Центр реабилитации не ликвидируется, а расширяется

Переглядів: 709

10 січня 2012 11:46

Центр реабилитации не ликвидируется, а расширяется фото
Как рассказала директор центра реабилитации детей-инвалидов Татьяна Черная, реорганизация центра означает, что его функции расширяются: реабилитацию будут проходить не только дети с ограниченными физическими возможностями, но и взрослые. 4 января новый центр смешанного типа зарегистрирован в Едином госреестре, сейчас ведутся процедуры оформления и регистрации нового социального учреждения.

Для нынешних подопечных центра реабилитации и их родителей, как отметила Т. Черная, ничего не изменится и они ни в чем не будут ущемлены из-за реорганизации. Сейчас дети находятся на рождественских каникулах. Но с 1 февраля детское отделение центра реабилитации смешанного типа гостеприимно раскроет перед ними двери.



Имя:
Ваш комментарий:

Вика
10 січня 2012 г. (12:42)
только для кого его там сделали непонятно -ведь туда маршрутки не ходят а на руках попробуй потаскай инвалидов !!!Или Вы думаете что у инвалидов таааааакая пенсия что могут и на такси приехать или на собственном авто купленном за пенсию?!!!Выделили бы хоть микроавтобус какой то что б детей-инвалидов туда привозить у родителей просто нет средств туда добираться!!!!
СЛАВЯНИН.
11 січня 2012 г. (07:30)
ПО ВОПРОСУ ФИЗИЧЕСКИХ РЕАБИЛИТОЛОГОВ У НАС В ГОРОДЕ....БРУСТИНОВ ПРОСТО НА ДУРНЯХ КУЕТ БАБКИ.А ПОКА ВЫ НЕНАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ -А НЕ ЖОПОЙ---У ВАС БУДУТ ВОЗНИКАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ К БРУСТИНОВУ.ТАКИЕ КАК ВЫ НУЖНЫ.НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО.И ПЕЧАЛЬНО-ЧТО ТАКИХ МАССА. :-) :-) :-)

Схожі новини: