В Мелитополе демонтируют главную городскую елку

Переглядів: 812

20 січня 2012 09:29

В Мелитополе демонтируют главную городскую елку фото
Наиболее трудоемкий этап работы - снятие новых светодиодных гирлянд - выполняют пять электриков. На площади работают 3 автовышки. Затем будут сняты другие украшения и ветви, оплетающие металлический каркас. В прошлом году демонтаж елки занял 2,5 дня. Сейчас коммунальщики намерены выполнить работы в кратчайшие сроки - по прогнозам синоптиков, во второй половине дня ожидается дождь. До следующего декабря елка и украшения будут храниться на складе КП "Жилмассив" на ул. Костенко, сообщил директор предприятия Юрий Пруденко.


Имя:
Ваш комментарий:

мелитопольцы !
20 січня 2012 г. (09:38)
Комментарий удален
Аноним
20 січня 2012 г. (09:45)
на фото чётко виден "нижший ярус" йолки за который заплатили 68000 гривен... :-) дюжина труб из чермета, котокый любой сварщик сварит за 2 часа - работа + материал - не более 6 тысяч гривен... не хило Вальтер наварился... Ждём закупки ещё одно яруса тыщ так за 100 :-)
для |09:45 | Аноним
20 січня 2012 г. (10:10)
Че ты удивляешься,они железные будки(батискафы) 2*2 делают за 45 000г.р,так что 68000 для нижнего яруса йолки - эт нормаль :-)
wild woodpocker
20 січня 2012 г. (12:10)
Aноним не йолки а ёлки.Научись сначала грамотно писать на русском языке а потом строчи свои коменты. :-)
кот
20 січня 2012 г. (12:15)
елки- это в Алтагире,а на площади йолка имени Мелитопольского горсовета :-)
Сема для wild woodpocker
20 січня 2012 г. (12:17)
Ты,блин, поучи еще гаранта,поучи...,он тебе объяснит КАК правильно произносится и пишется это слово... :-)
Джонсон
20 січня 2012 г. (12:18)
Коммунальные предприятия убирают елку, гирлянды, обрезают деревья, расчищают снег, вырубают камыши, а когда будут новости как уборщица убирает туалет в исполкоме. А то без таких важных новостей мы и не узнаем убираются туалеты или нет.
Аноним
20 січня 2012 г. (12:24)
это ж надо уметь ,чтобы урвать кусок ййолки за 68 тысяч или пылесос на колесах по цене в 2 с лишним раза превышающую цену с завода.И еще йолка пишитеся потому шо "йо.... вашу....." :-)
Аноним
20 січня 2012 г. (12:35)
Комментарий удален
Аноним
20 січня 2012 г. (13:08)
Вот вам и распределение средств бюджета. Тратим 68 тыс. на варку нижнего яруса елки ( вместо 6 тыс.), строим туалет за 500 тыс., который стоит 20 тыс. грн., будем покупать стулья в ДК шевченка за 500 тыс., а за них могут можно отдать тыс. 10 грн. И ЛЯБАХ БУДЕТ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРИГИВАТЬ, ЧТО В БЮДЖЕТЕ НЕТУ ДЕНЕГ. НУЖНО СОКРАЩАТЬ ВРАЧЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ОН НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ЕЗДИТ В ФЕОФАНИЮ, А ВЫ, МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, И ТАК НЕ ПОДОХНИТЕ. Кого мы выбрали в депутаты?
Аноним
20 січня 2012 г. (13:08)
Комментарий удален
wild woodpocker
20 січня 2012 г. (19:50)
Aноним если янукович скажет вам завтра прыгнуть с 9-го этажа вы тоже будете безропотно повиноваться.Никто не отменял правил грамматики русского языка.Хотя о чём я говорю вукраине никто толком не знает ни языка ни мови.Потому что стадо баранов как проффесор скажет так и сделаете.morons... :-)
Аноним
20 січня 2012 г. (20:43)
лябах - это сбитый летчик, пора на заслуженный отдых, б..ть.
Аноним
21 січня 2012 г. (18:56)
20.01.12|19:50 | wild woodpocker Ты не любишь Януковича? :-( закон - есть закон скажет прыгать - спрыгнем

Схожі новини: