиновники,потом подписывают эти ТУ,за определенную мзду.А ТУ,как правило,до ГОСТов сильно не дотягивают.В России правда тоже далеко не все работают по ГОСТам.Наиболее благополучно с этим делом в Белоруси.Возьмите попробуйте хотя бы белорусскую сгущенку(ее в Мелике можно найти),почуствуете разницу сразу.
не активист
24 січня 2012 г. (10:56)
Плохо убирают службы? Вы недовольны?А почему Вы не оплатили налоги со ВСЕГО своего ДОХОДА и с зарплаты работающих на вас рабов? Тогда бы эти службы могли приобрести лопаты и технику. А почему стоят заводы, которые всегда выделяли людей и технику на уборку в экстренных ситуациях? А почему мы раньше выходили и убирали снег у своего подъезда, а сейчас "пальцы веером"? Никто не найдет честного ответа, или побоиться самоту себе сознаться в том, что сами мы виноваты в том, что не выдерживаем простые природные явления.
Сема для не активиста
24 січня 2012 г. (11:19)
На счет налогов - потому,что не все торгуют газом,металлом и электричеством,не всем прощают 24млрд. гривен долга;на счет "приобрести лопаты и технику" - по какой цене? в 2-3 раза дороже чем оно стоит? - никаких налогов не хватит; "убирали снег у своего подъезда" - как многие говорят:"совковые замашки",почему вы вспоминаете о них тогда,когда речь заходит о безвозмездной помощи,и напрочь забываете,когда дело доходит до оплаты ком.услуг,справедливого распределения ден.средств и гос.ресурсов?А вообще идея не плохая - зимой помогаем убирать снег,летом ремонтировать дороги,осенью чистить ливневки,весной обрезать деревья,продолжая при этом регулярно оплачивать услуги ЖКХ :-)
Сема для Дятла
24 січня 2012 г. (12:15)
А че тут обсуждать? Надо было на 21-е число заказать торт с портретом Георгича,и подарить его... жорику,и посмотреть чтобы он с ним делал :-)
жорик
24 січня 2012 г. (12:55)
Я как то предупреждал что буду ругаться?Ну так вот козлы-вы уже всех достали!У вас кроме гомна в голове ниче нет!Заплачу любые деньги,но ваши адреса достану.Мало не покажется.
Сема для жорика
24 січня 2012 г. (13:15)
Да ладно тебе,не злись.У тебя,что с чуством юмора плохо? - никто ведь ни тебя,ни твоих теплых чуств,к мэру, не оскорблял ;-)
wild woodpecker
24 січня 2012 г. (13:46)
Скажите умники почему по "новым"тарифам жители первых этажей многоэтажек должны платить за лифт?У нас что лифты ездят от входной двери в подьезд до лестничной площадки 1-го этажа? :-) :-) :-)Дибилизм какой то и все молчат как дерьма в рты понабирали. :-|
Враг государства
24 січня 2012 г. (14:27)
А давеча, около недели назад, Премьер-Министр с высокой трибуны раздолбал министра ЖКХ за резкое повышение цен на услуги ЖЭКов сразу после новогодних праздников (пока простые пиплы просыпались от новогодне-рождественских бодунов). При этом министр приказал провести работу в плане отмены повышенных тарифов, так как оснований для их повышения НЕТ - не дорожали ГСМ, электроенергия, а рост минимальной заработной платы компенсируется сокращениями. То естьПремьер говорит снизить, а меееер и бело-голубые сотоварищи - балалайку тебе, премьер, так что ли?

Схожі новини: