Приазовский национальный парк за год приобрел три транспортных средства

Переглядів: 963

26 грудня 2011 15:04

Приазовский национальный парк за год приобрел три транспортных средства фото
Отвечая на вопрос о том, как финансировалась деятельность парка в 2011 г., В. Санько сообщил, что за год, кроме стабильной выплаты зарплаты, парку было выделено финансирование в размере 400 тыс. грн. на приобретение двух плавсредств для охраны и проведения научных работ в акватории и одного микроавтобуса. Кроме того, парку были выделены средства на проведение проектных работ по вынесению границ парка в натуру (около 2 млн. грн.), а также субвенция из облбюджета на оплату работ НИИ «Укрречтранспроект», который разрабатывал проект соединительного канала (280 тыс. грн.).


Имя:
Ваш комментарий:

кириляне Санько
26 грудня 2011 г. (15:13)
Валера!Давай перемоину!Ждем не дождемся! ;-) ;-) ;-)
есаул
26 грудня 2011 г. (15:17)
Толкового зама себе пригреб Богданов,за ним,как за каменной стеной-и в науке тямит и в бугалтерии.Это не слащ-это факт. :-)
злой
26 грудня 2011 г. (15:23)
Нерестилище то регионального масштаба,могли бы вместо придурошных приставок к телевизорам финансировать перепланировку перемоины.У Азарова точно что то с головой...от мыслей про свой карман... ]:-o ]:-o ]:-o
злой
26 грудня 2011 г. (15:28)
Может кто не знает,так наше правительство выделило несколько ДЕСЯТКОВ миллионов для закупки цифровых приставок к теликам и РАЗДАЧИ малоимущем.В общеп сп...здят как всегда,а здесь целый лиман пропадает.Сцуки!.
я не друг Богданова,но...
26 грудня 2011 г. (15:36)
Тут некоторый гонят на Богданова,а посади вас на это место и в этой стране,то по сей день у вас бы даже оффиса не было.Надо отдать должное пробивным и организаторским способностям Богданова,одним приказом Юща было создано несколько парков,так некоторые еще в зародышевом состоянии так и остались , а Богданов теперь по любому вошел в историю Украины.
гырсовский рыбак
26 грудня 2011 г. (15:40)
даешь лиман!а то мы тут скоро загнемся :'( ;-)
дед Кумаку
26 грудня 2011 г. (15:51)
Мишаня!Это для региона тема важная,поставь в оглавление,хотя бы вместо надоевшей всем Люли!Глядишь,народ чего нибудь нужное и посоветует.Или ты пиленгасика не кушаешь? :-(
ботаник
26 грудня 2011 г. (16:05)
Дед! Пора бы на старости лет знать,что евреи ловят и едят только фаршированную щуку.Ловят уже фаршированной.А в лимане ее нет.Фаршированной. :-) :-P
есаул
26 грудня 2011 г. (16:29)
Нах правительству перемоина?Эти сумчатые из правительства запланировали в бюджете 2012 г. купить и раздать типа народу 200 тыс. цифровых приставок по 80 долларов каждая ,а также 350 млн.гривен на цифровое ТВ в Укрейне.Ну не маразм ли?
Аноним
26 грудня 2011 г. (16:43)
Откуда такие цифры?Сам придумал? :-|
Кирилянин