Тягнибок рассказал о своих разочарованиях – Янукович и Евро-2012

Переглядів: 931

29 грудня 2011 11:15

Тягнибок рассказал о своих разочарованиях – Янукович и Евро-2012 фото

Отвечая на вопрос о своих разочарованиях, Тягнибок сказал: «К сожалению, несмотря катастрофическое падение рейтинга партии власти и лично президента, даже в базовых для них регионах государства, украинцам не удалось в этом году устранить от власти антиукраинский режим Януковича. Этот вопрос остается в повестке дня уже на ближайшую политическую перспективу».

Второе разочарование для Тягнибока - поддержка оппозиционными фракциями закона о выборах народных депутатов показала «глубокий кризис парламентской оппозиции»: «Так называемые тушки в парламенте и местных советах фактически спасли режим Януковича от окончательного краха».

«Подготовка к Чемпионату Европы по футболу 2012 года - сплошное разочарование. В Украину не пришли инвестиции, не осуществлены важные инфраструктурные проекты, Украина ни на шаг не приблизилась к Европе, украинцы не получили обещанной занятости и повышения собственного уровня жизни. Зато безумно разворовывались государственные средства, направленные на Евро-2012», - констатировал он.

В 2012 году Тягнибок ожидает «устранения от власти антиукраинского режима Януковича путем победы оппозиционных сил на выборах, а в случае массовых фальсификаций со стороны действующего режима - методами прямого народовластия».

Кроме того, Тягнибок будет требовать принятия на референдуме закона о недопустимости торговли землей сельскохозяйственного назначения.

В законодательной сфере после победы оппозиции на выборах Тягнибок рассчитывает на коренные революционные общественные изменения. Для этого, по его мнению, нужно принять законы: о люстрации, о национализации незаконно полученной собственности, о возвращении в государственную собственность стратегических предприятий, об энергетической безопасности, об импичменте президента Януковича, о выборах - на базе пропорциональной системы с открытыми списками, о запрете коммунистической идеологии, о запрете продажи с/х земли.



Имя:
Ваш комментарий:

теперь дошло,
29 грудня 2011 г. (15:50)
стыдно стало за свой интеллект, проситься начал. все свои маразмы перечитывай прежде чем их вывешивать на обозрение и кому-либо предъявы делать. ]:-o
ZMIY
29 грудня 2011 г. (13:21)
29.12.11|12:25 | ZMIY - это copy paste моего комментария с другой ветки. Думаю, что кот здесь тоже ничего не писал. Тролль, угомонись. Думающих людей ты всё равно не на...бёшь.
ZMIY
29 грудня 2011 г. (12:25)
Опять дебил на ветку залез. Учи историю, бестолочь. Если конечно есть чем. Как говорил Булгаковский проф. Преображенский ты "даёшь советы космического масштаба и такой же космической глупости". Научись вначале думать, а не повторять всякий бред как попка-дурак. :-|
кот-змию
29 грудня 2011 г. (12:26)
не суди строго... :-)
Донецк его породил .....
29 грудня 2011 г. (12:29)
Донецькі чорнобильці під стінами обласного відділення Пенсійного фонду нарядили ялинку невиконаними судовими рішеннями з перерахунку їхніх пенсій Про це передає кореспондент «Донецьк. Коментарі». В акції беруть участь близько 100 чорнобильців. Крім копій судових рішень протестуючі повісили на ялинку аркуші з написами: «Янукович, ти зрадив свій народ!» і «Янукович, щоб ти здох!». Присутній на акції начальник управління зі зв´язків з громадськістю Донецької міськради Максим Ровінський заявив, що встановлення ялинки з допомогою шлакоблоку суперечить нормам благоустрою міста, тому представник ініціативної групи чорнобильців Володимир Деркач тримає дерево в руках. За словами Деркача, всього в Донецькій області не виконано 7 тис. 200 судових рішень з чорнобильських виплат.
мыкола
29 грудня 2011 г. (11:54)
Опппа...а шо так тихо? Де бандеросрач?....тогда начну :-) :-) ....Какого ж тягнывбок так слабо работал в 2011г, шо не смог яныка скинуть? а теперь разочарован сердешный....чи грошей вуйки мало дають?... на революцию... :-)
вуко
29 грудня 2011 г. (20:33)
колобку бабы америка даст! :-)
июда
29 грудня 2011 г. (20:35)
И драть вас будут с извращеньями! :-P
Вижу
29 грудня 2011 г. (20:37)
колобок от народа не уйдет-лиса схавает! :-)
Убейфашиста
5 січня 2012 г. (02:17)
Комментарий удален

Схожі новини: