В Мелитополе продолжается работа по подбору кандидатов на военную службу по контракту

Переглядів: 1228

9 січня 2012 14:50

В Мелитополе продолжается работа по подбору кандидатов на военную службу по контракту фото
После трехмесячного обучения юноши и девушки будут распределены на службу в воинские части. Сегодня контрактники в среднем ежемесячно получают 1800 грн. Следующая отправка на обучение для службы по контракту запланирована на 1 апреля.

В военкомате ждут юношей и девушек в возрасте от 18 до 35 лет имеющий полное среднее образование, средне-техническое и др. Девушкам необходимо иметь медицинское образование или специальность телефониста. Будущим контрактникам обязательно придется пройти медкомиссию, получить сертификаты у нарколога и психиатра.

Мелитопольско-Веселовский военкомат также приглашает юношей в возрасте до 25 лет, имеющих полное среднее образование, поступать в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Украины в 2012 году. Вызов парни получат 30 июня.

Если абитуриентам не удастся сдать экзамены и поступить в высшие военные учебные заведения Министерства обороны, они успеют сдать экзамены в другой вуз. Обучение в высших военных учебных заведениях Министерства обороны составляет 4-5 лет. Студенты находятся на полном государственном обеспечении.



Имя:
Ваш комментарий:

Джонсон
9 січня 2012 г. (15:39)
«Девушкам необходимо иметь медицинское образование или специальность телефониста» -смех и досада за нашу армию. 21-й век на дворе а армия еще в средине 20-ого. Когда 1941 на каждом немецком танке была рация двухсторонней направленности, наши соединения управлялись по принципу «Делай как командир». Сейчас, когда боевые действия ведутся небольшими мобильными группами, обеспеченными спутниковой связью, наши генералы собираются девчонок с катушками проводов гонять по передовой. :-|
кот
9 січня 2012 г. (15:48)
а еще они должны не беременеть :-)
эканомист
9 січня 2012 г. (18:10)
Кот, совсем, аполитично думаеш.Когда в районе упала рождаемость и демографические показатели снизились, кривая преступности поползла вверх, а смертность стала равна кривой рождаемости и больных венерическими болезнями. Говорить так, совсем апалитично. Съезди в санаторий - на Северный полюс, сроком на год. Отдохни. Займись рыбалкой, охотой на медведей. :-)
СТАЛИН
9 січня 2012 г. (20:27)
ДА ПЕРСПЕКТИВЫ АХИРЕННЫЕ.И ДЕНЕГ НЕ СОБЕРЁШЬ И ГОДЫ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ :-(
Dok - Сталину
9 січня 2012 г. (21:09)
Ага , лучше грузчиком (на дядю) на рынке горбатиться. В армии при желании зачно образование получить можно молодому , особенно если нет денег у родителей на учебу. Да и немножко жизни научиться не помешает .Удачи ребятам.
кот
10 січня 2012 г. (08:03)
КУДА ДЕЛАСЬ СТАТЬЯ,ВЧЕРЕ ВЫЛОЖЕННАЯ,О ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЕ И ОТКОРМЕ МАЛЕНЬКИХ УКРАИНЦЕВ? :-( ИЛИ У МЕНЯ ГЛЮКИ? =-O
Джонсон Сергею
10 січня 2012 г. (15:46)
Сразу видно, что службы в армии не достаточно, что бы отличать радио от телефона и понимать что общего у мобильной и спутниковой связи с радио. Во времена покорения Ермаком Сибири доказали свою эффективность пищали и аркебузы. Для кого-то это может быть серьезным аргументом для вооружения современной армии таким видом оружия. :-P
Сергей - Джонсону
10 січня 2012 г. (14:29)
Сразу видно человек не служил в армии и имеет поверхносные знания, в условиях войны мобильная связь, также как и спутниковая уничтожается в первые минуты боя, а как вы говорите радио и катушка работают, и это доказательство 2 мировой войны.

Схожі новини: