В налоговую за день поступило 30 тыс. заявлений от упрощенцев

Переглядів: 760

4 січня 2012 10:36

В налоговую за день поступило 30 тыс. заявлений от упрощенцев фото
За первый рабочий день 2012 более 30 тысяч плательщиков подали заявления о переходе на новую модель упрощенной системы налогообложения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы Украины.

Напомним, в конце прошлого года Верховная Рада утвердила изменения в Налоговый Кодекс, которыми регламентируется дальнейшая деятельность упрощенцев. Впоследствии Министерство финансов ввело новые формы соответствующих документов.

Государственная налоговая служба сообщает, что предпринимателям-упрощенцам необходимо до 25 января 2012 года включительно подать заявление о применении упрощенной системы налогообложения. Конечный срок уплаты единого налога за январь - 20 января 2012 года.

Форма свидетельства плательщика единого налога, порядок выдачи свидетельства, форма и порядок подачи заявления о применении упрощенной системы налогообложения, а также форма расчета дохода за предыдущий календарный период размещены на веб-сайте ГНС Украины.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

гондурасец
4 січня 2012 г. (11:56)
Конечно правильно. Только цинично- уголовная братия лажила на все это... Пример этому голодовка чернобыльцев и афганцев. Даже смерть и подрыв здоровья митингующих по боку ]:-o
Аноним
4 січня 2012 г. (10:57)
Правильно, люди хотят работать и не нарушать законы. вот если бы еще на местах в управлении коммунальной собственности порядок навести и коррупцию искоренить, да КП -дармоедов устранить, даже не устранить, а уничтожить.
в народе бюджет
4 січня 2012 г. (14:24)
метко прозвали ОБЩАКОМ. ]:-o
ноая декларация 2012
4 січня 2012 г. (15:49)
Комментарий удален
Щур
5 січня 2012 г. (11:04)
А говорили что с вводом нового Налогового кодекса все предприниматели наоборот будут убегать семимильными шагами из бизнеса. Такой он вроде был плохой кодекс, дальше некуда. А оно посмотри полезли как мухи на прибыль. И на этот раз победили жулики. Ну что же да здравствует ОГРОМНАЯ СТАВКА в 200 грн.. Учителя и всякие там пожарники становитесь в очередь в отпуска за свой счет в лучшем случае, а в худшем под зад коленом- денег то в бюджете нету. Про это уже все уши прожужжал Валера Лябах- как бы заранее извиняясь что пианино за номером 2545 в багадельне нет. Но зато новая партия сирот растет с каждым днем их уже 30 тысяч оказывается. Вот сейчас нажрутся и песни орать станут на 1 Мая и День Победы а чуть чуть и Прованс.
Аноним
5 січня 2012 г. (18:01)
30 тысяч - это по всей Украине!!!

Схожі новини: