Городская власть просит сегодня украсить здания государственными флагами

Переглядів: 927

20 січня 2012 14:20

Городская власть просит сегодня украсить здания государственными флагами фото
В связи с этой датой исполнительный комитет Мелитопольского городского совета обращается к руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности с просьбой вывесить государственные флаги на офисных зданиях с 20 по 23 января. Об этом сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

я это уже сделал.
20 січня 2012 г. (17:57)
Слава Украине! Героям Слава!
Аноним
20 січня 2012 г. (18:34)
свобода и украина понятия несовместимые
Слава Украине !
20 січня 2012 г. (23:58)
20.01.12|18:34 - а что совместимо -рабство, неволя ?
+++
21 січня 2012 г. (11:59)
На День Свободы - украсим!
Боже,
21 січня 2012 г. (12:41)
дякую тобі за цей РАЙ, за УКРАЇНУ! Я до смерті вірний син України, я НАЦІОНАЛІСТ! Слава Богу! Слава Україні! Героям Слава!
Сема
21 січня 2012 г. (13:05)
Раем Украину,в ее нынешнем виде,может назвать только какой-то НЕ рядовой член ПР,но никак не НАЦІОНАЛІСТ.
Сёме
21 січня 2012 г. (13:38)
А он просто идиот. Только идиот может быть всем доволен без причины. Да и строчет комменты скорее всего один и тот же.
я знаю, что есть
21 січня 2012 г. (18:27)
люди в Украине счастливые и полноценные, а также знаю и о том, что есть в Украине обиженные по жизни дауны типа семы и семе. Отвлекитесь от своих обид и комплексов и вы поймете, что мир более чем прекрасен. ]:-o
Сема для я знаю, что есть
21 січня 2012 г. (19:52)
Ты знаешь,а ведь|13:38 | прав на счет идиота.Ну,что-же тут поделаешь,если природа на тебе отдохнула.Не расстраивайся сильно,может в следующей жизни тебе повезет больше,и ты не будешь вечно улыбающимся мальчиком,и люди начнут тебя воспринимать нормально.Ну а пока - выздоравливай :-|...
ZMIY-Семе
21 січня 2012 г. (22:07)
Комментарий 21.01.12|13:38 мой, забыл подписаться. А строчит восторженные комментарии ниочём скорее или малолетка с промытыми мозгами, или тот, кто этой промывкой непосредственно занимается. Я, как человек, который порядком пожил в НОРМАЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, которую весь мир УВАЖАЛ и если надо, то БОЯЛСЯ, говорил и говорю, что незалежна украина (не поднимается рука писать с большой буквы) - это исторический выкидыш. А выкидыши, как известно, нежизнеспособны. Мне стыдно, что я живу в этой пародии на страну. Только не нужно исходить дерьмом и предлогать мне валить отсюда. Это МОЯ ЗЕМЛЯ, я здесь родился и вырос. Я патриот ЭТОЙ ЗЕМЛИ, где лежат мои предки. Я с оружием в руках отдавал долг ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и той СТРАНЕ, которая дала мне всё для достойной жизни. А не этой "незалежной" пародии на страну. ]:-o
Аноним
22 січня 2012 г. (12:07)
Патриотом покойной империи быть очень удобно. Не нужно томиться в очередях, надрывать спину в колхозах, сидеть во фронтовых окопах или лагерных бараках. Зато можно отождествлять свою скромную персону с могучей сверхдержавой, построенной чужими руками на чужих костях.
Сема для анонима 12:07
22 січня 2012 г. (13:05)
ZMIY,в силу своей образованности и воспитанности,выражает СВОИ мысли СВОИМИ словами,в отличие от некоторых,у которых свои мысли отсутствуют напрочь,и хватает фантазии только на копипаст,даже не указав,при этом,ссылку на источник.Ну ни че,ни че - интернет большой,ковыряйся... :-)
ZMIY-Анониму22.01.12|12:07
22 січня 2012 г. (13:32)
Вы сами назвали ту страну могучей сверхдержавой, за язык никто не тянул. И с этими словами я полностью согласен. А вот что касается "отождествлять свою скромную персону" так на это мы, наше поколение имеем полное право, потому как жили и РАБОТАЛИ в той стране. И каждый хоть какой-то вклад но внёс (я говорю про нормальных людей, всякого отребья в любом обществе хватает). И гордились мы своей страной, не смотря на недостатки в виде очередей и прочего, потому как в той стране простой человек мог жить достойно и с полной уверенностью в завтрашнем дне. И не нужно тыкать в глаза лагерями, в истории каждого государства есть тёмные пятна. А про окопы вообще постыдились бы упомянать. Тем, кто в них сидел, Вы и Вам подобные жизнью обязаны, а сейчас с них на Празднике Победы георгиевские ленты срывают. Скажите мне, знаток книжный, а что было построено за последние 20 лет кроме баров и магазинов? Кому последние 20 лет нужны наши мозги и руки? Сколько умных, талантливых людей осталось за бортом жизни? Сколько покинуло эту, так называемую страну в поисках куска хлеба? Чем гордиться? Голой жопой? Творится полный беспредел, новое поколение деградирует, крупнейшая аграрная страна не в состоянии себя прокормить. Весь мир с нас смеётся! И Вы предлагаете этим гордиться? Ну значит Вы, извините, идиот.
Баварец
22 січня 2012 г. (14:01)
ZMIY-ю. Вы правы на 100%. Когда у меня спрашивают, откуда я приехал, ведь слышат мой славянский акцент. Ответ :"Из бывшего Советского Союза" вызывает уважение ,а ответ :"Из Украины" вызывает недоуменный вопрос:"Это где-то в России?". Правда иногда вспоминают Кличко и Чернобыль , ну а кто постарше "Динамо" Киев. И всё . Больше никаких ассоциаций .
ну вы
22 січня 2012 г. (14:28)
и выкидыши совкового периода, все пенитесь, никак не можете смириться с тем, что вы уже никто. вы не интересны и к тому же не следите за своим базаром: много лаетесь, оскорбляете. ведите себя хорошо. ]:-o
ZMIY-для ну вы
22 січня 2012 г. (15:11)
Вы сейчас обозвали выкидышами несколько поколений. Тех людей, которые за Вас воевали, строили вам жильё, больници, школы. Тех людей, которые действительно знают (не по наслышке и книгам) историю и пытаются её сохранить и как-то донести до вот таких, как Вы. Это Вам нужно "следить за базаром" и "вести себя хорошо". А ещё внимательно слушать старшие поколения и читать не только пропагандистскую литературу. Может быть тогда сможете сделать для себя правильные выводы и жизнь проживёте не зря.
Сема для ZMIY
22 січня 2012 г. (16:01)
Комментарий удален
ZMIY-Семе
22 січня 2012 г. (16:37)
Кое в чём с автором можно поспорить, хотя в целом статья не лишена смысла. Поражает другое, а именно тупость человеческая. Комментатор, который здесь уже укакался "блестать умом" просто тупо выдёргивает цитаты из контекста. Успокойся, дурашка. Все уже поняли, что ты интеллектуально суперразвит. Выпей на ночь кефиру и всё пройдёт. :-)
баварцу and ZMIY
22 січня 2012 г. (17:35)
Ну не стоит уважаемый баварец так себя выставлять.....не знают Украину Вас окружающие европейцы????. Может круг Вашего знакомства имеет такое представление...ограничивающееся Чернобылем и Кличко? В силу своей профессии большую часть времени бываю за границей... от Европы до Автралии..включая Африку.... если 10 лет назад я с Вами бы согласился...то сейчас нет! Знают Украину...( А вы спросите у мелитопольских студентов педуниверситета..что они знают о такой стране как Босния-Герцеговина.... смеяться не будете.... будете плакать от смеха...это и Латинская Америка...это говорят была империя.... путая с Австро-Венгрией) Но скажу Вам что в последнее время отношение к украинцам в Европе ухудшилось... в смысле различных видов досмотров в аэропортах..отелях.... и это следствие всеобщей криминализации страны на государственном уровне. Уж там видят что происходит. В разговорах с европейцами.... теми кто знает...что такое Украина.... часто приходится слышать вопрос...как вы....???? могли избрать на пост президента человека с криминальным прошлым???? Заметьте не политическим прошлым..а бытовым! Как ответить им? Сказать что наш народ совсем не думает ??? И очень хорошо они знают что происходит в Украине. Так что уважаемый баварец..Вы со своим выводом опоздали лет на 10. А Вам ZMIY как и многим нам пора уже перестать тосковать за Союзом - назад дороги не будет.... 20 лет это очень много! Лучше давайте смотреть вперёд....правда что там..???? Кто знает?
ZMIY- ю
22 січня 2012 г. (17:42)
Тут уже кефир не поможет, может товарищу надо подсказать как добраться до конечной 20-го маршрута. Три дня праздновать- много. Как бы с окна в такой эйфории не сиганул. :-) :-) :-)
ZMIY- для22.01.12|17:35
22 січня 2012 г. (18:08)
Как можно перестать тосковать по Родине? Той, где прожил лучшую часть жизни. По той, которая дала (бесплатно!) высшее образование, достойную работу и жильё? По той, где мог спокойно сесть на поезд и поехать хоть в Карелию, хоть на Сахалин и на всё это хватало одной зарплаты. Перечислять то, что мы имели и что у нас украли можно бесконечно. И когда заходила речь о патриотическом долге, то мы действительно считали себя должными своей Родине. Были конечно и негативные стороны. Но скажите, в истории какой страны нет тёмных пятен и отрицательных бытовых моментов? Вы предлагаете смотреть в перёд? Так и делаем, больше ничего не остаётся, потому как изменить ничего не можем. Только вот ничего хорошего там впереди не наблюдается.
ZMIY-ю
22 січня 2012 г. (18:54)
Уважаемый ZMIY! Вы так говорите потому что Вашу семью видимо не коснулась безумная радость голодомора.... пенсии Вашей бабушки в селе на Житомирщине в размере аж 19 рублей...и массово...рабского труда в колхозах в 60-е-70-е годы за трудодни...Они те пенсионеры-селяне-рабы ни в Карелию и даже в Киев не могли поехать... Смысл Вашего сожаления в том..что в Союзе жили как в шалаше....вода на голову текла...но терпели.... появилась возможность жить по человечески...но надо было залезть в болото...перейти реку.... но нет...не перешли...стали топить друг друга...воровать массово... показали своё славянское нутро. Стало хуже...и Вам захотелось назад в шалаш. Философия...не более того. И не старайтесь рассказать людям о достойной работе и достойном жилье...большинство знает что это было за жильё... и что за продукцию производили наши заводы... всё это силой навязывалось ..продавалось за копейки и дотировалось массовой продажей оружия! Схожая ситуация в России... технологии отсутствуют ..дотация только с продаж нефти и газа! Так что давайте оставаться при своих мнениях. А то что мы с Вами улучшения уже не дождёмся...это ясно....но будем надеяться??!!!
Баварец
22 січня 2012 г. (21:12)
Для 17:35 Немецкие социологи делят немецкое общество на 5 слоёв. 1. untere Schicht - нижний слой 2. die mittlere Schicht - средний слой 3. die obere Schicht - верхний слой 4. Elite - элита 5. Macht -Власть Очень надеюсь уважаемый 17:35 ,что Вы общались с верхними слоями.
баварцу
22 січня 2012 г. (22:24)
Ну значит следуя немецкой классификации слоёв населения Вы общались с нижними классами...но тем не менее о Украине сказали с точки зрения именно их! А у нас в Украине общество делят на два уровня....низ и элита (средний класс у нас просто размыт)...но что самое смешное и реальное..что элита по уровню мышления ..а вследствии и действий более похожа на немецкий untere Schicht - нижний слой... от чего и страдают и будут страдать остальные... :-)
Змею
22 січня 2012 г. (23:40)
"А вот что касается "отождествлять свою скромную персону" так на это мы, наше поколение имеем полное право, потому как жили и РАБОТАЛИ в той стране. И каждый хоть какой-то вклад но внёс (я говорю про нормальных людей, всякого отребья в любом обществе хватает)" Уважаемый Змей! На момент розвала СССР вам было около 20-ти лет. Какой вклад вы в столь юнном возрасте успели внести в ту страну, что так смело подписываетесь аж за все поколение? И что, позвольте спросить, вы сделали для того, что бы "исторический выкидыш"( ваши слова об Украине) стал нормальной страной?
ZMIY-для 22.01.12|23:40
23 січня 2012 г. (00:33)
Во первых - откуда Вы взяли, что на момент развала СССР мне было около 20-ти лет? Во вторых - мой трудовой стаж начинается с 17-ти. "Юность в сапогах" тоже можно отнести к тому, что Вы называете вкладом. А вот Ваш вопрос о том, что я сделал, чтобы "исторический выкидыш" стал нормальной страной является полностью абсурдным. Трупы оживлять ещё не научились.
Змею
23 січня 2012 г. (14:25)
Трупом является СССР. И как бы вы не изголялись- это свершившийся исторический факт. И этот труп точно уж не оживить, здесь вы правы. А про Украину - так бабушка надвое сказала. Поживем- увидим.
Аноним
23 січня 2012 г. (15:00)
Украина есть,земля прекрасная ,только вот украинцев осталось очень мало: суржики,евреи и всякий постсоветский сброд.А украинцев мало осталось, за последние 100 лет их добрые люди "подвывели"практически под корень.А какя-же Украина без украинцев?

Схожі новини: